| default |
(elfdark911 @ 28.04.2013 - время: 22:54)Моя проблема в том, что в молодости, когда сверстники постигали науку ухаживаний и прелести секса, я сидел вечерам за компом (да и сейчас много свободного времени трачу на танчики). Мдя... танкисты это вообще отдельная тема))) Сколько знакомых жалуется на мужей танкистов))) Танкист и секс вещи несовместимые :) |
| DrowRun |
|
не знаю, как можно жить долго и счастлива с такой девушкой :) я бы повесился, если почувствовал перспективу жить дальше с таким "милым" извращенцем :)))) ей богу, тс... это через чур... но вы отвергли вариант "развода", а это значит, что все советы здесь - это полная ерунда! по-моему, твоя девушка слишком полигамна.... |
| Давай Вместе |
| как то стыдно в мире стало существовать, при таких то темах... |
| Vuego |
| ну что мегазадротизм заглох? |
| Давай Вместе |
| видимо кто-то из добрых людей приехал в гости и наглядно показал |
| Tsar!! |
| Автору видимо нужно сначала к Гудвину за мозгами...... А потом хоть потоп)) |
| Знай наших. |
| Да, они видимо оба были не особо пылкие ребята) |
| Раймонд |
| Скажите ей так, если Вы ее не устраиваете,то пусть катится на все четыре стороны,что,других девушек Вам мало!) |