Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Мне кроме мужа/парня никто не нужен..."

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
"Мне кроме мужа/парня никто не нужен..." -> Измены


Страницы: [1]2

Хорёкиус
Сегодня ехал на работу и думал про измены.
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

Это сообщение отредактировал Soron - 16-06-2013 - 13:22
Вигос
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Сегодня ехал на работу и думал про измены.
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

Тут дело неудовлетворенности партнером, а в банальной распущенности. Измена затягивает как наркотик и человек уже не может остановится.
Wiya
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

Вероятно это категоричность молодости, неопытности или успокоение себя
Соулу_Кора
Имхо, это аутотренинг)
Как ежик перед зеркалом в анекдоте: -Я не пукну...Я не пукну...Это не я)))
ЛЕОНИД ОМ
Сталкивался с похожим. Не одна знакомая девушка декларировала, что мужу не изменяет, а делала позднее наоборот. И их браки распадались в итоге тоже. Собственно, как ТС и писал.
Хорёкиус
(ЛЕОНИД ОМ @ 16.06.2013 - время: 14:19)
Сталкивался с похожим. Не одна знакомая девушка декларировала, что мужу не изменяет, а делала позднее наоборот. И их браки распадались в итоге тоже. Собственно, как ТС и писал.

я поэтому и ведилил эту группу.
есть знакомые, которые изменяли и смогли потом сохранить брак или отношения.
есть, которые мучались изменять-не-изменять, и все таки устояли.
но именно эта группа наиболее склонна к измене и результаты наиболее громкие.

как заметили выше: аутотреннинг и успокоение - не помогают
Sinnerbi
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...

Но большинство говорили правду. Заветный замужний статус достигнут, на свадьбе все подруги писали кипятком от зависти, дети родились, ремонт сделали, дачу надо достраивать и т.д. и т.п. Им вобще все эти всякие секс приключения до лампочки. Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.
Хорёкиус
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 14:49)
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Но большинство говорили правду. Заветный замужний статус достигнут, на свадьбе все подруги писали кипятком от зависти, дети родились, ремонт сделали, дачу надо достраивать и т.д. и т.п. Им вобще все эти всякие секс приключения до лампочки. Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.

только правды этой им надолго не хватило =)
KaZana
Из людей прямые и правильные параллелепипеды вообще не получаются.
И чем больше пытаешься сделать вид - тем громче пукаешь.
А простые и неидеальные и себе и людям позволяют такими быть. Им проще, нет идеала в голове.
Ванильная Снежинка
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 14:49)
Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.

Ага, например, реализовать сексуальные хвантазии с подходящим партнером на стороне.
Sinnerbi
(Ванильная Снежинка @ 16.06.2013 - время: 15:45)
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 14:49)
Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.
Ага, например, реализовать сексуальные хвантазии с подходящим партнером на стороне.

Причем разнообразные! У ящика. Сначала в "Давай поженимся", а потом в "Дом 2". Или эти проекты исключительно для мужиков показывают?
ЁлыПалы
(Ванильная Снежинка @ 16.06.2013 - время: 15:45)
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 14:49)
Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.
Ага, например, реализовать сексуальные хвантазии с подходящим партнером на стороне.

Однозначно, а то жизнь быстро пролетит и ага...
Фема
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Сегодня ехал на работу и думал про измены.
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

CODE
они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п.

Мдя.. трескотня да и только. Но во всех действиях есть какой-то смысл. Если вот так действуют на показуху, значит, прикрывают что-то другое и не обязательно левак настоящий или будущий.
И ещё.. любящему незачем показывать публике свои чувства к любимому и рассказывать о них, он просто любит и всё.
Муркошка
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Сегодня ехал на работу и думал про измены.
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

Точно знаю одно: чем больше человек говорит, тем меньше он делает. IMHO, если дама такое говорит, а через некоторое время оказывается в койке с любовником, то это банальное набивание себе цены.
Ванильная Снежинка
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 15:57)
Причем разнообразные! У ящика. Сначала в "Давай поженимся", а потом в "Дом 2". Или эти проекты исключительно для мужиков показывают?

Да Вы не стесняйтесь, смотрите на доброе здоровье, от этого еще никто не помирал)))
Ванильная Снежинка
(ЁлыПалы @ 16.06.2013 - время: 15:58)
(Ванильная Снежинка @ 16.06.2013 - время: 15:45)
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 14:49)
Мужу дала и всё будя, долг выполнен, теперь можно и чем нить интересным заняться.
Ага, например, реализовать сексуальные хвантазии с подходящим партнером на стороне.
Однозначно, а то жизнь быстро пролетит и ага...

Она пролетит в любом случае, изменяй-не изменяй))
Sinnerbi
(Ванильная Снежинка @ 16.06.2013 - время: 16:30)
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 15:57)
Причем разнообразные! У ящика. Сначала в "Давай поженимся", а потом в "Дом 2". Или эти проекты исключительно для мужиков показывают?
Да Вы не стесняйтесь, смотрите на доброе здоровье, от этого еще никто не помирал)))

Я честно пробовал. 1й канал я выдержал 3мин 20сек, ТНТ 47сек. Дольше рисковать не стал. Я может и не помру, но ТВ панель то точно не выживет, если я метну в нее табуреткой. Телевидение во всем мире работает на домохозяек. Наше не исключение, т.к. тупо копирует то, что десятки лет назад придумано на западе.
Ванильная Снежинка
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 16:42)
Телевидение во всем мире работает на домохозяек. Наше не исключение, т.к. тупо копирует то, что десятки лет назад придумано на западе.

Ага, потому у кого на семью один телек, по вечерам идет борьба за пульт: между домохозяйкой и хозяином дома, который, вероятно, не в курсе, что телевидение вообще работает не на него)))
Sinnerbi
(Ванильная Снежинка @ 16.06.2013 - время: 16:45)
(Sinnerbi @ 16.06.2013 - время: 16:42)
Телевидение во всем мире работает на домохозяек. Наше не исключение, т.к. тупо копирует то, что десятки лет назад придумано на западе.
Ага, потому у кого на семью один телек, по вечерам идет борьба за пульт: между домохозяйкой и хозяином дома, который, вероятно, не в курсе, что телевидение вообще работает не на него)))

А чего за этот пульт бороться, если в прайм тайм по всем каналам одна и та же хрень только говорящие головы (в смысле ведущие) разные - где Андрюша , а где Ксюша всё одно ..., ...., ...!! Если бы все дамы только и бегали в поисках секс приключений из Останкино давно бы айзеры теплицы для овощей и цветов сделали. Только попереживать кого же выберут в "Давай поженимся" и послушать, что несут ведущие, гораздо интереснее, чем тащиться куда то , где может цветочек то и подарят, но потом сразу поволокут в койку. Тьфу тощища!
Sаndrо
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Сегодня ехал на работу и думал про измены.
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?

Мне сдается - это своего рода аутотренинг, самоуговаривание, когда нет уверенности в крепости убеждений. сегодня он/она готов расстрелять всех изменщиц/щиков, а завтра глядишь... "любовь нечаянно нагрянет"... да не просто нагрянет, а в лоб даст, и очнешься уже в чужой постели. Вот и весь принцип. Поэтому я лично против мертвых (застывших) принципов, кои не учитывают изменения личности во времени и в пространстве.
KaZana
(Sandro21962 @ 16.06.2013 - время: 19:12)
Мне сдается - это своего рода аутотренинг, самоуговаривание, когда нет уверенности в крепости убеждений. сегодня он/она готов расстрелять всех изменщиц/щиков, а завтра глядишь... "любовь нечаянно нагрянет"... да не просто нагрянет, а в лоб даст, и очнешься уже в чужой постели. Вот и весь принцип. Поэтому я лично против мертвых (застывших) принципов, кои не учитывают изменения личности во времени и в пространстве.

Что никак не препятствует в расстреле всех ОСТАЛЬНЫХ изменщиков
легкое дыхание
самые ярые моралисты- бывшие грешники..оказывается, и будущие грешницы тоже
ChExOff
Странно видеть такой топик на "Изменах".

"я тебя люблю и никогда-никогда..."
"Ты меня обижаешь такими словами..."
"Как ты можешь мне не верить..."
"Я не такая, как все!"

Стандартные 4 фразы, которые повторяют АБСОЛЮТНО ВСЕ женщины. Как под копирку. И, вероятно, даже сами себе верят в этот момент некоторые из них...

...но все равно чуть позже изменяют.
KaZana
(ChExOff @ 16.06.2013 - время: 23:49)
Странно видеть такой топик на "Изменах".

"я тебя люблю и никогда-никогда..."
"Ты меня обижаешь такими словами..."
"Как ты можешь мне не верить..."
"Я не такая, как все!"

Стандартные 4 фразы, которые повторяют АБСОЛЮТНО ВСЕ женщины. Как под копирку. И, вероятно, даже сами себе верят в этот момент некоторые из них...

...но все равно чуть позже изменяют.

Мммм.. с бывшим помнится фраза звучала так "Если будешь меня доставать своей ревностью - таки пойду изменять, мозг то все равно грызешь".
Ан нет, так и не изменила.
Канеш
Я бы не стала как-либо оформлять в виде правила частоту и громкость слов о верности и факт измены...
ChExOff
(KaZana @ 16.06.2013 - время: 21:52)
с бывшим помнится фраза звучала так "Если будешь меня доставать своей ревностью - таки пойду изменять, мозг то все равно грызешь".
Ан нет, так и не изменила.

Хорошо, скорректирую: подавляющее большинство женщин.
Хотя, скорее всего, кто-то просто уже не помнит )))
KaZana
(ChExOff @ 17.06.2013 - время: 00:13)
(KaZana @ 16.06.2013 - время: 21:52)
с бывшим помнится фраза звучала так "Если будешь меня доставать своей ревностью - таки пойду изменять, мозг то все равно грызешь".
Ан нет, так и не изменила.
Хорошо, скорректирую: подавляющее большинство женщин.
Хотя, скорее всего, кто-то просто уже не помнит )))

Ну, я ему что-то про верность говорила, было дело.
И не левачила при этом. Это я помню точно )
Свои обещания я выполняю при любых условиях
Габонская_Гадюка
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Сегодня ехал на работу и думал про измены.

Вот лучше б про работу, ей богу)))
За последние лет так 10 вспомнилось мне несколько девушек, изменивших своим мужьям/парням (не со мной, просто наблюдал со стороны).
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п., но крепости падали под напором врага и вывешивали новый флаг...
Причем, во всех случаях, в конце-концов измены переходили на постоянный уровень и браки/отношения заканчивались разводами (в нескольких случаях, даже не смотря на детей).

странно, а у меня гораздо обширнее статистика изменявших мужьям (не со мной, я просто наблюдала со стороны), и хоть бы одна из-за этого развелась)
Стало вот интересно, а вы замечали ли что-то подобное?
Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?
Наблюдала. Девушки просто усматривают некоторую разницу между "люблю" и "хочу", ну и конечно возможны варианты, что и просто врут. Я бы вообще на слова особого внимания не обращала, я бы по поступкам судила)
Vanooooo
Одна знакомая мне заявляла(и не раз),что она любит только своего парня,что все остальные ей даже ПРОТИВНЫ,что за 3 года жизни в городе миллионнике она ни разу не увидела парня,с которым бы захотела переспать(даже в мыслях). Уверяла меня в этом.
Неделями ранее я в универе отвечал доклад по психологии и там была тема любви и прочее. Э. Фромм писал что-то типо : "Любовь держится не только на чувствах,это выбор,это ответственность. Если бы только на чувствах,то как я могу обещать вечную любовь? Чувства имеют свойство проходить". И ещё : "Если человек зациклен на одном партнёре,говорит,что ему интересен только он,то это не любовь,это помешательство,это эгоизм. "

Не существует вечной привязанности к одному партнёру,которая длится всю жизнь.
Любой хотел и хочет в тот или иной момент оплодотворить\быть оплодотворённой.
Но не все так поступают,т.к это уже сила принципа и сила верности. А это уже другая история.
*Орхидея*
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
Из них нескольких объединяло одно свойство: они изначально, чуть было не всем подряд заявляли (да еще и по нескольку раз), что мол кроме мужа никто не нужен, он - мой идеал, люблю только его и т.д. и т.п.

На тот момент девушкам действительно никто не был нужен, кроме мужа/парня. Со временем изменились обстоятельства. Муж/парень разочаровал, обидел или захотелось разнообразия и т.д. Поэтому они изменили.
*Орхидея*
(Vanooooo @ 17.06.2013 - время: 01:40)
Любой хотел и хочет в тот или иной момент оплодотворить\быть оплодотворённой.

Да прям таки. Как раз оплодотворить\быть оплодотворённой им НЕ хочется.
Нужно называть вещи своими именами. Им хочется получить удовольствие, новые ощущения, развлечься, причем БЕЗ последствий.
Хорёкиус
(ChExOff @ 16.06.2013 - время: 21:49)
Странно видеть такой топик на "Изменах".
отчего же? в какой же еще теме изменить повышенную изменяемость данной группы?=)


Вот лучше б про работу, ей богу)))

про работу вам не интересно будет =))) а тут даже вам интересно стало.


странно, а у меня гораздо обширнее статистика изменявших мужьям (не со мной, я просто наблюдала со стороны), и хоть бы одна из-за этого развелась)

обратите внимание, я завел тему исключительно про одну группу женщин - те, которые кричат, что им это не надо. а те, которые молчат, изменяют и у них все ок, это уже для другой темы.


На тот момент девушкам действительно никто не был нужен, кроме мужа/парня. Со временем изменились обстоятельства. Муж/парень разочаровал, обидел или захотелось разнообразия и т.д. Поэтому они изменили.

ключевое слово - "момент", т.к. порой он был всего в пару-тройку дней от показательных выступлений на тему "мне никто не нужен", до факта измены.
нет, не соглашусь. мне вот кажется, что все таки это чувство, что бастион скоро падет, но врагу мы покажем стойкость духа до последнего =)))

Это сообщение отредактировал Soron - 17-06-2013 - 09:55
_Al_
(легкое дыхание @ 16.06.2013 - время: 21:23)
самые ярые моралисты- бывшие грешники..оказывается, и будущие грешницы тоже

Я бы даже сказал, ханжи.
При этом, почему-то они уверены, что их "опыт" на ниве измен - это ничего, а вот когда его/ее жена/муж изменит - это все, конец. Его/ее предали, в душу нагадили - кольцо на стол и на выход.
И подлый этот подход у таких людей, он не только в отношении к изменам проявляется, а по жизни везде и всюду. Он/она всегда прав и молодец, в своем глазу не увидит и бревна, в чужом и воображаемая песчинка - скала.
А когда такой еще и не отягощен интеллектом и хам... туши свет.
Мне приходилось с такими сталкиваться.
Vanooooo
*Орхидея* , всё верно. Тут я немного промахнулся...
Ventura34
(Soron @ 16.06.2013 - время: 13:18)
<q>Есть ли в этом закономерность? Или может быть под маской "люблю только мужа/парня" девушки прячут свою неудовлетворенность партнером?</q>

Мне не известно, о какой либо закономерности на сей счет..
Ваще, сторого говоря, когда речь идет о человеческих взаимоотношениях в браке,
говорить о закономерностях -это моветон..
Я бы предпочел термин вероятность чего либо ...бОльшая или мЕньшая.
Столько всевозможных форм совместного проживания..,
а сколько там нюансов, а сколько обстоятельств...

А говоря так, женчины имеют ввиду не столько мужа,
сколько весь брак в целом, весь свой замужний статус...
Ей так комфортней жить...чтобы и муж, и дом и дети и много чего...
Я не вижу серьезных причин(глобальных), по которым мужа можно не любить..
а вот обстоятельств(локальных), по которым ему мона изменить(отдельных или в совокупности) -гораздо больше..

И мы, друзья, уже не раз говорили об них..
И список этот большой и постоянно пополянется новыми случаями
(начиная от длительных командировок и заканчивая домоганиями назойливых мальчиков-спальчиков )

пс.Между тем, не стоит приписывать, сей момент только женчинам
мущщины, также все сплошь любят своих жен,
но наличие назойливых соседок, некоторым из них, не дает покоя..
косвенно подтверждая мысль об неудовлетворенности, и напрямую угрожая этой самой любви..
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 17-06-2013 - 12:48

Страницы: [1]2

Измены -> "Мне кроме мужа/парня никто не нужен..."





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва