Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жена в Египте

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Жена в Египте -> Измены


Страницы: [1]23

ArchikCool
Жена сейчас в Египте. Отношения у нас замечательные, мы люди уже взрослые знаем что всякое в жизни случается, поэтому на любые темы говорим открыто. Но вот так, открыто признатся, что мол - я тебе изменила -жена никогда не признается. Да и я тоже.
Как я уже говорил жена сейчас в Египте, в Хургаде. Ну у меня как у нормального мужика конечно всякие думы думаются.
Сегодня разговаривали по телефону. Доложила мне что прикола ради, хной (смываемая) сделала себе тату в виде какогото цветочка (татуировщик мол подсказал). Это правда, что в Египте это значит мол женщина свободна и не прочь познакомится? :)
Про приставания со стороны местных тоже рассказала. Рассказала как отшывала.
Рассказала про то, что итальянец вчера её сфотографировал на фоне цветов и сегодня приглашал на то же место на полную фотосессию (профессионал мол), но сам гад не пришёл. Рассказала что куртку кожанную купила за 600 баксов.
Ну так вот -поговорил я с женой...... и начали у меня в мозгу всплывать "страшилки". :) :). А что если она этот цветочек-тату сама захотела? А вдруг эта "фотосессия" всётаки состоялась, а история про фотосессию для прикрытия? 00064.gif 00064.gif 00064.gif. А что если "куртки" за 600 баксов объяснят куда делись деньги потраченные на ночные развлечения?
У мужиков всё так именно и было бы на отдыхе. Поэтому так и думаем мозгами своими. И именно поетому не интересует мнение мужчин. А вот что по этому поводу думают женщины? Два дня как из дому, а уже тату, фотосессии. Ведь явно "женский" интерес к жизни просматривается... Чего ожидать? Чего опасатся? Расстраивать специиально меня не надо да и успокаивать меня не надо. Мальчик взрослый всё переживу. Хочется объектива. :) :) :) .
Disengagement
(ArchikCool @ 08.04.2013 - время: 02:27)
Жена сейчас в Египте. Отношения у нас замечательные, мы люди уже взрослые знаем что всякое в жизни случается, поэтому на любые темы говорим открыто. Но вот так, открыто признатся, что мол - я тебе изменила -жена никогда не признается. Да и я тоже.
Как я уже говорил жена сейчас в Египте, в Хургаде. Ну у меня как у нормального мужика конечно всякие думы думаются.
Сегодня разговаривали по телефону. Доложила мне что прикола ради, хной (смываемая) сделала себе тату в виде какогото цветочка (татуировщик мол подсказал). Это правда, что в Египте это значит мол женщина свободна и не прочь познакомится? :)
Про приставания со стороны местных тоже рассказала. Рассказала как отшывала.
Рассказала про то, что итальянец вчера её сфотографировал на фоне цветов и сегодня приглашал на то же место на полную фотосессию (профессионал мол), но сам гад не пришёл. Рассказала что куртку кожанную купила за 600 баксов.
Ну так вот -поговорил я с женой...... и начали у меня в мозгу всплывать "страшилки". :) :). А что если она этот цветочек-тату сама захотела? А вдруг эта "фотосессия" всётаки состоялась, а история про фотосессию для прикрытия? 00064.gif 00064.gif 00064.gif. А что если "куртки" за 600 баксов объяснят куда делись деньги потраченные на ночные развлечения?
У мужиков всё так именно и было бы на отдыхе. Поэтому так и думаем мозгами своими. И именно поетому не интересует мнение мужчин. А вот что по этому поводу думают женщины? Два дня как из дому, а уже тату, фотосессии. Ведь явно "женский" интерес к жизни просматривается... Чего ожидать? Чего опасатся? Расстраивать специиально меня не надо да и успокаивать меня не надо. Мальчик взрослый всё переживу. Хочется объектива. :) :) :) .

Жена , по рассказу, видать молодая совсем ещё. В рассказах прослеживается, что не хватает ей мужского внимания. Рассказывать мужу как к ней пристают местные и итальянец означает, мол, эй, дорогой, смотри какая я цаца, а ты ни фига не замечаешь этого, не ценишь, а другие так вон сразу на меня обратили внимание, аж фотосессию предложили сходу. Вернется домой, отфоткайте ее во всех ракурсах, забросайте комплиментами, ну и секс грандиозный, чтоб внимания хватало ей от вас.
Merkury
Я хоть и мужчина и моё мнение не интересует, но выскажусь.
Чего сразу подозревать жену? Ну сделала тату, ну и что?! В ресортах везде предлагают их и многие делают. Фотосессия? И что?! Да не парься ты пока! А вообще с женой ездить надо! 00064.gif

З.Ы. А что это за куртка за 600 у.е.? Дороговато что-то для куртки... раза так в 2!
Kirsten
(Merkury @ 08.04.2013 - время: 04:33)
Я хоть и мужчина и моё мнение не интересует, но выскажусь.
Чего сразу подозревать жену? Ну сделала тату, ну и что?! В ресортах везде предлагают их и многие делают. Фотосессия? И что?! Да не парься ты пока! А вообще с женой ездить надо! 00064.gif

З.Ы. А что это за куртка за 600 у.е.? Дороговато что-то для куртки... раза так в 2!

Я вот тоже подумала, она что, курток никогда не видела? Где это за такие цены куртки, да тем более в такой дыре, как Египет....

Да, и кстати, скорее уже о землетрясении волноваться... вон там было сегодня....
Ameli-toty
Тут у ситуации много составляющих может быть.Если вы с женой действительно близки и по каким то уж очень уважительным причинам не смогли поехать вместе, она это знает, то нечего себя накручивать. Если ваша жена не искушенная в шопинге, то и куртка за 600 долларов в Египте- тоже объяснима, впарили хитромудрые обезьяны, они это могут. А вообще, звоните каждый день, говорите что скучаете и всяко-такое разное, проводите профилактику, так сказать. А то вдруг солнце припечет, жена вспомнит какую-нибудь старую обиду и ....
Мне только не понятно как это, отношения доверительными называете, т. Е. Основанными на доверии, а тем не менее червячок грызет. Тут уж в себе разберитесь, что у вас там все же за отношения.

Это сообщение отредактировал Ameli-toty - 08-04-2013 - 09:53
ArchikCool
(Ameli-toty @ 08.04.2013 - время: 09:21)
<q>Тут у ситуации много составляющих может быть.Если вы с женой действительно близки и по каким то уж очень уважительным причинам не смогли поехать вместе, она это знает, то нечего себя накручивать. Если ваша жена не искушенная в шопинге, то и куртка за 600 долларов в Египте- тоже объяснима, впарили хитромудрые обезьяны, они это могут. А вообще, звоните каждый день, говорите что скучаете и всяко-такое разное, проводите профилактику, так сказать. А то вдруг солнце припечет, жена вспомнит какую-нибудь старую обиду и ....
Мне только не понятно как это, отношения доверительными называете, т. Е. Основанными на доверии, а тем не менее червячок грызет. Тут уж в себе разберитесь, что у вас там все же за отношения.</q>

Я себя не накручиваю. Это нормальная реакция нормального мужчины. :) :) :). Я просто хочу слышать мнение женщин по поводу описанных признаков. Вот вы лично, еслибы отдыхали одна, сделали бы себе тату? Если да то почему на отдыхе, а не дома? Зачем тату нужно именно на отдыхе? :) :) :) .
Насчёт куртки ... когда увидим тогда и оценим :) :) :) . А "фотосессия"?
И описанные мною отношения .... из описанного нельзя их назаеть доверительными. 00064.gif просто открыто говорим, многое рассказываем друг другу. Я не говорил что неверю что жена может шагнуть на лево. Если бы так было то меня на этом форуме не виидели. :)
Я хотел услышать мнение женщин. Если вы поставите себя в описанные ситуации то к чему скорее всего они ведут?
Ещё раз прошу не пугать и не успокаивать меня. Просто женское объективное мнение.
ArchikCool
Поэтому и не интересует меня мнение мужчин потому что прослушиваются те же самые мужские "мозговые тараканы". :) Извини друг. Ничего личного. 00064.gif
l1752t
Ну во первых, надо ездить вместе.
Во вторых, если отношения доверительные и отпустили, то зачем себя накручивать, человек отдыхает.
В третих, куртки, фотосессии, тату и тд, женщина просто отдыхает, что сразу измены приплетать к этому.
Вообще звоните ей почаще, общайтесь, пусть знает что вы ее любите и очень ждете, а то у нее еще мысли попрут, что вы тут без нее во все тяжкие пошли)))
ArchikCool
(Disengagement @ 08.04.2013 - время: 02:50)
Жена , по рассказу, видать молодая совсем ещё. В рассказах прослеживается, что не хватает ей мужского внимания. Рассказывать мужу как к ней пристают местные и итальянец означает, мол, эй, дорогой, смотри какая я цаца, а ты ни фига не замечаешь этого, не ценишь, а другие так вон сразу на меня обратили внимание, аж фотосессию предложили сходу. Вернется домой, отфоткайте ее во всех ракурсах, забросайте комплиментами, ну и секс грандиозный, чтоб внимания хватало ей от вас.

Спасибо за хроший и добрый ответ.00064.gif Надеюсь перед тем как отаетить вы поставили себя в описанные ситуации.... и от местных отбивались и на фотосессию вас приглашали и тату вам захотелось сделать и именно цветочек. Хорошо если это только желание привлеч к себе больше внимания.
Кстати жена очень даже не девочка. Ей за 35. Может это тоже будет иметь значение при обсуждении. 00064.gif

А правда насчёт цветоска на плече? Это действительно означает "хочу познакомится"?.
ArchikCool
Вы считаете что женщина просто отдыхает. И ваш ответ это не женская солидарность 00064.gif ?
ArchikCool
Кстати там землятресение. Пострадавших нет но дозвонится немогу.
Disengagement
(ArchikCool @ 08.04.2013 - время: 11:11)
(Disengagement @ 08.04.2013 - время: 02:50)
Жена , по рассказу, видать молодая совсем ещё. В рассказах прослеживается, что не хватает ей мужского внимания. Рассказывать мужу как к ней пристают местные и итальянец означает, мол, эй, дорогой, смотри какая я цаца, а ты ни фига не замечаешь этого, не ценишь, а другие так вон сразу на меня обратили внимание, аж фотосессию предложили сходу. Вернется домой, отфоткайте ее во всех ракурсах, забросайте комплиментами, ну и секс грандиозный, чтоб внимания хватало ей от вас.
Спасибо за хроший и добрый ответ.00064.gif Надеюсь перед тем как отаетить вы поставили себя в описанные ситуации.... и от местных отбивались и на фотосессию вас приглашали и тату вам захотелось сделать и именно цветочек. Хорошо если это только желание привлеч к себе больше внимания.
Кстати жена очень даже не девочка. Ей за 35. Может это тоже будет иметь значение при обсуждении. 00064.gif

А правда насчёт цветоска на плече? Это действительно означает "хочу познакомится"?.
Да успокойтесь вы с этой татуировкой хной, это промысел туристический, нубийские татуировки. У мусульман, кстати, татуировки Кораном запрещены. А итальянцы, они ко всем пристают. Кровь у них гарячий-гарячий, редкостные шалавы эти итальяшки и соловьем заливать умеют и наивные женщины принимают всерьез их чистой воды флирт: Белла, белла...", и все такое прочее. Жена небось блондинка? Они на блондинок ох падки.

Это сообщение отредактировал Disengagement - 08-04-2013 - 12:47
Ventura34
А что друзья…разве мало подобных тем мы с вами обсуждали?
Ах..да..тут мнения женчин, только интересуют….
Ну ниче..Вентура облачившись в женское обличье… 00026.gif положит комментарий…

Муш отправляя жену на курорт, не задумывается о том,
чем же она там будет заниматься
одна -одинешенька…?00055.gif
то ли мазгов не хватает, то ли времени.,
то ли от радости думает о чем то своем…насущном…
игра в рулетку....
А женчины -они такие…коль их одних отпустили в эту мекку..
они логично полагают, что мужу стало быть, все равно, чем они там будут заниматься..

Одинокая женчина,(приятной наружности) сразу же становится объектом повышенного внимания…
Особенно со стороны итальянцев..
Разве устоит женчина(без мужа) против певучего итальянского языка..
-Сеньора…но персо ла теста пер те…..ми пиаче танто… 00048.gif
А..каково ?-…один сплошной комплимент…

А тут муж звонит…здравствуй зайка, как дела….
Фи..как это пошло…и нудно…какая она зайка…?.
Все …она уже сеньора… нос кверху, сопли пузырем…
итальянец у ее ног… и это портфолио…и татуировка, как нельзя кстати..

А вечером тасканское вино на открытой террасе..
Романтика так и прет из клокочущей груди , сдерживаемая тугим лифчиком…
Ну нет уж…оторвусь по полной, когда еще такой чанс выподет….

(Вентура…. drag.gif какбэ, Аморе мио…)

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 08-04-2013 - 13:13
ArchikCool
(Ventura34 @ 08.04.2013 - время: 12:13)
А что друзья…разве мало подобных тем мы с вами обсуждали?
Ах..да..тут мнения женчин, только интересуют….
Ну ниче..Вентура облачившись в женское обличье… 00026.gif положит комментарий…

Муш отправляя жену на курорт, не задумывается о том,
чем же она там будет заниматься
одна -одинешенька…?00055.gif
то ли мазгов не хватает, то ли времени.,
то ли от радости думает о чем то своем…насущном…
игра в рулетку....
А женчины -они такие…коль их одних отпустили в эту мекку..
они логично полагают, что мужу стало быть, все равно, чем они там будут заниматься..

Одинокая женчина,(приятной наружности) сразу же становится объектом повышенного внимания…
Особенно со стороны итальянцев..
Разве устоит женчина(без мужа) против певучего итальянского языка..
-Синьора…но персо ла теста пер те…..ми пиаче танто… 00048.gif
А..каково ?-…один сплошной комплимент…

А тут муж звонит…здравствуй зайка, как дела….
Фи..как это пошло…и нудно…какая она зайка…?.
Все …она уже сеньора… нос кверху, сопли пузырем…
итальянец у ее ног… и это портфолио…и татуировка, как нельзя кстати..

А вечером тасканское вино на открытой террасе..
Романтика так и прет из клокочущей груди , сдерживаемая тугим лифчиком…
Ну нет уж…оторвусь по полной, когда еще такой чанс выподет….

(Вентура…. drag.gif какбэ, Аморе мио…)

Я так же думаю. Наверное потому что мужик. Спасибо тебе за комент но как то больше хочется женского мнения и желательно побольше. :)
ЛЕОНИД ОМ
Тут надо о другом беспокоиться.
После известных событий я бы никому не посоветовал ехать на отдых в Египет. Внутриполитическое положение достаточно нестабильное. Не стоит искать себе и своим близким разных ненужных приключений.
Вот за жену надо беспокоиться именно в этом ключе. Все остальное - домыслы.
Disengagement
(Ventura34 @ 08.04.2013 - время: 12:13)
А вечером тасканское вино на открытой террасе..
Романтика так и прет из клокочущей груди , сдерживаемая тугим лифчиком…
Ну нет уж…оторвусь по полной, когда еще такой чанс выподет….

(Вентура…. drag.gif какбэ, Аморе мио…)

Она не в Италии, а в Египте. Вряд ли тосканское на террасе попивают, итальянец лапши навешал и скрылся в неизвестном направлении.
коршун
Узнаешь ты об этом попозже, когда она под всякими предлогами вроде как не взначай, будет стараться опять без тебя одна, на отдых в египет или турцию стремится. Отпуск там не совпадает, и все такое.
Сьюзи_Си
я вот недавно тоже в хургаде отдыхала...

Тату, массажи, косички всё это предлагается на пляже, ничего подозрительного в этом не вижу. Про тату цветочком и что это что-то значит слышу в первый раз.

Сама ходила на массажи, делал мужик. Ну как то приставаний и прочего не заметила, просто любезно общался и делал. К тому же это салон и там есть другие работники, там не уединишься. Многие женщины более старшего возраста, как более радостно на массаж реагировали и загадочно улыбались... тащутся уже от флирта и от того что их мужик потрогал.

Женщины от 35 - 45 лет, отдыхающие одни, в основном целыми днями лежат на пляже. Каких то особых знакомств, приставаний и ....... я вообще не заметила.
В разговоре с одной из таких женских компаний разве что слышала, что одна из них к себе уборщика комнат приглашает. Другие женщины отчасти с завистью все это слушали, но сами нини.

В общем беспокоиться скорее не о чем. Дальше флирта чаще всего не заходит. А многим женщинам нужно только это.
И отпускать иногда жену на недельку нужно, мы такие благодарные после этого)))

Пост исправлен. Мат убран.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 08-04-2013 - 16:30
ИЛ68
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 14:05)
И отпускать иногда жену на недельку нужно, мы такие благодарные после этого)))

Зачем? Надоедает муж?
ЁлыПалы
про куртку за 600 баков это что то офигенный перебор :)
на лавчонках торговцев кожей зачастую русские надписи типа
"наша кожа мягче вашей собственной" :)
kol123
При небольшой разнице в цене в тай надо было отправлять жену. В пхукет или если пошопиться любит то патая.
Ameli-toty
(ArchikCool @ 08.04.2013 - время: 02:27)
А вот что по этому поводу думают женщины? Два дня как из дому, а уже тату, фотосессии. Ведь явно "женский" интерес к жизни просматривается... Чего ожидать? Чего опасатся?

С моей женской точки зрения, ваша жена еще ничего не совершила, о чем бы вы могли беспокоиться. У нее пока стандартная программа по отдыху себя самой в течении 7-10 дней. Тату из хны по пути на работу не предлагают сделать, а по пути на пляж- запросто. "Женский интерес" к жизни говорите - так это хорошо, что он есть. Или в городе у нее нет женского интереса к жизни? Если бы у нее были виды на итальянца она бы вам про него совсем не говорила. Это я предполагают из вашего посыла, что про измену вы вряд ли бы поговорили, значит и про созревание этого события тоже. А вообще секс в Египте с сомнительно здоровыми иностранцами, при краткосрочном отдыхе, для женщины 35 лет..... Мдаааа. Быть может, но это говорит о том, что у вас с ней все ХРЕНОВО на сегодняшний день. Но у вас же не так? Я так понимаю именно про это ваши вопросы, ожидания и опасения.
Можно еще опасаться укусов ежей, медуз, революций- но не про это вопрос.
Можно опасаться того, что за время своего отдыха она подумает о ваших отношениях, вернется и поменяет их концепцию. Н опять таки, это все тогда когда у вас с ней все ХРЕНОВО уж давно.
А тату и куртки - это все фигня и мишура отдыха.



2V0D0V9
(Ventura34 @ 08.04.2013 - время: 12:13)
А что друзья…разве мало подобных тем мы с вами обсуждали?
Ах..да..тут мнения женчин, только интересуют….
Ну ниче..Вентура облачившись в женское обличье… 00026.gif положит комментарий…

Муш отправляя жену на курорт, не задумывается о том,
чем же она там будет заниматься
одна -одинешенька…?00055.gif
то ли мазгов не хватает, то ли времени.,
то ли от радости думает о чем то своем…насущном…
игра в рулетку....
А женчины -они такие…коль их одних отпустили в эту мекку..
они логично полагают, что мужу стало быть, все равно, чем они там будут заниматься..

Одинокая женчина,(приятной наружности) сразу же становится объектом повышенного внимания…
Особенно со стороны итальянцев..
Разве устоит женчина(без мужа) против певучего итальянского языка..
-Сеньора…но персо ла теста пер те…..ми пиаче танто… 00048.gif
А..каково ?-…один сплошной комплимент…

А тут муж звонит…здравствуй зайка, как дела….
Фи..как это пошло…и нудно…какая она зайка…?.
Все …она уже сеньора… нос кверху, сопли пузырем…
итальянец у ее ног… и это портфолио…и татуировка, как нельзя кстати..

А вечером тасканское вино на открытой террасе..
Романтика так и прет из клокочущей груди , сдерживаемая тугим лифчиком…
Ну нет уж…оторвусь по полной, когда еще такой чанс выподет….

(Вентура…. drag.gif какбэ, Аморе мио…)

00077.gif ....ТС!!!....а вы в зеркале давно смотрелись???
БолотныйДоктор
Почитайте, чему учит женский журнал Космополитан, например :)
“Массажные комнаты есть практически в любом отеле в теплых странах. Эротические услуги белым туристкам – обычная практика для работающих там красавцев. Причем они сами стараются подвести клиентку к сексу, опытными движениями массируют везде, где можно и нельзя, гладят, ласкают. По-моему, очень удобный сервис, и, главное, ты не беспокоишься за свою безопасность." © Космо, июль 2011
Секс-туризм - главное, ради чего едут женщины в эти страны... к горячим южным мушшынам 00058.gif
БолотныйДоктор
(ЁлыПалы @ 08.04.2013 - время: 14:36)
про куртку за 600 баков это что то офигенный перебор :)

И по 6000 бывают курточки :)
Особенно, если в шатре бедуина всю ночь провести 00003.gif
В Египте целый секс-бизнес по ублажению европейских тёток... они туда за эти и ездят :)
ArchikCool
Ameli-toty и Сьюзи Си спасибо за то что попытались вникнуть в мною сказанное и ответили. Бывают у меня такие заскоки, а не отпускать одну отдыхать считаю диким, а как отпускаю так тараканы в голове появляютс. :) :) :) я
Ameli-toty
(ArchikCool @ 08.04.2013 - время: 15:21)
Ameli-toty и Сьюзи Си спасибо за то что попытались вникнуть в мною сказанное и ответили. Бывают у меня такие заскоки, а не отпускать одну отдыхать считаю диким, а как отпускаю так тараканы в голове появляютс. :) :) :) я

Пожалуйста! А у нее, наверняка, женские тараканы в голове о том, чем же вы занимаетесь дома. А оказывается исключительно Думы думаете:)))
Сьюзи_Си
(ИЛ68 @ 08.04.2013 - время: 14:33)
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 14:05)
<q>И отпускать иногда жену на недельку нужно, мы такие благодарные после этого)))</q>
<q>Зачем? Надоедает муж?</q>

Когда там оказываешь все проблемы исчезают, живешь как будто в другом мире с другими интересами.
Интересы правда ж примитивные - чем будут кормить, а не пора ли нам идти есть, ой я кажется растолстела, я загорела, мало загорела попа, пойду схожу за вискарем и тд.
Мозг отдыхает от всего от быта, от работы, от родни и от мужа тоже.
ArchikCool
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 17:12)
Когда там оказываешь все проблемы исчезают, живешь как будто в другом мире с другими интересами.
Интересы правда ж примитивные - чем будут кормить, а не пора ли нам идти есть, ой я кажется растолстела, я загорела, мало загорела попа, пойду схожу за вискарем и тд.
Мозг отдыхает от всего от быта, от работы, от родни и от мужа тоже.

Вот и жена говорит, что со снегов да сразу на солнце в лето, вызывает такое чувство, будто в рай попала.
Сюзи, а вас воообще на лево хоть раз тянуло? Или может уже там были? Я к тому что, а объективен ли ответ? Ведь если сам с ситуацией незнаком то в принципе это только рассуждения. Хотя если чесно то я всё таки больше согласен с вами нежели к примеру с Болотным доктором. :).
Disengagement
(БолотныйДоктор @ 08.04.2013 - время: 14:58)
Почитайте, чему учит женский журнал Космополитан, например :)
“Массажные комнаты есть практически в любом отеле в теплых странах. Эротические услуги белым туристкам – обычная практика для работающих там красавцев. Причем они сами стараются подвести клиентку к сексу, опытными движениями массируют везде, где можно и нельзя, гладят, ласкают. По-моему, очень удобный сервис, и, главное, ты не беспокоишься за свою безопасность." © Космо, июль 2011
Секс-туризм - главное, ради чего едут женщины в эти страны... к горячим южным мушшынам 00058.gif
http://www.youtube.com/watch?v=uG6JlI_p57Q
Вот тут вот о Хургаде, кстати.
БД, ну что вы сказки рассказываете. В Египте за это дело можно и в тюрьму теткам загреметь, особенно в Каире.
http://www.youtube.com/watch?v=qFo1-7EnrrY

Это сообщение отредактировал Disengagement - 08-04-2013 - 18:49
Wiya
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 17:12)
Когда там оказываешь все проблемы исчезают, живешь как будто в другом мире с другими интересами.
Интересы правда ж примитивные - чем будут кормить, а не пора ли нам идти есть, ой я кажется растолстела, я загорела, мало загорела попа, пойду схожу за вискарем и тд.
Мозг отдыхает от всего от быта, от работы, от родни и от мужа тоже.

Это как же надо от мужа устать, чтоб думать в таком духе)))

Без мужчины рядом, там не только обсвистят, проходу не дадут, могут облапать запросто
Ну может это кому то нравится конечно, я не спорю book.gif
Сьюзи_Си
(Wiya @ 08.04.2013 - время: 18:54)
<q>Это как же надо от мужа устать, чтоб думать в таком духе)))

Без мужчины рядом, там не только обсвистят, проходу не дадут, могут облапать запросто
Ну может это кому то нравится конечно, я не спорю book.gif
</q>

Как как? все с кем я общалась с женщинами и девушками так там думают.
А о чем еще там думать?

Вот я симпатичная, молодая и блондинка, что то ни разу меня никто не лапал там... если сама не захочешь... Да и не обязательно с территории отеля выбираться. А если выбираться, то можно легко познакомиться с другими отдыхающими и пойти компанией чтобы избежать приставаний и каких либо проблем.


По поводу "лево"... если такая цель есть, то она реализуема в любом месте.
medusa
а она что, аж такая до мужиков не прихотливая, что даже на местного жителя позарится? ох уж эти байки про секс с египтянами..
ИЛ68
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 17:12)
(ИЛ68 @ 08.04.2013 - время: 14:33)
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 14:05)
<q>И отпускать иногда жену на недельку нужно, мы такие благодарные после этого)))</q>
<q>Зачем? Надоедает муж?</q>
Когда там оказываешь все проблемы исчезают, живешь как будто в другом мире с другими интересами.
Интересы правда ж примитивные - чем будут кормить, а не пора ли нам идти есть, ой я кажется растолстела, я загорела, мало загорела попа, пойду схожу за вискарем и тд.
Мозг отдыхает от всего от быта, от работы, от родни и от мужа тоже.

Мне понятен отдых от быта. Но вот отдых от мужа.... Может тогда необходим необитаемый остров?
ИЛ68
(Сьюзи_Си @ 08.04.2013 - время: 20:23)


По поводу "лево"... если такая цель есть, то она реализуема в любом месте.

Ну в общем, да. Но а если первоначальной цели нет, но за-то появились определенные обстоятельства. Например идя на вечеринку, кто-то не имеет первоначальной цели напиться, но там бокал за бокалом, постепенно набирается. Зачем "будить лихо"?

Страницы: [1]23

Измены -> Жена в Египте





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва