| Настасья Лукинишна |
|
Пока ТС еще не полностью закрыла тему... Вопрос, насколько я понимаю, заключался в том, переложить ли вину на мужа, или справится с этим самой. Изменять-не изменять - личное дело каждого, можно и не удержаться от соблазну, особенно когда рразз, и туда целуют неожиданно ))). Но вешать свои комплексы на хорошего человека (мужа) - не гуманно. Типа получила удовольствие, потом покаялась, пилюлей отгребла... хотя, если предположить, что ТС - скрытая мазохистка, то таким образом от хорошего мужа можно получить то, в чем она подсознательно нуждается. ТС, как Вы к бдсм относитесь? |
| White Crane |
| Чота ржу! |
| ИЛ68 |
(White Crane @ 24.09.2013 - время: 15:19)Чота ржу! Замечание за флуд. |
| clik |
|
создалось впечатление,что тс ищет оправдание своим поступкам,или тупо пытается набрать очки на форуме. то один имеет насильно,то другой,ну прям жертва |
| clik |
| а чего уже в очередь строимся?чего так приперло? |
| Ventura34 |
|
(Stervozina @ 23.09.2013 - время: 21:06) <q>Я же закрыла тему. Должна исчезнуть из форума. Почему еще здесь?</q> Я не знаю, почему ты еще здесь.. я тебе, еще пятого дня, советовал уходить огородами... обложили тебя девонька...как есть обложили... недоброе хотят сотворить с тобой... и зафиксировать... душегубы... а расскажи нам , сколько у тебя еще в запасе историй с изменами? Об которых мужу не хотелось бы говорить… ну на вскидку...примерно я тут немного полистал твою кредитную историю.. Свадьба в Малиновке ... где то в средне-русской полосе (Stervozina @ 23.02.2013 - время: 15:42) <q>На свадьбе у подруги напилась. Потом очнулась когда уже в попу член ввели</q> египед ..за два года до наших дней...где то близ хургады .. (Stervozina @ 17.05.2011 - время: 07:06) <q>У меня после поездки в Египет появились пупырышки вокруг ануса. Что то вроде махоньких бородавокq> (Stervozina @ 23.05.2011 - время: 00:28) <q> Нууу член был... но не огромный и не думаю, что от этого. Человек порядочный, женатый. </q> Этот, хоть не шантажирует тебя? |
| redsin |
| конечно расскажите об изменах... каждому мужчине легче когда он знает что он многократный олень. не способный удовлетворить жену))) |
| Ванильная Снежинка |
(redsin @ 26.09.2013 - время: 10:10)конечно расскажите об изменах... каждому мужчине легче когда он знает что он многократный олень. не способный удовлетворить жену))) А если олень в свободное время удовлетворяет жен других оленей, а то и самих оленей, так сказать, перекрестное опыление, то каково ему?))) |
| Рукодельник |
(Ventura34 @ 26.09.2013 - время: 09:45)я тут немного полистал твою кредитную историю..(Stervozina @ 23.02.2013 - время: 15:42) <q>На свадьбе у подруги напилась. Потом очнулась когда уже в попу член ввели</q> египед ..за два года до наших дней...где то близ хургады ..(Stervozina @ 17.05.2011 - время: 07:06) <q>У меня после поездки в Египет появились пупырышки вокруг ануса. Что то вроде махоньких бородавокq>(Stervozina @ 23.05.2011 - время: 00:28) <q> Нууу член был... но не огромный и не думаю, что от этого. Человек порядочный, женатый. </q>Этот, хоть не шантажирует тебя? Вентура ! Это ж сколько надо было листать ? За три года информации накопал ! |
| Ванильная Снежинка |
(Stervozina @ 18.09.2013 - время: 20:48)изменила. надо признаться но боюсь Кого боитесь, миленькая? |
| Ванильная Снежинка |
(Stervozina @ 18.09.2013 - время: 21:06)сама не знаю. просто произожло. он мой бывшый однокласкик Ух ты ж блин, а Вы и в школе учились, оказывается... |
| Прелесть моя |
|
скрытый текст |
| ИЛ68 |
|
(Ванильная Снежинка @ 26.09.2013 - время: 22:22) (Stervozina @ 18.09.2013 - время: 21:06) сама не знаю. просто произожло. он мой бывшый однокласкик Ух ты ж блин, а Вы и в школе учились, оказывается... Замечание по п 2.2 переход на личности. |
| Аленка =) |
| Я вот думала об этом, но все таки не решилась, уж больно люблю своего парня!!!! |
| Sаndrо |
(Аленка =) @ 29.09.2013 - время: 12:18)Я вот думала об этом, но все таки не решилась, уж больно люблю своего парня!!!! А думали тогда почему? |
| gark17 |
| Фотки и адрес ТС ещё не пролетали? |
| Темный Вл@дыкA |
| признавайся и не бойся |
| Темный Вл@дыкA |
(Stervozina @ 18.09.2013 - время: 20:48)изменила. надо признаться но боюсь А если сам спросит, соврете или нет?)) Оч. интересно... |
| любитель швов |
| чемодан в зубы и на поезд куда подальше мужика жалко |
| sxn3114456935 |
| Надеюсь ты ушла от него уже, а то жаль парня, нечего людям жизнь ломать. А сама можешь продолжать в подьездах плохими вещами заниматься, это именно то, что ты заслуживаешь) |
| Энергетик-Уазовед |
| ржал долго ..... девочек таких встречал называют алигофренами жаль мужа ..... но коментарии !!!!!!!!!! |
| svlalals |
(Sowilo_Kora @ 18.09.2013 - время: 23:19)А я щетаю, облегчаться, так облегчаться! Да и прямо в любящую ее душу облегчиться,по большому,по взрослому. |
| Антон второй |
| ну слаба девушка местами,бывает,чего набросились на неё?пусть и дальше изменяет по тихому-тоже мне трагедия. |
| aleximos |
| У Вас комплекс с детства что надо обо всём признаваться. Я бы с Вами не пошёл в разведку, вдруг вас возьмут в плен и вы во всём признаетесь ? |
| ИЛ68 |
(aleximos @ 12.09.2015 - время: 01:51)У Вас комплекс с детства что надо обо всём признаваться. Я бы с Вами не пошёл в разведку, вдруг вас возьмут в плен и вы во всём признаетесь ? То есть лучше пойти в разведку с тем, кто вас обманывает? В том числе и с тем, кто работает на врага? |
| ИРО-ИРО |
| дааааже не парься сделай ещо раз и сама поймеш что нужно сделать ещоооо мужу говорить не надо ))))он и так всЁзнает так что наслодись жизнью не ограничивай себя |
| ИРО-ИРО |
| и не кого не слушайй все советы и мнения от недостатка тебе повезло продолжай РАДОСТИ ЖИЗНИ НУЖНО ЦЕНИТЬ!!! |
| ИРО-ИРО |
|
ЖенщинаСвободна * Интересующийся Репутация: 2 [Повысить репутацию | Понизить репутацию] Благодарности: 0.00 Кубки: 25 Статус: Хочу познакомиться. Member Offline 0UpDown Я вот думала об этом, но все таки не решилась, уж больно люблю своего парня!!!! вранье чистой воды изменяла неее раз и не два |
| Ванильная Снежинка |
(Stervozina @ 18-09-2013 - 20:48)изменила. надо признаться но боюсь Кому надо? |
| ART-cornudo |
|
думаю стоит сходить к семейному психологу, будите тоже с ним трахаться а он с удовольствием вам помогать в ваших невероятно сложных семейных проблемах. Можно к нескольким психологам ходить, даже бесплатно скорее всего получится. Кстати, можно же с мужем посещать их, проконсультировались, получили мудрый совет, потом мужа за дверь подождать немного.. Мне кажется это веселее чем тут на форуме заниматься тем же самым |
| sxn3504241145 |
| Перешёл по ссылке на рассказ про соседа и выношу свой вердикт: пост действительно создала (или даже создал) прыщавый малолетка. Развлекается. |
| ПСИХОЛОГ |
(Stervozina @ 18-09-2013 - 18:48)изменила. надо признаться но боюсь А ты возможно само слово не то применяешь, возможно не изменила, а опозорила, наверно так будет точнее. Измен постельных вообще не бывает - одна лишь измена связанная с постелью, это когда принесла в дом ребенка и заявила мужу, что ребенок его....Ведь правда? |
| Буддлея |
|
(ПСИХО́ЛОГ @ 12-01-2018 - 19:24) (Stervozina @ 18-09-2013 - 18:48) изменила. надо признаться но боюсь А ты возможно само слово не то применяешь, возможно не изменила, а опозорила, наверно так будет точнее. Измен постельных вообще не бывает - одна лишь измена связанная с постелью, это когда принесла в дом ребенка и заявила мужу, что ребенок его....Ведь правда? А кто кого "опозорил"? Если никто ничего не знает? Позорят... Перед кем-то. Перед кем? В данной ситуации? Чушь. Опозорить тайно - невозможно. Позор страшен публичностью. |
| ДруГ-ой |
| Не пойму зачем признаваться?А на счёт позора,может его и нет,но стыд за себя,что что то делал не так,возможно присутствует. |
| ДруГ-ой |
| Стыд перед самим собой! |