Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Дозарабатывался.

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Дозарабатывался. -> Измены


Страницы: [1]23

sxn3027638384
Ситуация наверно знакомая...
Познакомились с женой случайно, уже в середине 30ка, как-то сразу понравились друг другу, стали часто звонить, встречаться. Любимая красавица-умница, бегала за мной, опекала, приносила еду и снимала квартиры для свиданий, была очень настырной. Я был бабником, и к этому моменту уже подустал от разгульного образа жизни, хотелось покоя, а тут этот ураган :). Она догадывалась что я бабник, вскрыла мою переписку, страдала, плакала, всё равно бегала и старалась во всём мне угодить и удержать. А я к этому моменту нашёл спокойную женщину, с которой было почти идеально комфортно, я ходил туда и отдыхал от всего... Любимая узнала и об этом, я с невинной рожей отрицал очевидное, она ещё больше страдала, но меня не бросала, хотя прекрасно знала, куда я вечером поскакал.
Потом, после смерти мужа любимой, стал жить у неё. Но когда НГ и 8 Марта провёл у той женщины, любимая поставила ультиматум - при ней позвонить и во всём признаться, я принял. Любимая дала мне 2 недели подумать, я 2 раза ходил к той женщине, они с любимой общались по телефону , любимая попыталась бросить меня с 1 достойным мужчиной, не смогла, и приняла меня.
Вскоре мы поженились. Я понял, каким гадом был, и стал стремительно меняться.
Понял, что мне нужна только моя любимая. Жили душа в душу счастливо и в бедности, были и ссоры, и бытовые проблемы, но как-то это переходило на второй план. Правда, у меня на почве бедности был бзик с моего многодетного детства, стал раздражительным, срывался часто по поводу и без, был вечно недовольным, а тут и Крызис подоспел, начались перебои с деньгами, работу менял постоянно, хотя на минимум хватало. Тут внезапно получил предложение, ездить в длительные командировки за очень хорошие деньги. Сорвался сразу.
Жена была категорически против поездок, для неё главное, чтобы любимый был рядом, пусть в бедности. Как я её ни уговаривал, разными аргументами - ни в какую! Иногда я срывался, грубил. Год она проплакала, умоляла вернуться, всё думала что я подгуливаю. А я не гулял вообще! Хотя с женой вытворяли таакое, вот она и подумала, что без этого не могу. А я мог, любил её и ни на кого не смотрел! Цель поставил заработать, и только для семьи, и быть верным только ей! Затем в последние месяцы стала просить разрешения завести любовника, т.к. она уже без секса на стену лезла, начались серьёзные проблемы с нервами - я в сердцах разрешил, да ещё и подталкивал, видя как она мучится, мол разовые связи укрепляют отношения (сам не знал что говорил, на работе проблемы начались, тут она со своими слезами). Хотя она тут же говорила, что это бред, это разрушает отношения.
Дождалась с последней поездки 3 мес, никого не завела. И тут для неё новые удары - я приехал только на 6 дней, и второй посильнее - отказался от малоденежной работы по месту и снова рванул, а она так надеялась, что останусь. Для неё шок, подумала что не нужна мне, а только деньги. Спустя неделю снова подняла тему любовника, целый день меня расспрашивала что я думаю, утверждала, что ничего хорошего в изменах нет - и на вечер сорвалась, нашла в соцсети одноразового мальчика, как она потом выразилась, и на следующий день в подробностях всё рассказала. У меня шок, у неё слёзы, мол я сам разрешил, не думала что так отреагирую, что любит, что нужен только я, прости не хотела, больше не повторится, теперь верю что ты никогда не гулял и т.д.. И сказала что обрадовалась моей реакции - если бы перенёс спокойно и принял, то меня бы возненавидела.
Я 1, очень далеко от дома, никого вокруг, короче мучаюсь и никак не могу успокоиться. Жена довольно быстро вышла из шока (а был ли у неё шок вообще?), меня постоянно успокаивала, мол ничего страшного, уже всё забыла, потом жёстко потребовала эту тему не подымать, мол я её оскорбляю, потом появились элементы манипуляций и завуалированных издевательств. Да и замечаю, что отношение поменялось, это интуитивно чувствуется.........
Вот такой ценой я прозрел - любимому, самому дорогому человеку нужен был не я, а секс. При этом она сделала ремонт, заказала хорошую одежду у индивидуальных портных, в которой она суперно выглядит, элитная косметика, курорт, учёба на нужную профессию, карьера.
Дамы и господа, я решение уже принял. Хотя будут аргументы, что сам виноват, вынудил и подтолкнул к этому, раньше был бабник и изменял... Как мне избавиться от чувств, чтобы принятое решение выполнить???

Это сообщение отредактировал sxn3027638384 - 10-05-2013 - 14:05
Wiya
Я ни-фи-га ничо не поняла, кто любимые, кто жены, кто куда ходил и кто кого хотел бросить с достойным мужчиной 00013.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 10-05-2013 - 14:01
МурзеГ
Я так понимаю,принятое решение-развод?
sxn3027638384
Да, буков много написал, чтобы может со стороны кто чего увидит.
Решение - развод. Доверия нет ни капли, прощать я, оказывается, не умею, ну и многое повылазило в процессе выяснения отношений. И её переписку совершенно случайно вскрыл там, в соцсети, там было кроме этого случая много всего.

Это сообщение отредактировал sxn3027638384 - 10-05-2013 - 14:11
МурзеГ
(Wiya @ 10.05.2013 - время: 14:01)
Я ни-фи-га ничо не поняла, кто любимые, кто жены, кто куда ходил и кто кого хотел бросить с достойным мужчиной 00013.gif

Да чо ниясна то? ТС любящей его женщине мозх выносил долгое время.Потом осознал.Потом опять выносил мозх долгое время. Потом разрешил ей чпокнутцо налево.
Потом опять осознал.Теперь развестись хочет,причём так,шоб себе мозх не выносить.
Эгоист-классега!
Wiya
(МурзеГ @ 10.05.2013 - время: 14:10)
(Wiya @ 10.05.2013 - время: 14:01)
Я ни-фи-га ничо не поняла, кто любимые, кто жены, кто куда ходил и кто кого хотел бросить с достойным мужчиной 00013.gif
Да чо ниясна то? ТС любящей его женщине мозх выносил долгое время.Потом осознал.Потом опять выносил мозх долгое время. Потом разрешил ей чпокнутцо налево.
Потом опять осознал.Теперь развестись хочет,причём так,шоб себе мозх не выносить.
Эгоист-классега!

А достойный мужчина, с которым хотели его бросить откуда взялся и куда делся тогда?
Nemo my name

Хотя будут аргументы, что сам виноват, вынудил и подтолкнул к этому, раньше был бабник и изменял... Как мне избавиться от чувств, чтобы принятое решение выполнить???

Да никак, время лечит.
Хотя да - сам виноват, издевался над любимой как только мог - теперь получай.
МурзеГ
(Wiya @ 10.05.2013 - время: 14:23)
(МурзеГ @ 10.05.2013 - время: 14:10)
(Wiya @ 10.05.2013 - время: 14:01)
Я ни-фи-га ничо не поняла, кто любимые, кто жены, кто куда ходил и кто кого хотел бросить с достойным мужчиной 00013.gif
Да чо ниясна то? ТС любящей его женщине мозх выносил долгое время.Потом осознал.Потом опять выносил мозх долгое время. Потом разрешил ей чпокнутцо налево.
Потом опять осознал.Теперь развестись хочет,причём так,шоб себе мозх не выносить.
Эгоист-классега!
А достойный мужчина, с которым хотели его бросить откуда взялся и куда делся тогда?

Ну,любофф зла-достойный курит в сторонке...
KaZana
Это потрясающе.
Вы делаете, что хотите, нимало не заботясь ее проблемами.
Она предлагает решение, вы соглашаетесь, она его реализует - и поэтому с ней надо развестись, т.к. вы ей не доверяете.
Логика прям прет из всех щелей.

Если бы ей нужен был секс, а не вы - то у нее не было бы вопроса, охмурять вас или соседа, такой проблемы у девушек, в среднем, нет.
И то, что она рассказала об измене, на которую она получила, между прочим, ваше же разрешение - никак не предательство и не повод утратить доверие.
sxn3027638384
Не совсем. То что рассказала - хорошо, я это ценю, хотя и неприятно. А то что потом начала мне претензи выдвигать, говорить что теперь ничего не будет рассказывать, и что я такой-сякой - значит сама не хочет со мной быть, вот и даёт поводы, чтобы решение снова принял я. Самой бросить тоже не все решаются, это стресс.
А у меня воплотить решение пока не получается, чувства совсем не остыли.
KaZana
(sxn3027638384 @ 10.05.2013 - время: 17:18)
Не совсем. То что рассказала - хорошо, я это ценю, хотя и неприятно. А то что потом начала мне претензи выдвигать, говорить что теперь ничего не будет рассказывать, и что я такой-сякой - значит сама не хочет со мной быть, вот и даёт поводы, чтобы решение снова принял я. Самой бросить тоже не все решаются, это стресс.
А у меня воплотить решение пока не получается, чувства совсем не остыли.

Ну дык правильно претензии начались.
ВЫ дали разрешение, ВЫ неадекватно среагировали после него на стандартную честность, ВЫ начали ее обвинять. И ВЫ же недовольны результатом.
Она как раз ведет себя логично и рационально.
МурзеГ
(sxn3027638384 @ 10.05.2013 - время: 15:18)
Не совсем. То что рассказала - хорошо, я это ценю, хотя и неприятно. А то что потом начала мне претензи выдвигать, говорить что теперь ничего не будет рассказывать, и что я такой-сякой - значит сама не хочет со мной быть, вот и даёт поводы, чтобы решение снова принял я. Самой бросить тоже не все решаются, это стресс.
А у меня воплотить решение пока не получается, чувства совсем не остыли.

Ну а после того,как рассказала,какая ваша реакция была? Выставляли ей претензии?
Тут ещё один момент надо учитывать-возможно подобный запрос на любовнега с её стороны был проверкой ваших с ней чувств.Мол,если любит-никогда не позволит подобное.
Как вариант...
KaZana
Она просто хотела понять, имеет ли она значение.
А вы разрешили ей спать с другим, не сделав ничего, для СОВМЕСТНОГО решения фактической проблемы.
Вы ни разу не подумали об ее интересах. Только о своих. И еще и валите все на нее.
Соулу_Кора
Освободите уже женщину от себя, ей после таких отношений точно реабилитация нужна.
Получаете сейчас ровно столько, сколько в отношения вложили.
Игнaтий
Автор, вам тему нужно было назвать не "дозарабатывался", а "догулялся".

Ваши отношения с измены начались, изменами продолжились, и ими же и заканчиваются.
Вы сами запустили бумеранг, который хлопнул вас по затылку.

Разводитесь, уезжайте опять в командировку, время всё лечит. Не пейте только, не поможет. Потом когда успокоитесь - подумайте почему развалилась ваша семья. Вспомните всё, начиная с первого дня знакомства. Когда и что вы делали неправильно. Возможно, что-то и прояснится....
KaZana
(Игнaтий @ 10.05.2013 - время: 20:54)
Автор, вам тему нужно было назвать не "дозарабатывался", а "догулялся".

Ваши отношения с измены начались, изменами продолжились, и ими же и заканчиваются.
Вы сами запустили бумеранг, который хлопнул вас по затылку.

Разводитесь, уезжайте опять в командировку, время всё лечит. Не пейте только, не поможет. Потом когда успокоитесь - подумайте почему развалилась ваша семья. Вспомните всё, начиная с первого дня знакомства. Когда и что вы делали неправильно. Возможно, что-то и прояснится....

Почему разводиться-то?
Жена-то в чем виновата?
Игнaтий
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 19:10)
Почему разводиться-то?
Жена-то в чем виновата?
Она-то? Да оба хороши. Она изменяла первому мужу с ним, изменяла и изменяет ему с другими. Он ей изменял, потом стал оставлять на длительное время. У них измена красной нитью через всю их совместную жизнь проходит, с первого дня.
Тут вопрос не в том, кто виноват больше. Оба друг друга трепали. Тут вопрос чтобы освободить друг от друга от этих отношений. Согласен частично с Sowilo_Kora, жена будет долго в себя приходить после таких отношений.

Знаете как бывает? Человек что-то сделал... и не функционирует. Потому что СТОЛЬКО ошибок допущено при расчетах и сборке, что ему лучше выкинуть то что он сделал, и сделать заново. Так и с их отношениями. Они могут что-то сделать, но по отдельности друг от друга. Вместе - их ошибки им не дадут. Имхо.

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 10-05-2013 - 19:37
KaZana
(Игнaтий @ 10.05.2013 - время: 21:36)
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 19:10)
Почему разводиться-то?
Жена-то в чем виновата?
Она-то? Да оба хороши. Она изменяла первому мужу с ним, изменяла и изменяет ему с другими. Он ей изменял, потом стал оставлять на длительное время. У них измена красной нитью через всю их совместную жизнь проходит, с первого дня.
Тут вопрос не в том, кто виноват больше. Оба друг друга трепали. Тут вопрос чтобы освободить друг от друга от этих отношений. Согласен частично с Sowilo_Kora, жена будет долго в себя приходить после таких отношений.

Знаете как бывает? Человек что-то сделал... и не функционирует. Потому что СТОЛЬКО ошибок допущено при расчетах и сборке, что ему лучше выкинуть то что он сделал, и сделать заново. Так и с их отношениями. Они могут что-то сделать, но по отдельности друг от друга. Вместе - их ошибки им не дадут. Имхо.

По отношению к нынешнему мужу она вела себя более чем корректно, так что суть наезда (ТС, не вашего) мне не ясна.
Даже измены толком не было.
sxn3027638384
Там было немного по-другому, стартовый топик решил не перегружать.
Я ещё совершенно случайно вскрыл её страницу на сайте знакомств, а там тааакое...
И этот случай, и много чего другого, просто дочитать не получилось, она поняла что я туда влез, и быстро удалила аккаунт, потом с истериками божилась, что в остальных случаях ничего такого не было )).
Как в анекдоте, читает муж отчёт детективов о слежке за женой - встретились... поцеловались... накупили вина и продуктов... пошли в квартиру... обнимаются... расстегивают одежду... выключили свет и задёрнули шторы. "Вот блин, так и не могу быть 100% уверен, изменяет она мне или нет?" ))

И с моей стороны разрешение ей на любовника тоже могло быть проверкой. Она меня тоже постоянно уговаривала завести любовницу, чтобы и меня в грязь вымазать. Я не повёлся. А людей нужно оценивать по поступкам.

Это сообщение отредактировал sxn3027638384 - 10-05-2013 - 21:18
KaZana
(sxn3027638384 @ 10.05.2013 - время: 22:51)
Там было немного по-другому, стартовый топик решил не перегружать.
Я ещё совершенно случайно вскрыл её страницу на сайте знакомств, а там тааакое...
И этот случай, и много чего другого, просто дочитать не получилось, она поняла что я туда влез, и быстро удалила аккаунт, потом с истериками божилась, что в остальных случаях ничего такого не было )).
Как в анекдоте, читает муж отчёт детективов о слежке за женой - встретились... поцеловались... накупили вина и продуктов... пошли в квартиру... обнимаются... расстегивают одежду... выключили свет и задёрнули шторы. "Вот блин, так и не могу быть 100% уверен, изменяет она мне или нет?" ))
Вы ей разрешили.
Здесь ключевая позиция. О какой измене может быть речь, если секс с третьим лицом с вашего согласия, что-то я не понимаю.

Это сообщение отредактировал KaZana - 10-05-2013 - 20:56
ИЛ68
Мне кажется, что тут речь не столько об измене как таковой, а о том, что вы так и не научились слышать друг друга. Отсюда уже все остальные проблемы. А измена она судя по вашему описанию и так через ваши отношения проходит красной нитью.
МурзеГ
(sxn3027638384 @ 10.05.2013 - время: 20:51)
Там было немного по-другому, стартовый топик решил не перегружать.
Я ещё совершенно случайно вскрыл её страницу на сайте знакомств, а там тааакое...
И этот случай, и много чего другого, просто дочитать не получилось, она поняла что я туда влез, и быстро удалила аккаунт, потом с истериками божилась, что в остальных случаях ничего такого не было )).
Как в анекдоте, читает муж отчёт детективов о слежке за женой - встретились... поцеловались... накупили вина и продуктов... пошли в квартиру... обнимаются... расстегивают одежду... выключили свет и задёрнули шторы. "Вот блин, так и не могу быть 100% уверен, изменяет она мне или нет?" ))

И с моей стороны разрешение ей на любовника тоже могло быть проверкой. Она меня тоже постоянно уговаривала завести любовницу, чтобы и меня в грязь вымазать. Я не повёлся. А людей нужно оценивать по поступкам.

А,ну ффсё ясно. Таки жена виновата. На кол её ! Эээээ...не,не на кол-фтопку.
Вот я смотрю,вы ТС,не встретив поддержки форумчан,помаленьку начинаете из неё монстра лепить. Ну что-ж,дело ваше,только вряд-ли это даст вам фору перед ней. Попробуйте всё-же отключить свой эгоизм,и посмотреть на ситуацию с позиции своей доли вины в том,что случилось. Тогда то вас возможно и отпустит немного,хотя это всё-равно весьма сложный процесс. Однако позиция "да я и сам хорош" всё-таки помагает.
Со временем,в поисках способов,как сделать так,чтоб вас попустило,вы сами дойдёте до этого,главное,чтоб саможалость верх не взяла.
Disengagement
(ИЛ68 @ 10.05.2013 - время: 21:38)
Мне кажется, что тут речь не столько об измене как таковой, а о том, что вы так и не научились слышать друг друга. Отсюда уже все остальные проблемы. А измена она судя по вашему описанию и так через ваши отношения проходит красной нитью.

Больше он жену не слышит, чем жена его. Она ему открытым текстом, что ей секс нужен, а он по всей вероятности ей не может или не хочет дать то, что ей нужно, т.е. секса у них нет. Я думаю, она просто взбесилась и стала предлагать ему и себе любовников, встряхнув его таким образом, в надежде, что он зашевелиться, а у него, видимо, в штанах ничего и не екнуло. Самый ужасный вывод к которому он пришел, что ей нужен секс, а не он. Дяденьке нужно к специалистам обратиться, чтобы растолковали ему как важен секс для женщины, а то ить он ее чисто платонической любовью любит и живет воспоминаниями о бурном сексе с ней и другими.
Игнaтий
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 19:42)
По отношению к нынешнему мужу она вела себя более чем корректно, так что суть наезда (ТС, не вашего) мне не ясна
Имхо, ответ тут:


у меня на почве бедности был бзик с моего многодетного детства,


При этом она сделала ремонт, заказала хорошую одежду у индивидуальных портных, в которой она суперно выглядит, элитная косметика, курорт, учёба на нужную профессию, карьера.


Это сообщение отредактировал Игнaтий - 10-05-2013 - 22:56
KaZana
(Игнaтий @ 11.05.2013 - время: 00:55)
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 19:42)
По отношению к нынешнему мужу она вела себя более чем корректно, так что суть наезда (ТС, не вашего) мне не ясна.Даже измены толком не было.
Имхо, ответ тут:
у меня на почве бедности был бзик с моего многодетного детства,

При этом она сделала ремонт, заказала хорошую одежду у индивидуальных портных, в которой она суперно выглядит, элитная косметика, курорт, учёба на нужную профессию, карьера.

Может, вы и правы. Даже скорее всего.
Но в моем представлении жена нигде не накосячила все равно.
Раз уж она без секса из-за этих денег сидела - то заслужила их потратить на себя.
Так бы честно и сказал - жаба давит. А то доверие какое-то приплели.
МурзеГ
(Игнaтий @ 10.05.2013 - время: 22:55)
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 19:42)
По отношению к нынешнему мужу она вела себя более чем корректно, так что суть наезда (ТС, не вашего) мне не ясна
Имхо, ответ тут:
у меня на почве бедности был бзик с моего многодетного детства,

При этом она сделала ремонт, заказала хорошую одежду у индивидуальных портных, в которой она суперно выглядит, элитная косметика, курорт, учёба на нужную профессию, карьера.

А это аргумент в пользу того,что деньги-не главное,и не ффсе бабы продажные )))
Wiya
(МурзеГ @ 10.05.2013 - время: 23:07)
] А это аргумент в пользу того,что деньги-не главное,и не ффсе бабы продажные )))

Не, это контраргумент того, что вот хотел все для нее, даж бап бросил, зарабатывать пошел, а ей секса подавай, шлюха ивсетакое))
МурзеГ
(Wiya @ 10.05.2013 - время: 23:11)
(МурзеГ @ 10.05.2013 - время: 23:07)
] А это аргумент в пользу того,что деньги-не главное,и не ффсе бабы продажные )))
Не, это контраргумент того, что вот хотел все для нее, даж бап бросил, зарабатывать пошел, а ей секса подавай, шлюха ивсетакое))

Я ж говорю-фтопку её неверную ! Какой мужчина-какой мэн !!! А она... эх...ффсе вы бабы одинаковые...почему вы таг с нами поступаете ???? Совести у вас нет !!! \заламывает руки,обращаясь в небо\
МурзеГ
Вообще темка немного не правильно названа-акцент не на том поставлен. Правильнее- "Догулялсо" Меньше пафоса и самопожертвования. Ну и саможалости с эгоизьмомЪ.ИМХО.
Wiya
(МурзеГ @ 10.05.2013 - время: 23:16)
Я ж говорю-фтопку её неверную ! Какой мужчина-какой мэн !!! А она... эх...ффсе вы бабы одинаковые...почему вы таг с нами поступаете ???? Совести у вас нет !!! \заламывает руки,обращаясь в небо\

Попыталась представить эту позу, но чота с хфантазией у меня не клеица сегодня и вообще))))
Дык понятно, главное найти виновных, вот они-коварные женщины!!! От них все беды!!!
Я думаю он и гуленой стал, потому как женщины совращали, не было бы их-автор стал бы самым правильным в этом мире!!
Да и секса женщины почему то хотят, а если не хотят-опять виноваты, денег хотят-меркантильные, не хотят-хотят порабатить, фубыть такими, фу, от них все зло!!!
Фсё!
Игнaтий
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 22:59)
Так бы честно и сказал - жаба давит. А то доверие какое-то приплели.
Да, бзики из детства такая штука.

Тут еще, имхо, не только в деньгах дело.
Мне думается картина такова. До определенного времени проблема внебрачного секса его особо не волновала. Даже разрешил. Роли в семье были приычны и понятны - он добытчик, она - очаг.
До тех пор пока увидел что она учится, делает карьеру и прекрасно выглядит. И при этом никуда ехать ей не понадобилась. Захотела - нашла себе дело, учится, пробивается. И он со своим эгоизмом боится что она окажется более успешной. А значит, роли поменяются. А вот к этому он не готов. Оттого и пошли обвинения
CODE
потом появились элементы манипуляций и завуалированных издевательств. Да и замечаю, что отношение поменялось, это интуитивно чувствуется.........
Вот такой ценой я прозрел - любимому, самому дорогому человеку нужен был не я, а секс.

Он уже ищет - ему уже кажется что и отношение меняется, и что над ним издевается...

А ведь просила - не уезжай......... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 10-05-2013 - 23:39
gelius
То, что ТС уезжал в командировки,только ускорило измены жену.С таким желанием секса,рано или поздно,она бы захотела новых,острых ощущений.Так что автору нечего себя корить,тем более нашел переписку,о которой даже не хочет говорить.Ясно,что она совсем не ангел и не жертва обстоятельств
sxn3027638384
(Игнaтий @ 10.05.2013 - время: 23:35)
(KaZana @ 10.05.2013 - время: 22:59)
Так бы честно и сказал - жаба давит. А то доверие какое-то приплели.
Да, бзики из детства такая штука.

Тут еще, имхо, не только в деньгах дело.
Мне думается картина такова. До определенного времени проблема внебрачного секса его особо не волновала. Даже разрешил. Роли в семье были приычны и понятны - он добытчик, она - очаг.
До тех пор пока увидел что она учится, делает карьеру и прекрасно выглядит. И при этом никуда ехать ей не понадобилась. Захотела - нашла себе дело, учится, пробивается. И он со своим эгоизмом боится что она окажется более успешной.00003.gif.

Я её двигал, я дал ей уверенность в себе и открыл глаза на её возможности и способности, причём она жутко мне благодарна за это. Сейчас она работает за копейки ради опыта, и учится платно по специальности, за те деньги что я стал зарабатывать. И я абсолютно не комплексую, если она всего добьётся, я же сам этого хотел.
А продолжать лазить в мою переписку и устраивать вопли и слёзы, когда я стал общаться с первой женой, да и вообще постоянно искать соринки в моём глазу, имея завалы брёвен в своем - это 100% манипуляция и попытка загнать меня под каблук... Не верю, что она любит. Когда любят, не устраивают постоянный шпионаж, а потом истерики, когда муж случайно и в больших количествах обнаружил то, за чем она сама постоянно охотилась. Любовь - это доверие и попытка найти компромиссы. Иногда это важные и тяжёлые решения, но вместе, без игры в одни ворота и каких-то тайн, которые почему-то ой как не хочется показывать второй половинке.
Хочется ей секса и мужа-подкаблучника, который всем её обеспечивает - это не ко мне. Пусть живёт в сексе, и в бедности, раз ей так нравится.
А то что не научились слышать - скорее не научились искать компромиссы и принимать вместе непростые решения. Значит не хватило полноты и зрелости чувств обоим.

Это сообщение отредактировал sxn3027638384 - 11-05-2013 - 03:11
Nemo my name

Пусть живёт в сексе, и в бедности

А вдруг она будет жить в сексе и в богатстве?
sxn3027638384
Это её право и её выбор.
Я свой выбор сделал.

Страницы: [1]23

Измены -> Дозарабатывался.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва