Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прошу помощи! Измена или нет?

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Прошу помощи! Измена или нет? -> Измены


Страницы: [1]2345

tanke
Здравствуйте форумчане, сложилась у меня не простоя ситуация в жизни прошу Вас дать совет как жить дальше....

Я женат уже как 2 года все началось с того что примерно год назад я начал замечать что жена стала ограничивать меня в сексе, т.е. появились постоянные отговорки давай завтра, или я сейчас не хочу или я уже спать хочу, устала и так далее... при этом она у меня тогда 4 месяца не работала. Сразу скажу что денег хватает у нас 2 машины, ездим отдыхать давольно часто... Мне 31, ей 30 мне в идеале надо каждый день, но и через день было бы не плохо, однако все свелось к тому что секс у нас стал бывать раз в неделю, а то и в две... и то если очень настаивать. Разговоры на этот счет бесполезны, отвечает что просто ей редко хочеться... На этом фоне у меня начались своего рода подозрания. Я доверял 100% и был уверен что у нас в семье идилия. И что проблемы с сексом решаться надо лиш разобраться из за чего у нее нет желания. Так вот мы с женой часто может взять пивка и скоротать вместе вечерок и вот однажды взяли мы пива посидели поболтали и было уже часа два ночи я пошел спать, а жена осталась за компом были мы уже естественно не трезвые.... проснувшись в 7 утра я был удивлен что ее нет радям, пошел в другую комнату где комп, а она там сидит и играет в косынку.. Я ей ты чего? Она да просто что то залипла и спать не хочеться.. Ну ладно думаю потом в истории посмотрю что она делала в интернете до утра... И был в шоке когда обнаружил что она залезла в знакомства на майле и тупо стала всем подрям мужикам раскадыватть сообщения в види стишка, с целью завезти разговор. И вот с одним разговор завязался, и более того она умудрилась отослать ему фотку..... Но что меня убило так эта её фраза в этом разговоре " Секс с мужем не вдохновляет" !!!! Телефонами они не менялись.. Я не сдержался пошел и все жене высказал и за шкирку притащил за комп и показал. Потом было много обьяснений что это глупость я была пьяная, и что мне хотелось пофлиртовать и так далее... После прошло около 3 месяцев, жена на конец вышла на работу. Новое место, новый коллектив ей было тяжело, я ее поддерживал как мог, встречал с работы и так далее... Но вот недавно я опять заметил что она часто стала сидеть в телефоне, что там делаеш? отвечает в аське с подругой общаюсь. Я залез в телофоне и ничего там не обнаружил... Но за компом она стала чаще сидеть и как то странно себя вести.. С работы стала позже приезжать... Однажды я резко зашел в комнату и увидел что она сидит в аське я не стал даже спрашивать с кем она общаеться, но меня удивила ее напуганость от моего появления. Я вышел и зашел в комнату позже аська была уже закрыта.. В общем все это меня и подтолкнуло к проверке, я поставил на комп прогу котороя запоминает ввод текста и делает скриншоты.. И стал давать ей возможность побыть за компом больше. на следующий вечер поужинав я предложил ей посмотреть фильм, она согласилась. Но стоило мне уснуть она тут же сбежала за комп. Я проснувшись ночью решил посмотреть что она там делает и с кем она общаеться. Это оказался сотрудник с ее работы, из их разговора я понял что это длиться уже 2 недели, очень такая перепуска двух влюбленых голубков как бы... Я ничего не сказал, на сл. день я специально пошел пить пиво, оставив ее дома одну и приехал поздно дабы дать им поговрить и понять что происходить поотчетливее. Так вот я обнаружил что аська не включалась даже.... а они уже общались по скайпу подключив камеры, я его увидел по скриншотам, но главное что моя жена ему пишет что очень хочет его поцеловать..... и тому подобное. О был просто в шоке.. Я не сдержался пошел разбудил ее и потрбовал обьяснений.. Она долго молчала потом спрашивала откуда у меня это, сказала что это флирт и не более того. В эту же ночь я выгнал ее из дома.... Дал денег на такси и выставил за дверь. Сказал что завтра забирай вещи я подаю на развод. На сл. день она приехала просила прощения расказла мне все и как что подкатил этой х.... с работы стал оказывать знаки внимания, ухаживать и тому подобное началась переписка у них. Я долго размышлял, жену свою люблю сам не изменял, хотя были возможности. Простил. Ее коллега женат у него дочка есть. С ним тоже был разговор. Ему я поставил условие что если он появиться в моей жизни его жена все узнает.. Сейчас типа все наладилось жена стала прям другой, и с сексом проблем не стало и домой приезжает во время. НО!! У меня видимо параноя развилась, я вижу везде обман как бы. Она идет в душ а у меня подозрения что она взяла телефон и с ним там говорит, или если она села за комп то обязательно подозрения прут, или жена едет на эпиляцию то у меня мысли что это все не для меня, любое ее отсутвие вызывает во мне чуство обмана.. Прошел месяц меня кроет от этого очень сильно, я перестал нормально спать. И не знаю как жить дальше. Думал что простил и по ходу не простил... Или как? что теперь делать и как жить дальше.. Для меня это предательство. Я вмешался чтобы не дать их отношения развиться дальше.. А с чем в итоге остался я? если бы переспала бы послал бы нах.... и стал бы забывать про этот брак. А так получаеться живу как в аду сейчас. Дайте совет ? как быть?
timerk
что делать?Понять и простить(с)
хотя придет Игнатий и скажет что если был раз,будет и 2.3.4...
Клим Самгин
(tanke @ 19.02.2013 - время: 11:54)
жена на конец вышла на работу.

Уж куда вышла, туда вышла...




По сабжу... Расходитесь уже, пока не поздно... Жене вашей нужен статус "замужем", но текущее замужество ее явно не устраивает. Вас - тоже... Так чего время-то тянуть?...

Сделайте лучше - и себе, и ей... Вы ж мужчина, так что возьмите ответственность на себя...
tanke
(timerk @ 19.02.2013 - время: 12:01)
что делать?Понять и простить(с)
хотя придет Игнатий и скажет что если был раз,будет и 2.3.4...

Да вот в том то и дело, что простил, а сам мучаюсь... Надеюсь время поможет успокоиться..
Чап-чап
Если сможешь забыть/забить, то можешь жить дальше, если вспыльчивый, то нафиг оно тебе надо вообще? Дашь жене отставку и самому спокойнее станет. А вообще, поживи один пока что =) подумай.
tanke
А вот мне интересно, еще кое что? какова вероятность продолжения их общения, я коненчо допускаю что и сейчас это именно так, но хочеться верить..
tanke
И еще как от этой паранои избавиться? может кто знает, Послать ее нах.... это понятно. Но может увлечься чем нить или кем нить? Работа помогает, но на выходных...ад..
Чап-чап
никак не избавишься, если жена не поможет.
Sаndrо
(Чап-чап @ 19.02.2013 - время: 12:23)
Если сможешь забыть/забить, то можешь жить дальше, если вспыльчивый, то нафиг оно тебе надо вообще? Дашь жене отставку и самому спокойнее станет. А вообще, поживи один пока что =) подумай.

Да-да, отставку... а потом другой отставку... и еще... А надо ли вообще жениться-то? Ведь каждый раз обострение паранойи.
Игнaтий
(tanke @ 19.02.2013 - время: 12:29)
А вот мне интересно, еще кое что? какова вероятность продолжения их общения, я коненчо допускаю что и сейчас это именно так, но хочеться верить..

Не этот так другой. Твоя жена в режиме поиска, чего тут еще сказать.
tanke
(Чап-чап @ 19.02.2013 - время: 12:41)
никак не избавишься, если жена не поможет.
а как жена то помочь может? я же грю она щас все для меня, а меня чувство что .....
Пост исправлен. Мат убран.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 19-02-2013 - 15:07
ha2002
Таки к доктору надо сходить вдвоём, а то глупость она, знаете ли, безгранична...
Третейский суд вам нужен, что бы взглянуть на все это дело со стороны. Люди все живые, и ваша жена и вы имеете право на ошибку, потому что люди живые. Вы думаете жена за сексом побежала, нет, скорее всего, ваши с ней отношения стали однообразными. Понимаете, какими бы хорошими отношения не были, со временем они приедаются, перестают питать эмоциями. И хотя люди все разные, но причины очень схожи, если хотите сохранить отношения, научитесь их обновлять, приносить что-нибудь новое, волнительное, чудесное, конечно не каждый день, но иногда, встряхнитесь, поломайте привычный устой, куда-нибудь сходите вместе, чем то порадуйте друг друга!
Чап-чап
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 13:11)
Да-да, отставку... а потом другой отставку... и еще... А надо ли вообще жениться-то? Ведь каждый раз обострение паранойи.

Да-да, нафиг эту женитьбу совсем, если обострение пойдёт. Поэтому и надо пожить одному и принять решение: как быть дальше.
sxn2970855864
отпустите ее с миром, если чувствуете что любите
так и скажите, я люблю тебя, и отпускаю, будь счастлива
посмотрите, что из этого выйдет
просить можно. забыть нельзя. флешбэки будут с вами на протяжении всей вашей жизни. паранойя изматывает, разъедает вас, как ржавчина
нужно наполнять себя чем-то другим иначе страх потери и измены станет вашим постоянным спутников с утра и до вечера, с вечера и до утра, вы станете проверять распечатки звонков, взламывать личные страницы, и находя подтверждения бесокнечно страдать, а ненаходя - бесконечно сомневаться и искать дальше. так жить неправильно и невозможно.
Будьте спокойны, уверенны в себе, вы- интересный мужчина, приятный собеседник, хороший любовник, внимательный муж - нет? станьте им! нет, не делайте вид, действуйте. увидите, что произойдет. выбирайтесь вместе туда, где можно "блеснуть чешуей", пусть она видит ваш успех у других. женщина должна гордится своим мужчиной. чтобы долго и счастливо жить с одним человеком - с ним должно быть интересно и он должен привлекать вас физически (ИМХО)
tanke
Ну что же.... попробую поменяться в лучшу сторону, терять то уже нечего так и так.. Просто она грит что любит иначебы ушла, а так мол это все от нехватки общения и внимания. Но какого черта Я, не поступаю также... Просто у меня есть принципы. Детей у нас пока нет, Разведись и живи как хочеш, я так считаю.. Я готов меняться и соответсвовать ее требованиям, я далеко не урод, и не тощий пацан. я Занимаюсь тяжелой отлетикой 8 лет, и с девушками у меня проблем не было. Просто очень сильно больно, когда все для нее, а тебе вот так вот. Просто из за этого какое то ощущение постоянно присутсвует что она не та за кого себя выдает, что она совсем другой человек и чот она видит наш брак по другому. Вот сегодня приснился сон про всю эту историю заново... И опять так херово мне че то... А вроде бы вчера легче было, а сегодня опять накрыло. В общем все сложно как то, надо прежде всего разобраться в себе. Но эмоцию блин такие сильные.....
Sаndrо
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:02)
когда все для нее, а тебе вот так вот.

А как собственно? К примеру, вы любите своего ребенка, а он раз... и подставил вас где-то, из-за неразумности, ошибки и т.п., так вы его сразу бросите или будете стараться простить? А если простите, то почему не простите жену? Или вы ее НЕ любите, а любите СЕБЯ В НЕЙ?
Игнaтий
(ha2002 @ 19.02.2013 - время: 13:23)
Понимаете, какими бы хорошими отношения не были, со временем они приедаются, перестают питать эмоциями.

С останкинской телебашни с парашютом не пробовали прыгуть, когда эмоции приедаются? Очень подпитывает, уверяю вас...
tanke
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 14:28)
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:02)
когда все для нее, а тебе вот так вот.
А как собственно? К примеру, вы любите своего ребенка, а он раз... и подставил вас где-то, из-за неразумности, ошибки и т.п., так вы его сразу бросите или будете стараться простить? А если простите, то почему не простите жену? Или вы ее НЕ любите, а любите СЕБЯ В НЕЙ?
Да как бы вам обьяснить то по доступней... Я ее люблю иначе послал бы уже.... Но то что со мной происходит тоже нормальной жизнью тоже назвать нельзя.. Лучше мне не стало, если тока напряжение снялось, но параноя это лезет мне в голову.. Получаеться я простил, но перестал доверять или верить, хз как сказать даже. А что за жизнь без доверия, получается живу с ней и вроде бы все ничего тока вот я чусвтую себя шпионом .... или так она сидит за компом, а мне думаете что прям так охота идти и проверять, а не иду так еще хуже становиться накручиваю себя так что в депряснике уже месяц. Ищу выход... Но Все равно всем спасибо, что откликнулись....

Пост исправлен. Мат убран.



Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 19-02-2013 - 15:11
Игнaтий
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:02)
Просто она грит что любит иначебы ушла, а так мол это все от нехватки общения и внимания.

Почитай архив форума измен, здесь подавляющее количество изменяющих так говорит. Только не уточняют, чьего внимания им не хватало... Если ей не хватает общения с ТОБОЙ, значит она должна искать общения с тобой, а не шариться по интернету. Другое дело, что нужно общение не с ТОБОЙ, и не ТВОЁ внимание, и хоть ты узлом завяжись - это ничего не изменит....
Чап-чап
(Игнaтий @ 19.02.2013 - время: 14:40)
нужно общение не с ТОБОЙ, и не ТВОЁ внимание, и хоть ты узлом завяжись - это ничего не изменит....

вот уж точно
Sаndrо
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:36)
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 14:28)
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:02)
когда все для нее, а тебе вот так вот.
А как собственно? К примеру, вы любите своего ребенка, а он раз... и подставил вас где-то, из-за неразумности, ошибки и т.п., так вы его сразу бросите или будете стараться простить? А если простите, то почему не простите жену? Или вы ее НЕ любите, а любите СЕБЯ В НЕЙ?
Да как бы вам обьяснить то по доступней... Я ее люблю иначе послал бы уже.... Но то что со мной происходит тоже нормальной жизнью тоже назвать нельзя.. Лучше мне не стало, если тока напряжение снялось, но параноя это лезет мне в голову.. Получаеться я простил, но перестал доверять или верить, хз как сказать даже. А что за жизнь без доверия, получается живу с ней и вроде бы все ничего тока вот я чусвтую себя шпионом .... или так она сидит за компом, а мне думаете что прям так охота идти и проверять, а не иду так еще хуже становиться накручиваю себя так что в депряснике уже месяц. Ищу выход... Но Все равно всем спасибо, что откликнулись....

Пост исправлен. Мат убран.

А вы постарайтесь осмыслить, что именно вас беспокоит. Если - сексуальная связь на стороне как таковая, а вы взяли жену не девственницей, то просто успокойте себя, что физически-то ничего не изменилось. А если паранойя связана исключительно с ревностью, то есть чувством собственничества, когда вы взяли жену девственной и для вас наиглавнейшее, чтобы ею, грубо говоря, никто больше не воспользовался (как ребенок чужой игрушкой), то тут выход один: как в исламских странах фундаменталистского толка обрубить все контакты вовне, закутать жену в чадру и никому не показывать. Вот только не факт, что она с этим согласится.
ИЛ68
(tanke @ 19.02.2013 - время: 14:36)
. Получаеться я простил, но перестал доверять или верить, хз как сказать даже. А что за жизнь без доверия, получается живу с ней и вроде бы все ничего тока вот я чусвтую себя шпионом .... или так она сидит за компом, а мне думаете что прям так охота идти и проверять, а не иду так еще хуже становиться накручиваю себя так что в депряснике уже месяц. Ищу выход... Но Все равно всем спасибо, что откликнулись....

Ну доверие конечно такая штука - потерять легко, восстановить - очень и очень трудно. На мой взгляд, тут может помочь лишь ваше желание и её действия. Ваше желание не стараться трактовать неизвестность против, а с её стороны наверное только полная открытость.
ПС На форуме мат запрещен, и употребление его считается нарушением. Будьте пожалуйста внимательнее впредь и постарайтесь обойтись без брани.
ИЛ68
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 13:11)
(Чап-чап @ 19.02.2013 - время: 12:23)
Если сможешь забыть/забить, то можешь жить дальше, если вспыльчивый, то нафиг оно тебе надо вообще? Дашь жене отставку и самому спокойнее станет. А вообще, поживи один пока что =) подумай.
Да-да, отставку... а потом другой отставку... и еще... А надо ли вообще жениться-то? Ведь каждый раз обострение паранойи.

Да ладно. Если одному мужчине изменяет жена, разве это значит что изменяют все жены?
Sаndrо
(ИЛ68 @ 19.02.2013 - время: 15:26)
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 13:11)
(Чап-чап @ 19.02.2013 - время: 12:23)
Если сможешь забыть/забить, то можешь жить дальше, если вспыльчивый, то нафиг оно тебе надо вообще? Дашь жене отставку и самому спокойнее станет. А вообще, поживи один пока что =) подумай.
Да-да, отставку... а потом другой отставку... и еще... А надо ли вообще жениться-то? Ведь каждый раз обострение паранойи.
Да ладно. Если одному мужчине изменяет жена, разве это значит что изменяют все жены?
Конечно же нет! Я лишь пишу о ВЕРОЯТНОСТИ. Да и факты из жизни есть. Особенно у тех, кого паранойя ревности заедает. Кстати, я вам тоже могу встречный вопрос задать: разве если некоторые жены изменяют более одного раза, это означает, что так поступают ВСЕ изменившие? 00064.gif
Ainara
У вас нет никакой паранойи... просто у вас нет больше доверия к вашей жене и оно понятно... Выход есть:
1. Развод. Разойдитесь и дело с концом. При этом одни плюсы: ваша паранойя проходит, с шей скидываете балласт в виде шалавистой особы, возможность найти достойную спутницу жизни.
2. Забить и закрыть на все глаза. Другими словами все замять и себя подмять под нее и сложившееся положение... У вашей мамзель уже через год начала шея крутиться вокруг своей оси в поиски сочной письки и этих писек у нее будет не одна, т.к. вы для нее удобны, материально выгодны, тюфяк за который она выскочила как на последний уходящий поезд... вы никогда для нее не были любимым и сексуально привлекательным и никогда не будите. Ее интерес к другим и типа нехватка внимания очень легко объясняется... она обеспечила себе за ваш счет статут замужества и возможно с вашей помощью (а может и не с вашей) осуществит статус материнства... и поскольку тылы она уже прикрыла, то можно и о удовольствии подумать... но не с вами, а с другими.
3. Изменить самому. После того как закрутите интрижку на стороне (а может и не одну) вам уже будет наплевать на доверие и предательства... Будите проще смотреть на всю ситуацию и паранойя пройдет сама собой... Только не забудьте ДНК тест сделать в случае беременности жены.
Что вам ближе, только вам решать, если оставите все как есть, то будите мучиться и дальше... и в скором времени доведете себя и ее до ручки... Убьете свое здоровье в хлам. А оно вам надо?
Ainara
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 15:31)
разве если некоторые жены изменяют более одного раза, это означает, что так поступают ВСЕ изменившие? 00064.gif

Все... одни через день, другие через год, а третьи и через 10 лет еще раз изменят, если успеют до развода... 00003.gif
ИЛ68
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 15:31)
Конечно же нет! Я лишь пишу о ВЕРОЯТНОСТИ. Да и факты из жизни есть. Особенно у тех, кого паранойя ревности заедает. Кстати, я вам тоже могу встречный вопрос задать: разве если некоторые жены изменяют более одного раза, это означает, что так поступают ВСЕ изменившие? 00064.gif

Вероятности? У вас есть основание полагать, что если кому-то изменила жена, ему с высокой степенью вероятности будет изменять и другая жена? Насчет вами столь любимой однократной измены, то во-первых, есть некоторая статистика, говорящая об очень маловероятности таковой, а во-вторых, я помнится проводил опрос на этом форуме и "измена один раз" отметило сравнительно очень малое число изменщиц.
Ainara
(ИЛ68 @ 19.02.2013 - время: 16:35)
Насчет вами столь любимой однократной измены, то во-первых, есть некоторая статистика, говорящая об очень маловероятности таковой, а во-вторых, я помнится проводил опрос на этом форуме и "измена один раз" отметило сравнительно очень малое число изменщиц.

ИЛ... надо еще учитывать возраст участвующих в статистике... Ведь реально правильный ответ могут дать только бабульки у которых уже мхом и плесенью все покрылось между ног. А то что кто-то проголосовал за один раз, еще не факт того, что после голосования они не изменили на следующий день или через год. 00003.gif
Sаndrо
(Ainara @ 19.02.2013 - время: 16:28)
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 15:31)
разве если некоторые жены изменяют более одного раза, это означает, что так поступают ВСЕ изменившие? 00064.gif
Все... одни через день, другие через год, а третьи и через 10 лет еще раз изменят, если успеют до развода... 00003.gif

Или не изменят до конца жизни, а уж что там было бы, если б ей досталось еще лет пятьдесят, никто никогда не узнает. 00064.gif Впрочем, если вы судите строго по себе, то понятно, вот только слова ваши ну никак не могут претендовать на ИСТИНУ.
Sаndrо
(ИЛ68 @ 19.02.2013 - время: 16:35)
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 15:31)
Конечно же нет! Я лишь пишу о ВЕРОЯТНОСТИ. Да и факты из жизни есть. Особенно у тех, кого паранойя ревности заедает. Кстати, я вам тоже могу встречный вопрос задать: разве если некоторые жены изменяют более одного раза, это означает, что так поступают ВСЕ изменившие? 00064.gif
Вероятности? У вас есть основание полагать, что если кому-то изменила жена, ему с высокой степенью вероятности будет изменять и другая жена? Насчет вами столь любимой однократной измены, то во-первых, есть некоторая статистика, говорящая об очень маловероятности таковой, а во-вторых, я помнится проводил опрос на этом форуме и "измена один раз" отметило сравнительно очень малое число изменщиц.

Основания ровно такие же, как и у вас заключать, что ЛЮБАЯ, изменившая единожды, изменит еще как минимум раз. Впрочем, если у вас есть убедительная статистика, но не опрос на форуме...
Ainara
(Sandro21962 @ 19.02.2013 - время: 16:54)
Или не изменят до конца жизни, а уж что там было бы, если б ей досталось еще лет пятьдесят, никто никогда не узнает. 00064.gif Впрочем, если вы судите строго по себе, то понятно, вот только слова ваши ну никак не могут претендовать на ИСТИНУ.

Не... у изменившего да ж один раз нет принципов по этому поводу, поэтому он всегда совершит рано или поздно подлость... увы... это факт подтвержденный жизнью не одного поколения и это и есть истина... А если вы хотите свою теорию подтвердить, то лучше фильмы СССР до 60 г. посмотрите... там очень любили показывать как подонки исправляются за счет советской власти... этакие сказки и мифы... они очень подходят под ваши рассуждения об одной (первой и последней) измене. 00003.gif
Fesco
по сабжу ни одна нормальная баба,когда спалится,не будет палиться опять на том же самом.либо автор фантазирует либо жена-дура.если все правда-то видимо судьба автора такая---жить с такой и нам рассказывать следующие переписки.
NEMINE
(Игнaтий @ 19.02.2013 - время: 13:11)
(tanke @ 19.02.2013 - время: 12:29)
А вот мне интересно, еще кое что? какова вероятность продолжения их общения, я коненчо допускаю что и сейчас это именно так, но хочеться верить..
Не этот так другой. Твоя жена в режиме поиска, чего тут еще сказать.

Согласна. Уж очень она активно ищет то на сайтах, то на новой работе...Возможно, она пытается через флирт самоутвердиться?А может, по натуре охотница... муж уже завоёван, пора переходить к друго
Ainara
(Fesco @ 19.02.2013 - время: 17:12)
по сабжу ни одна нормальная баба,когда спалится,не будет палиться опять на том же самом.либо автор фантазирует либо жена-дура.если все правда-то видимо судьба автора такая---жить с такой и нам рассказывать следующие переписки.

Вы наверное читали невнимательно... Жена ТС второй раз спалилась на прогу в компе, а не на том же самом...
cheerful doctor
ТС пни ее и ищи себе нормальную женщину,поверь они есть.Если любил ее немного "по болеешь" а когда все пройдет взглянешь на мир другими глазами.Уже проверенно))

Страницы: [1]2345

Измены -> Прошу помощи! Измена или нет?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва