Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Еще одна история на тему детей.....

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Еще одна история на тему детей..... -> Измены


Страницы: [1]2

Kirsten
Женщина не могла никак выйти замуж. Потом, уже в 39 она решила родить ребенка без мужа. Познакомилась с мужчиной, у него была семья и двое детей. Они некоторое время трахались и как только женщина забеременела, она тут же перестала встречаться с любовником. Родила дочку. Мужчина не захотел даже увидеть своего ребенка от нее. И не видел дочку ни разу у жизни. Не дал ей ни копейки, ни одной шоколадки не подарил...... Да женщина и не требовала от него ничего, никогда....

Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?

Тема на Изменах - ибо мужчина имел семью, и изменял жене, встречаясь с любовницей.....

Это сообщение отредактировал Kirsten - 29-10-2012 - 07:24
ICEmind
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 01:21)
Женщина не могла никак выйти замуж. Потом, уже в 39 она решила родить ребенка без мужа. Познакомилась с мужчиной, у него была семья и двое детей. Они некоторое время трахались и как только женщина забеременела, она тут же перестала встречаться с любовником. Родила дочку. Мужчина не захотел даже увидеть своего ребенка от нее. И не видел дочку ни разу у жизни. Не дал ей ни копейки, ни одной шоколадки не подарил...... Да женщина и требовала от него ничего, никогда....

Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?

Тема на Изменах - ибо мужчина имел семью, и изменял жене, встречаясь с любовницей.....

Мужик мудак, конечно не прав, просто конченный урод.
barc
"Да женщина и требовала от него ничего, никогда.... " - может НЕ требовала?

"Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?

... мужчина имел семью, и изменял жене, встречаясь с любовницей....."

Изначально всё было неправильно. То, что женщина ХОЧЕТ родить дитя - это нормально. Но в этом случае поступок с её стороны - скажу мягко - непорядочен. И то, что мужчина так поступил - тоже непорядочно. Здесь - для мужчины семья важнее! Практичное решение.
И ещё. На мой взгляд, ребёнок, рождённый таким способом, как-то изначально будет страдать.... всю жизнь...
ЛЕОНИД ОМ
Если и оскорбила, то не тем, что родила, а что перестала с ним встречаться, забеременев. Фактически рассматривала его в качестве быка-производителя. Дело сделал и не нужен уже. В данной истории я вижу только такое единственно возможное оскорбление. Хотя не знаю всех нюансов.
Но в отношении к ребенку тот мужчина однозначно неправ.
Джун
Если мужчина не предохранялся, нужно пенять на себя. Если она его обманула с предохранением, тогда нехорошо... лучше бы она ничего не говорила о ребёнке в таком случае.
*Орхидея*
Kirsten

как только женщина забеременела, она тут же перестала встречаться с любовником.

Она ему по телефону сообщила, что родила ? Может он и не знает. Или он дожлен был позвонить ей, поинтересоваться, а не забеременела ли она от него , не родила ли ?

Вообще-то он с ней занимался сексом не для того, чтобы она родила , а для удовольствия / развлечения/ разнообразия.
Бывает, конечно, что женщина рожает от любовника, но с его согласия. Тогда он и принимает участие в воспитании, и помогает деньгами.
А тут она родила для себя. Так какие могут быть к мужчине претензии ? Разве он ей что-то обещал ?
Это мужчины только на форумах пишут, оправдывая свою половую распущенность, что мол природа их создала такими, что им "нужно оплодотворить как можно большее количество самок", но при этом панически боятся, чтобы кто-то не забеременел от них на стороне.
Ventura34
Это все понятно -у ей цель – забеременеть, у него цель –потрахатцца от души..
Казалось бы все получили свое и должны быть довольны..
Все..да не все…
А ребенок?
Почему его, изначально, возвели в ранг неполноценного,
почему его лишили того, в чем он нуждается…-в обоих родителях.?

Ваще, ситуации связанные с рождением детей , таким вот образом, у меня вызывают ,
мяхко говоря, непонимание и отторжение..00045.gif
Ребенок то будет расти, будет возникать необходимость объяснять ,
откуда он взялся и где находится "какбэ папа".
Врать что он аквалангист,
героически павший в схватке со стаей норвежских селедок..в открытом море..
или честно признаться, что не было никакого папы ,
что был генетический донор.. у которого своих детей хватает..
как думаете, ребенку будет лехко услышать такое…?
Я не понимаю,
как мона знать, что у теа есть ребенок и не хотеть даже видеть его?
Правда, не знаю.... 00062.gif . для меня такая ситуация патовая..
А ведь пройдет время..
мало ли как все обернется..
вот встретятся они..что они могут сказать друг-другу?
…эти родные люди..
этот чужой мужик и эта прекрасная девачка….
Печально все это…
00009.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 29-10-2012 - 13:00
celene
(Ventura34 @ 29.10.2012 - время: 12:42)
Ваще, ситуации связанные с рождением детей , таким вот образом, у меня вызывают ,
мяхко говоря, непонимание и отторжение..00045.gif
Ребенок то будет расти, будет возникать необходимость объяснять ,
откуда он взялся и где находится "какбэ папа".
Врать что он аквалангист,
героически павший в схватке со стаей норвежских селедок..в открытом море..
или честно признаться, что не было никакого папы ,
что был генетический донор.. у которого своих детей хватает..
как думаете, ребенку будет лехко услышать такое…?

Такое впечатление, что ты из параллельного мира.
сходил бы в школу современную и посмотрел сколько детей растут только с мамой или с отчимом в лучшем случае, больше половины и чтобы вот страдания были, как-то не вижу. дети воспринимают мир, так как его преподносят родители если у мамы нет страданий по этому поводу, то и ребенок воспринимает отсутствие папы нормально



А ведь пройдет время..
мало ли как все обернется..
вот встретятся они..что они могут сказать друг-другу?
…эти родные люди..
этот чужой мужик и эта прекрасная девачка….
Печально все это…


А еще печальнее, когда это происходит в "семье", даже при сохраненном браке, когда дети и родители чужие люди по сути друг другу.

А как они наследство делят, какие бои идут в судах, сколько грязи, ненависти, негатива выливается -это нечто.
Брат против сестры, отец против дочери, бабушка против внуков и все родные друг другу люди, вроде бы.
я уже давно поняла, что кровные узы это далеко не гарантия, что эти люди будут тебя близкими и что посторонняя тетка может в тебя вложить душу, а родная мать только подножки ставить.
Ventura34
(celene @ 29.10.2012 - время: 13:00)
<q>Такое впечатление, что ты из параллельного мира.
сходил бы в школу современную и посмотрел сколько детей растут только с мамой или с отчимом в лучшем случае, больше половины и чтобы вот страдания были, как-то не вижу. дети воспринимают мир, так как его преподносят родители если у мамы нет страданий по этому поводу, то и ребенок воспринимает отсутствие папы нормально
</q>

Да знаю я все..
в школу ходить для этого необязательно..
живут хорошо, в неполных семьях, да ради бога..дело то хозяйское..

я вот к изменам лоялен, а ты нет..
а сколько людей вокруг живут с изменами и не парятся по этому поводу...
имя им - легион...

я просто свое видение обозначил...что я приемлю, а что нет..
к тому же- это не является моим принципом,
сегодня я думаю так, а назавтра могу изменить мнение,
по причине некоторых обстоятельств..
Ваще принципиальность чужда мне...
я мобилен..и не зациклен на чем то одном..
celene
(Ventura34 @ 29.10.2012 - время: 13:34)
(celene @ 29.10.2012 - время: 13:00)
<q>Такое впечатление, что ты из параллельного мира.
сходил бы в школу современную и посмотрел сколько детей растут только с мамой или с отчимом в лучшем случае, больше половины и чтобы вот страдания были, как-то не вижу. дети воспринимают мир, так как его преподносят родители если у мамы нет страданий по этому поводу, то и ребенок воспринимает отсутствие папы нормально
</q>
Да знаю я все..
в школу ходить для этого необязательно..
живут хорошо, в неполных семьях, да ради бога..дело то хозяйское..

я вот к изменам лоялен, а ты нет..
а сколько людей вокруг живут с изменами и не парятся по этому поводу...
имя им - легион...

я просто свое видение обозначил...что я приемлю, а что нет..
к тому же- это не является моим принципом,
сегодня я думаю так, а назавтра могу изменить мнение,
по причине некоторых обстоятельств..
Ваще принципиальность чужда мне...
я мобилен..и не зациклен на чем то одном..

ну так миллионы людей живут и без любви, уважения, живут потому, что удобно, страшно что-то менять, не могут изменить, потому, то сами из себя ничего не представляют и так делее, каждому свое.

Ну так к чему ты про детей то тогда завел, если прекрасно знаешь, что в современном обществе отсутствие одного из родителей это давно не трагедия и не катастрофа?
Genosse
И снова эгоизм - родить ребенка для себя. Дети должны рождаться в полных семьях, когда они потом растут с одним из родителей - это уже обстоятельства.
Sister of Night
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 00:21)
Женщина не могла никак выйти замуж. Потом, уже в 39 она решила родить ребенка без мужа. Познакомилась с мужчиной, у него была семья и двое детей. Они некоторое время трахались и как только женщина забеременела, она тут же перестала встречаться с любовником. Родила дочку. Мужчина не захотел даже увидеть своего ребенка от нее. И не видел дочку ни разу у жизни. Не дал ей ни копейки, ни одной шоколадки не подарил...... Да женщина и не требовала от него ничего, никогда....

Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?
Во-первых, непонятно, почему случилась беременность, нежелательная для него. Если она ему врала о предохранении, то она поступила подло по отношению к нему.
Во-вторых, непонятно, почему перестала встречаться с любовником, он её бросил, или она его? Если она его, то это тоже подло по отношению к нему.
После двух этих подлостей вполне резонно, что мужчина потерял доверие к ней и не желал видеть ребёнка.

Но если он сам не желал предохраняться, и узнав о беременности бросил её сам, то на ней нет вины, а он конченый подлец.

Это сообщение отредактировал Sister of Night - 29-10-2012 - 14:10
Вигос
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 14:00)
как быть тем женщинам, которые не смогли выйти замуж? Им же ребенок нужен.

Какие могут быть причины?Свободных мужиков полно.
Что касается этой истории каждый получил что хотел-мужик трах,женщина ребенка
celene
(Genosse @ 29.10.2012 - время: 14:02)
И снова эгоизм - родить ребенка для себя. Дети должны рождаться в полных семьях, когда они потом растут с одним из родителей - это уже обстоятельства.

да ваще и эгоизм рожать в нашей стране где матери и дети никак не защищены и рожать не имея условий достаточных для этого ( например отдельную комнату для ребенка) и вообще крайняя степень эгоизма рожать в такое смутное время.

давайте тогда ваще рожать не будем, чтоб эгоистами не прослыть
Ventura34
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 14:00)
<q>Ты хочешь сказать, что у нас на каждую женщину есть по мужу? а как быть тем женщинам, которые не смогли выйти замуж? Им же ребенок нужен.</q>

твой вопрос, иначе, как риторическим не назовешь.
откуда я знаю, почему они не захотели (или не смогли) выйти замуж..
я те так скажу, кто хочет выйти замуж,
те, хотя бы попытки предпринимают это сделать..
Сидя на заднице и вешая казявок на гардины, замуж не выйти...
как не выйти и тем, кто ищет того не зная каво..
или варьянт, женчина страшная, как чупакабра
но тут - я пас..тут я не советчик...
другое дело, кто не хочет замуж , а ребенка хочет..
Ребенок вне брака..
Не знаю, все это должно выглядеть более цивилизованно..
В конце концов, есть же банки спермы…
там безликие доноры, но по крайней мере хоть обследованные…
это ж не казу купить…
А ну как родится ребенок с патологиями, к кому бежать.
к любовнику с двумя детьми.?

между прочим, в контексте измен, мы должны его действия обсуждать..
и вот тут возникает апсолютное недоумение,
а нахрена это все нуно мужеку? "хучубей" не пойму.. 00062.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 30-10-2012 - 12:08
ИЛ68
Ну по большому счету, каждый из этих двоих ставил свою определённую цель и каждый получил желаемый результат. У женщины (по каким-то причинам)не получилось создать полноценную семью, ну а часть лучше чем ничего. Мужчине вроде то же быть в обиде не с чего. Свою часть удовольствия он получил. А что до того, де мол не красиво сразу его бросать после того как забеременела, так это ещё как на то посмотреть. Может быть она от сердца отрывала, но не захотела разрушать семью мужика. Жена же его ни в чем не виновата, и так без вины пострадавшая. так что не вижу причин женщину в чем-то винить.
ЛЕОНИД ОМ
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 07:25)
Так ему не нужен был ребенок от нее. У нее иллюзий не было никаких относительно него.

Ой, я не знаю, что там меж ними было, что это за люди. Но попользовались друг другом однозначно. Надо заранее свои намерения раскрыть каждому.
Той женщине просто не повезло. Обратись она ко мне с такой просьбой - были бы ее ребенку не только шоколадки, но и общение с ее сводными сестричкой и братиками. Да и супруга моя ее ребенком занималась бы, она любит маленьких детей.
Молодой Вулкан
А ребенок точно был его?
ha2002
Почему вопрос ставится именно как оскорбила, родив ребенка? Что за подход такой невозможный? Могла обидеть прекратив сразу встречаться или тем, что единолично приняла решение о рождении, это возможно. А дальше уже идут взаимоотношения двух взрослых людей. Видимо эти отношения были таковыми, что отец не пожелал заботится о ребенке, винить его в этом или винить в этом мать мы не можем.
Rimo

Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?


Оскорбить не оскорбила, а только обманула, родив ребёнка, не посоветовавшись с любовником. Значит, заведома была готова к такому развитию сценария, когда никакой помощи, и материальной в том числе, не жди.
Sinnerbi
Очень хочется верить, что тот мужик не знает об этом ребенке. Пропала , родила и ему ничего не сказала. Тоже конечно обман, но все таки не такой кошмар, как если бы он знал. Где то растет, бегает маленький человечек, так похожий на тебя, а ты к нему даже подойти не можешь, а если подойдешь , то начнется жутик под названием жизнь на 2 семьи. Все таки порядочнее действительно обратиться в банк спермы и получить себе ребеночка, чем вот так соблазнять в темную мужика.
БолотныйДоктор
(Sister of Night @ 29.10.2012 - время: 14:06)
Во-вторых, непонятно, почему перестала встречаться с любовником, он её бросил, или она его?

А чего встречаться то, с беременной? Секс с беременными - это на большого любителя 00002.gif
БолотныйДоктор
(Вигос @ 29.10.2012 - время: 14:11)
Какие могут быть причины?Свободных мужиков полно.

Да... но достойных среди них - очень мало, к сожалению... особенно в возрасте к 40-ка :)
Фема
(Kirsten @ 29.10.2012 - время: 01:21)

Оскорбила ли женщина этого мужчину, родив от него ребенка? прав ли он - что не захотел видеть своего ребенка от нее?

Тема на Изменах - ибо мужчина имел семью, и изменял жене, встречаясь с любовницей.....

от характера мужчины зависит
каждый по разному воспримет
Sаndrо
(barc @ 29.10.2012 - время: 01:40)
Но в этом случае поступок с её стороны - скажу мягко - непорядочен.

Интересно, что именно непорядочного в том, что женщина хочет родить ребенка? Она же не на него его вешает!
Sаndrо
(*Орхидея* @ 29.10.2012 - время: 11:27)
Kirsten
как только женщина забеременела, она тут же перестала встречаться с любовником.
Она ему по телефону сообщила, что родила ? Может он и не знает. Или он дожлен был позвонить ей, поинтересоваться, а не забеременела ли она от него , не родила ли ?

Вообще-то он с ней занимался сексом не для того, чтобы она родила , а для удовольствия / развлечения/ разнообразия.
Бывает, конечно, что женщина рожает от любовника, но с его согласия. Тогда он и принимает участие в воспитании, и помогает деньгами.
А тут она родила для себя. Так какие могут быть к мужчине претензии ? Разве он ей что-то обещал ?
Это мужчины только на форумах пишут, оправдывая свою половую распущенность, что мол природа их создала такими, что им "нужно оплодотворить как можно большее количество самок", но при этом панически боятся, чтобы кто-то не забеременел от них на стороне.

По-моему, к мужчине претензий и не было. Это женщину почему-то все обиняют да обзывают. 00056.gif
Disengagement
(celene @ 29.10.2012 - время: 13:41)
Ну так к чему ты про детей то тогда завел, если прекрасно знаешь, что в современном обществе отсутствие одного из родителей это давно не трагедия и не катастрофа?

Это только кажется при поверхностном взгляде на ребенка. На самом деле все не так просто с детишками... Жаль, что в России исследования на тему детской психологии не ведутся и вообще как-то психологическое состояние души ребенка не берется всерьез, мол, да ладно те, дитя ещё, что б ты понимало, иди играй в свои игрушки и не путайся под ногами. А на самом деле все, что происходит в детстве с ребенком, оказывает огромное влияние на формирование личности в будущем и на то как эту жизнь этот конкретный ребенок будет строить и как будут складываться отношения с окружающими людьми.
Disengagement
(Sister of Night @ 29.10.2012 - время: 14:06)
Во-первых, непонятно, почему случилась беременность, нежелательная для него. Если она ему врала о предохранении, то она поступила подло по отношению к нему.

Можно подумать, что поголовно все любовники в момент когда "встало" думают о предохранении. Если не хотел нежелательных беременностей на стороне, то резинку на член бы натягивал. А то вечно надеются на женщин, а потом ещё обиды и предьявы, что мол их не спросили делать аборт или нет.
Другое дело, что она не поставила любовника в известность о своих планах забеременеть и рожать и он почувствовал себя обманутым в этом плане. Дык опять жа - резинку на морковку одевать надоть, прежде чем нужду справлять.
БолотныйДоктор
(Пламерия @ 31.10.2012 - время: 00:05)
Если не хотел нежелательных беременностей на стороне, то резинку на член бы натягивал. А то вечно надеются на женщин, а потом ещё обиды и предьявы, что мол их не спросили делать аборт или нет.

Ситуации разные бывают... Например, мы четыре года занимались сексом без предохранения... потому что врачи сказали, что у неё детей больше не будет... и вот, уже на закате отношений, вдруг это случилось... Б-г дал, любовница так и сказала... и отказалась делать аборт категорически...
dvapiva
В данном случае вопрос вопросов не о ней, и не онём. Плохие они или очень плохие.
А вот каким дитя вырастет, и вырастет ли вообще, коли было зачато таким вот манером. Что с ней будет? Получится ли из неё полноценный человек женского пола? Или мамаша себе куклу живую поняньчиться до конца жизни завела? тут не в конфетках к праздничку проблема.
RedTod
Это гипотетическая ситуация или случай из жизни? Теоретически никто никого не оскорблял. Подозреваю что у этой женщины проблемы с характером отсюда и отсутствие мужчины в 39 лет и желание родить от первого встречного. Мужчину тоже можно понять - ребёнок от случайной любовницы да ещё с таким характером ему не нужен. Пострадавшей стороной во всей этой ситуации является собственно ребёнок. Но так устроен мир - гуляют и мужчина и женщина а о рождении ребёнка решает только женщина, нет в мире справедливости.
sxn2883906990
наверно просто обманула его....
*Орхидея*
Нередко, когда женщина рожает для себя, она в глубине души надеется, что у мужчины проснуться отцовские чувства, он захочет увидеть ребенка, будет принимать участие в его воспитании, помогать материально.
Это ошибка. Мужчина может воспринять такое известие негативно. Он может сомневаться, а его ли это ребенок. И даже если ребенок его, то будет боятся, что женщина может подать на алименты.
Так что не каждый мужчина будет рад, что у него есть ребенок на стороне.
БолотныйДоктор
(*Орхидея* @ 01.11.2012 - время: 10:02)
Нередко, когда женщина рожает для себя, она в глубине души надеется, что у мужчины проснуться отцовские чувства, он захочет увидеть ребенка, будет принимать участие в его воспитании, помогать материально.

И даже более того! Бросит свою жену и детей и примчится жить к ней! 00056.gif
Бабы, одним словом, у них одно в голове...
filipp25
По большому счету это то-же самое если бы женщина обратилась в банк спермы.Суть та-же,форма другая.Никаких общих притензий или обид не должно быть.Она получила то что хотела,он возможно тоже.Не вижу никаких проблем.

Страницы: [1]2

Измены -> Еще одна история на тему детей.....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва