Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


изменила гражданская жена

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
изменила гражданская жена -> Измены


Страницы: [1]2345

Sаndrо
(Ainara @ 16.01.2013 - время: 20:57)
(Sandro21962 @ 16.01.2013 - время: 20:32)
(Тётя Ле. @ 16.01.2013 - время: 18:30)
Если ей не завещано что-то.
Это верно. Я имел в виду в отсутствие завещания.
Не знаю как в РФ, а в РБ она шиш с маслом получит да ж с завещанием, если есть родственники. У нас в суде любое завещание оспаривается, только дарственную не переплюнуть. Но очень я сомневаюсь, что найдется идиот, который оформит все при жизни на сожителя. 00075.gif

Оспорить можно лишь нахождение завещателя в здравом уме и его нахождение не под давлением. Обычно за это отвечает нотариус, но некоторые особенно параноидально настроенные личности перед составлением завещания добровольно проходят психиатрическую экспертизу и идут к нотариусу уже со справкой (сертификатом). 00064.gif Нельзя полностью лишить наследства только несовершеннолетних или нетрудоспособных детей наследодателя, его нетрудоспособных супруга(у), родителей, иждивенцев. Они получат половину той доли наследства, которая бы им досталась в случае наследования по закону (при отсутствии завещания).
Муркошка
(Wiya @ 16.01.2013 - время: 13:21)
<q>5 то есть, если она ведется на всех родственников, подруг, то мнения у нее своего собственного не имеется, ни больше, не меньше 00058.gif
</q>

Простите, что вклинилась в диалог))) По сути получается, что как ни крути, а ни у кого вообще нет собственного мнения))) потому как: если в окружении дамы присутствуют сторонники и ОБ и ГБ, то в любом случае она, получается, на кого-то из них ведется)) Следовательно, своего мнения у нее нет.)) Так же и с любым другим вопросом. Всегда найдутся приверженцы противоположных мнений, так что, чтобы не быть зависимой от общественного мнения, нужно искать третий вариант, о котором не знает никто?))
(Wiya @ 16.01.2013 - время: 21:54)
<q>она по какой причине начинает выслушивать советы?
она не уверена ни в себе, ни в своих чувствах, и уж тем более, не знает, чего она хочет, потому как ее воспитали в духе "выйдешь замуж, муж о тебе будет заботится, никчему девушке думать, ее прерогатива слушаться, и обслуживать мужчину"
ее и не приучают думать, она и не умеет жить иначе, а зачем ей?
ее стремление выйти замуж понятно, ибо возраст, в котором о ней заботятся родители, подходит к своему логическому завершению, а дальше что? ей же надо будет думать о себе, своей жизни, о доходах на существование 00054.gif
страшно однако и не умеет она этого делать
отсюда и получаем - замужество по расчету, где она перед штампом манжирует всячески перед женихом, а после, все принимает свои формы</q>

Как-то очень мрачно))) А если ее воспитали в духе "Посмотри, мы женаты и мы счастливы". Нет, не счастливы потому, что женаты, а просто, без всяких условий женаты и счастливы. И таки да, видно, что счастливы. Это же, так сказать, личный пример перед глазами. Неужели не захочется и себе такого же?

Мы же не живем каждый в абсолютном вакууме, поэтому хошь не хошь, а советы/мнения все равно выслушивать приходится. Ессно, имея свою голову на плечах нужно делать собственные выводы. И если ты принимаешь какое-то решение, то это не значит, что ты зависишь от чьего-то мнения/совета.

Штангенциркуль
(*Орхидея* @ 17.01.2013 - время: 00:11)
ЗЫ: Вы, как видно, этот вопрос скрупулезно изучили. А так красиво писали о доверии. 00064.gif

Не болтайте ерундой.
Увидев вопиющую безграмотность, я просто набрал в гугле фразу "очередность при наследовании", первую же ссылку отправил вам.
Airen
Йодо . может, вас уже такое спрашивали, но все 10 страниц читать не стала. Вопрос: Если ваша нынешняя сожительница захочет зарегистрировать брак официально, вы пойдете ей навстречу? Да-нет, почему?
Штангенциркуль
(Airen @ 17.01.2013 - время: 10:48)
Йодо . может, вас уже такое спрашивали, но все 10 страниц читать не стала. Вопрос: Если ваша нынешняя сожительница захочет зарегистрировать брак официально, вы пойдете ей навстречу? Да-нет, почему?

Говорил на эту тему неоднократно.

Ответ - да.

Ей комфортно, а с меня не убудет.

ЗЫ, мне не нравится слово "сожительница", не бывает "сожителей" после 10-ти лет совместного ведения хозяйства.
Соответственно просьба, в мой адрес этого слова не произносить.
*Орхидея*
(Йодо @ 17.01.2013 - время: 04:35)
(*Орхидея* @ 17.01.2013 - время: 00:11)
ЗЫ: Вы, как видно, этот вопрос скрупулезно изучили. А так красиво писали о доверии. 00064.gif
Не болтайте ерундой.
Увидев вопиющую безграмотность, я просто набрал в гугле фразу "очередность при наследовании", первую же ссылку отправил вам.
Не убедительно.
Я написала в общих чертах. И только человек, изучивший этот вопрос, может знать все подробности и нюансы.
И не нужно грубить. Держите себя в руках.

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 17-01-2013 - 10:07
Sаndrо
(Йодо @ 17.01.2013 - время: 09:02)
ЗЫ, мне не нравится слово "сожительница", не бывает "сожителей" после 10-ти лет совместного ведения хозяйства.
Соответственно просьба, в мой адрес этого слова не произносить.
К вашему сожалению юридически такие отношения относятся именно к "сожительству" или к "фактическим брачным отношениям" вне зависимости от их длительности. Так что любые юридические действия, если их придется применять, будут относиться именно к сожителям.
Штангенциркуль
(*Орхидея* @ 17.01.2013 - время: 13:00)
Не убедительно.

Не убедительно что именно?

Я написала в общих чертах. И только человек, изучивший этот вопрос, может знать все подробности и нюансы.

Вы написали не в общих чертах, а назвали именно тех родственников которые лишатся наследства. Вот я вам ответил действительно в общих чертах, просто привел очередность существующую очередность. Вы наверное слишком молоды что бы знать о том что, если существуют материальные притязания, то обязательно, в российском законодательстве, присутствует очередность удовлетворения этих притязаний. Это знает здравомыслящий человек.




И не нужно грубить. Это вас не украшает.

Приведите цитату где я вам нагрубил?
medusa
(asdfghjk2010 @ 16.01.2013 - время: 19:20)
[QUOTE=medusa , 16.01.2013 - время: 18:38]а по поводу второй цитаты...так это Вы говорите о каком то недоверии... типа "Женись на мне, ты чё мне не доверяешь? " ))) [/QUOTE]не так. а вот: "доверяй мне, я что повод давала в себе сомневаться?"[/QUOTE] доверяю...о чем речь... а я разве давал повод сомневаться во мне, что вдруг надо расписываться?

конечно. избегание штампа это знак что партнёр не устраивает. при этом избегающий на словах говорит, что устраивает, значит лицемерит, а лицемерие и лукавство достаточный повод усомниться. при этом желание второго партнёра иметь официальный союз, может иметь место, может не иметь места, это второстепенно в задаче определения устраивает ли он как спутник жизни или нет.
medusa
(Uno Bono Rogazzo @ 16.01.2013 - время: 21:07)
(medusa @ 16.01.2013 - время: 18:38)
"доверяй мне, я что повод давала в себе сомневаться?"</q>
<q>доверие должно быть обоюдным ващет, а не односторонним</q>

доверие никому ничего не должно.


. Требование от мужчины штампа на том основании, что без штампа Ж не уверена в его доверии ей - это называется доверие ему или нет? Ответь на этот простой вопрос 00064.gif

именно на этом основании, конечно недоверие с её стороны. да и вообще требовать чего-то от другого человека нельзя.. захочет - сделает, не захочет - не сделает. только я б человеком, не желающим меня женой видеть, жизнь не связывала. и не из-за недоверия, а потому что я ему не подхожу. зачем напрягать мужчину отношениями, которыми он не до конца доволен, лучше дать ему свободу, чтоб нашел устраивающую его женщину которую уже захочет взять в жены.
*Орхидея*
Йодо

Вы написали не в общих чертах, а назвали именно тех родственников которые лишатся наследства

Лишаются не наследства, а ЧАСТИ наследства. Так что я написала правильно.
http://www.sxnarod.com/izmenila-grajdanska...l#entry16744093
Читайте внимательнее, прежде чем обвинять человека в "вопиющей безграмотности"

просто привел очередность существующую очередность

Зачем эти подробности ?

Приведите цитату где я вам нагрубил?

Вот.

Не болтайте ерундой.

Или это у вас обычная манера общения ?
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 10:52)
конечно. избегание штампа это знак что партнёр не устраивает. при этом избегающий на словах говорит, что устраивает, значит лицемерит, а лицемерие и лукавство достаточный повод усомниться. при этом желание второго партнёра иметь официальный союз, может иметь место, может не иметь места, это второстепенно в задаче определения устраивает ли он как спутник жизни или нет.

у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят...</q>

странный ты человек... если боится что бросит, то после свадьбы ничего не поменяется, и всё равно сможет бросить, тут и после штампа и рождения дитя сможет бросить, ничто не является цепями способными удержать. это даже последней дуре понятно)
к об можно стремиться а можно не стремиться, но убежденное его избегание достаточный повод чтоб сделать вывод: избегающий не может положится на партнера и(или) тот его в чем-то существенном не устраивает.

Это сообщение отредактировал medusa - 17-01-2013 - 11:19
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:18)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят...</q>
странный ты человек... если боится что бросит, то после свадьбы ничего не поменяется, и всё равно сможет бросить, тут и после штампа и рождения дитя сможет бросить, ничто не является цепями способными удержать. это даже последней дуре понятно)
к об можно стремиться а можно не стремиться, но убежденное его избегание достаточный повод чтоб сделать вывод: избегающий не может положится на партнера и(или) тот его в чем-то существенном не устраивает.

точно так же как и убеждённое стремление в ЗАГС )))

можно конечно и после штампа разойтись, но сделать это труднее... Вы не видели никогда семей, которые не расходятся из за штампа и всего, что с ним связано, хотя видеть друг друга не могут?
Ainara
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))

Т.е. когда мужчина делает предложение женщине... это значит, что он ей не доверяет? 00050.gif
Уважаемый... вы хоть сами-то понимаете какой абсурд пишите? Или это реальное проявление ваших умственных и логических возможностей?
Штангенциркуль
(*Орхидея* @ 17.01.2013 - время: 14:01)
Лишаются не наследства, а ЧАСТИ наследства. Так что я написала правильно.http://www.sxnarod.com/izmenila-grajdanska...l#entry16744093Читайте внимательнее, прежде чем обвинять человека в "вопиющей безграмотности"
Приведите цитату где я вам нагрубил?
Вы написали неправильно.
Ребенок рожденный в браке и ребенок рожденный вне брака, имеют одинаковые права на наследство, соответственно, наследство будет делиться на части.
Нотариус не будет рассматривать возраст детей согласно очередности их рождения, для него существует одна категория наследников - "дети". Все.
Повторяю, если детей несколько то наследство будет делиться на части. Будет делиться на части, даже если все дети наследодателя рожденны в браке.

Мне это известно еще и потому что не далее как в ноябре месяце я сам вступал в наследство.


Зачем эти подробности ?

Потому что вы не знали.


Вот.

Не болтайте ерундой.

Или это у вас обычная манера общения ?


Не вижу ничего предосудительного в этих словах.
Если они для вас грубы - извините. Впредь я подобного не допущу.

Это сообщение отредактировал Йодо - 17-01-2013 - 11:30
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:24)
точно так же как и убеждённое стремление в ЗАГС )))

да не надо женщине в загс, ей достаточно чтоб мужчине было туда надо с ней 00003.gif
тебе чего, 15 лет... таких элементарных вещей не понимаешь..


Вы не видели никогда семей, которые не расходятся из за штампа и всего, что с ним связано, хотя видеть друг друга не могут?
это что-то личное у тебя?
asdfghjk2010
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 11:28)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))
Т.е. когда мужчина делает предложение женщине... это значит, что он ей не доверяет? 00050.gif
Уважаемый... вы хоть сами-то понимаете какой абсурд пишите? Или это реальное проявление ваших умственных и логических возможностей?

иногда полезно читать всю тему, чтобы понимать смысл сказанного, а не вырывать из контекста... помогает развитию умственных и логических возможностей )))
medusa
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 11:28)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))
Т.е. когда мужчина делает предложение женщине... это значит, что он ей не доверяет? 00050.gif
Уважаемый... вы хоть сами-то понимаете какой абсурд пишите? Или это реальное проявление ваших умственных и логических возможностей?

да всё он понимает, просто надеется что читающие это хилую лапшу проглотят и не заметят)))
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:32)
<q>иногда полезно читать всю тему, чтобы понимать смысл сказанного, а не вырывать из контекста...</q>

так ты по всей теме и так постоянно противоречащие друг другу вещи доказываешь. все твои сообщения можно озаглавить одной фразой: штамп не важен, штамп ничто, но он большая заморочка 00010.gif
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:31)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:24)
точно так же как и убеждённое стремление в ЗАГС )))
да не надо женщине в загс, ей достаточно чтоб мужчине было туда надо с ней 00003.gif
тебе чего, 15 лет... таких элементарных вещей не понимаешь..

Вы не видели никогда семей, которые не расходятся из за штампа и всего, что с ним связано, хотя видеть друг друга не могут?
это что-то личное у тебя?

нет, 14 с половиной ))) как не надо? сами же говорили, что Ж туда прям рвутся ))) а подлец М не хочет.... правда непонятно как здесь все сделали такой вывод о ТС...

причем здесь личное? я не плачусь о своей жизни на разных форумах ))) но и живу я не в лесу....
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:38)
сами же говорили, что Ж туда прям рвутся ))) а подлец М не хочет....

а ссылку где я так говорила? иначе тебе придется за брехню извиняться.
Ainara
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:32)
иногда полезно читать всю тему, чтобы понимать смысл сказанного, а не вырывать из контекста... помогает развитию умственных и логических возможностей )))

Бедненький... не уж-то в ваших краях так с образованием плохо, что приходится умственные и логические возможности из темы черпать? 00003.gif
Так вы на вопрос ответите о предложении руки и сердца?
з.ы. Тему всю читаю... не волнуйтесь так. 00050.gif
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:32)
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 11:28)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))
Т.е. когда мужчина делает предложение женщине... это значит, что он ей не доверяет? 00050.gif
Уважаемый... вы хоть сами-то понимаете какой абсурд пишите? Или это реальное проявление ваших умственных и логических возможностей?
да всё он понимает, просто надеется что читающие это хилую лапшу проглотят и не заметят)))

какой мне с этого навар? ))))

про оборотную сторону медали было сказано после Ваших высказываний об избегании штампа, лицемерии и т.д. если Вы считаете так, то почему кто то не может считать недоверием стремление к штампу...

если М делает предложение Ж, и она его принимает, то совет им да любовь ))) я ж не против... если кто то увидел в моём высказывании про оборотную сторону медали что- то против этого, то это только говорит об умственных способностях увидевшего ))))
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:49)
про оборотную сторону медали было сказано после Ваших высказываний об избегании штампа, лицемерии и т.д. если Вы считаете так, то почему кто то не может считать недоверием стремление к штампу...

да кто угодно может считать что угодно, хоть барака обаму зеленым инопланетянином.
только подразумевается что у здравомыслящего человека есть обоснование своей точки зрения.
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:34)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:32)
<q>иногда полезно читать всю тему, чтобы понимать смысл сказанного, а не вырывать из контекста...</q>
так ты по всей теме и так постоянно противоречащие друг другу вещи доказываешь. все твои сообщения можно озаглавить одной фразой: штамп не важен, штамп ничто, но он большая заморочка 00010.gif

штамп не важен для отношений.... ни любви, ни верности, ни каких то других высоких чувств от штампа не прибавится... уже в сотый раз говорю...

если кому то важны не чувства, а что то другое, то штамп конечно важен )))
Wiya
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 11:28)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:01)
у каждой медали есть и оборотная сторона... )))) Вы так считаете, а кто то считает наоборот... если хотят в ОБ, то не доверяют... боятся, что бросят... потому и хотят в ЗАГС затянуть.... какое ж это доверие? ))))
Т.е. когда мужчина делает предложение женщине... это значит, что он ей не доверяет? 00050.gif

он хочет обозначить свою женщину, что она его, что б оградить от посягательства на нее других самцов
ну и в некотором роде, таким путем хочет в какой то степени удержать, некоторые даже детей с этим намерением заделывают
женщине с ребенком труднее решиться на уход и уж тем более осуществить
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:42)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:38)
сами же говорили, что Ж туда прям рвутся ))) а подлец М не хочет....
а ссылку где я так говорила? иначе тебе придется за брехню извиняться.

так а о чем мы здесь спорим уже несколько страниц?
Ainara
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:49)
если М делает предложение Ж, и она его принимает, то совет им да любовь ))) я ж не против...

А если отказывает, то что?
если кто то увидел в моём высказывании про оборотную сторону медали что- то против этого, то это только говорит об умственных способностях увидевшего ))))
Против чего? Вы вообще умете правильно излагать свои мысли?
з.ы. И вы правы... в умственных способностях увидевших сомневаться не приходится... они хотя бы есть! 00050.gif
asdfghjk2010
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 11:42)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:32)
иногда полезно читать всю тему, чтобы понимать смысл сказанного, а не вырывать из контекста... помогает развитию умственных и логических возможностей )))
Бедненький... не уж-то в ваших краях так с образованием плохо, что приходится умственные и логические возможности из темы черпать? 00003.gif
Так вы на вопрос ответите о предложении руки и сердца?
з.ы. Тему всю читаю... не волнуйтесь так. 00050.gif

на вопрос уже ответил выше :)
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 12:00)
(medusa @ 17.01.2013 - время: 11:42)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:38)
сами же говорили, что Ж туда прям рвутся ))) а подлец М не хочет....
а ссылку где я так говорила? иначе тебе придется за брехню извиняться.
так а о чем мы здесь спорим уже несколько страниц?

ссылку где я так говорила.
asdfghjk2010
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 12:01)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:49)
если М делает предложение Ж, и она его принимает, то совет им да любовь ))) я ж не против...
А если отказывает, то что?

ну если верить Медузе, то не доверяет значит )))
asdfghjk2010
(medusa @ 17.01.2013 - время: 12:05)
а ссылку где я так говорила? иначе тебе придется за брехню извиняться.[/QUOTE] так а о чем мы здесь спорим уже несколько страниц?[/QUOTE] ссылку где я так говорила.

да мне проще извиниться, чем перелопачивать кучу страниц... ))))
Извиняюсь... лишь бы Вам хорошо было )))
Wiya
(Муркошка @ 17.01.2013 - время: 04:10)
<q>Простите, что вклинилась в диалог))) По сути получается, что как ни крути, а ни у кого вообще нет собственного мнения))) потому как: если в окружении дамы присутствуют сторонники и ОБ и ГБ, то в любом случае она, получается, на кого-то из них ведется)) Следовательно, своего мнения у нее нет.)) Так же и с любым другим вопросом. Всегда найдутся приверженцы противоположных мнений, так что, чтобы не быть зависимой от общественного мнения, нужно искать третий вариант, о котором не знает никто?))


</q>

мнение у нее формируется свое, согласно познавания своего молодого чел (ну или не молодого)), если ей плевать на мнение окружения, то собственное мнение, обретет форму независимости, а если она подвластна влиянию извне, таки она и будет выбирать из того что предлагают, выходить замуж или нет)))
согласитесь, ну ведь глупо рассчитывать на то, что вся общественность спит и гуляет с вашим мужчиной, включая собачек во дворе, абсурд же)))) только она может знать или не знать его, отсюда уже принимать свое решение относительно брака, учитывая мнение своего мужчины...а может не учитывать, а опираться исключительно на свое, субъективное)
Как-то очень мрачно))) А если ее воспитали в духе "Посмотри, мы женаты и мы счастливы". Нет, не счастливы потому, что женаты, а просто, без всяких условий женаты и счастливы. И таки да, видно, что счастливы. Это же, так сказать, личный пример перед глазами. Неужели не захочется и себе такого же?
она будет копировать только модель (если ей мозг мама/папа не будут проедать с замужеством и моралью)), а уж выбирать и оценивать счастливы они в браке, или ну его нафик такое счастье, решать самостоятельно, и уж тем более, если у нее есть свои мозги, которые понимают, что в принятии тех и/или иных решений в своей жизни, она несет самостоятельно (а не папа/мама, подруги, бабушки на лавочке) ответственность
вышла замуж за тирана, винить в этом некого, значит сама не разглядела ху из ху, начала жить с достойным человеком, опять же, плюсег ее проницательности, ну и где то возможно удачи)
Мы же не живем каждый в абсолютном вакууме, поэтому хошь не хошь, а советы/мнения все равно выслушивать приходится. Ессно, имея свою голову на плечах нужно делать собственные выводы. И если ты принимаешь какое-то решение, то это не значит, что ты зависишь от чьего-то мнения/совета.
выслушивать или делать так, что б никого из семейства не обидеть, разницу улавливаете?
да и НЕ выслушивать чье либо мнение в отношении своего МЧ она может спокойно
просто поставить на место окружение, мол так и так, господа хорошие, моя личная жизнь, это моя личная жизнь, и советы мне ваши мягко говоря не интересны, по крайней мере имейте чувство такта, не лезть ко мне со своими нравоучениями
ну вот как то так
medusa
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 12:05)
(Ainara @ 17.01.2013 - время: 12:01)
(asdfghjk2010 @ 17.01.2013 - время: 11:49)
если М делает предложение Ж, и она его принимает, то совет им да любовь ))) я ж не против...
А если отказывает, то что?
ну если верить Медузе, то не доверяет значит )))

эт значит не устраивает он её, если мужем своим его видеть не хочет.

Страницы: [1]2345

Измены -> изменила гражданская жена





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва