| Alice90 |
|
(Soron @ 19.01.2014 - время: 13:39) (Alice90 @ 19.01.2014 - время: 12:37) Второму "вкалывание как вол" в вину вменяется? а почему и нет, если это мешает ему уделять внимание своей половинке... Так он для нее и вкалывает, а не для себя. |
| Ванильная Снежинка |
|
(Alice90 @ 19.01.2014 - время: 14:03) (Soron @ 19.01.2014 - время: 13:39) (Alice90 @ 19.01.2014 - время: 12:37) Второму "вкалывание как вол" в вину вменяется? а почему и нет, если это мешает ему уделять внимание своей половинке... Так он для нее и вкалывает, а не для себя. А такие разве бывают на самом деле? Все и всегда делают всё для себя, если копнуть поглыбже. |
| ИЛ68 |
|
(Soron @ 19.01.2014 - время: 13:39) (Alice90 @ 19.01.2014 - время: 12:37) Второму "вкалывание как вол" в вину вменяется? а почему и нет, если это мешает ему уделять внимание своей половинке... Так любая работа (кроме разве что непосредственно связанная с объектом) будет ВСЕГДА в ущерб "внимания своей половинке". Просто на мой взгляд, это не все понимают и готовы с этим считаться. |
| Skor |
| дело чем закончилось? |
| Skor |
| я имущество делил нотариально, консультировался у адвокатов. так вот сказали, что дети не участвуют в разделе имущества ни в коем разе, все делится между супругами, ни о какой меньшей площади речи не идет из-за развода и ребенка. Бред какой -то написан про адвоката, судью и пр |
| Croko |
(Skor @ 14-11-2014 - 19:53)я имущество делил нотариально, консультировался у адвокатов. так вот сказали, что дети не участвуют в разделе имущества ни в коем разе, все делится между супругами, ни о какой меньшей площади речи не идет из-за развода и ребенка. Бред какой -то написан про адвоката, судью и пр Дети имущество получает путем наследства, а при разводе имущество делится между супругами. |