| Глубокий эконом |
| Что-то я не могу представить себе заглавную ситуацию... Видать, косный я, ограниченный. |
| stepan1986 |
| Я лично вижу только плюсы. Я ищу третьего парня на роль второго мужа для жены. И думаю это было бы круто. |
| RedHead_ |
| Тема-то конечно старая, но я отпишусь. Мужик (автор), тебе не повезло,ты полюбил циничного человека, не обремененного моралью и принципами. Исключи ее из своей жизни, однозначно. Такие, как эта девушка не достойны, чтобы их любили, таких можно только трахать и уходить. |
| sxn3130371757 |
|
Где же остальные подробности "унижения" ... ТС, отзовись! У меня попкорн еще не закончился.... Если по теме то, ТС стал обычным самцом "группы Б". Выбрав другой путь и найдя другую девушку, он бы выбрал путь самца "группы А" - семья , дети... А месть порождает только месть, значит ему нужны в жизни взлёты и падения. |
| Daniil-sweet |
| в данной ситуации только семья сексвайф) видимо с ней по другому не получится - натура такая... |
| vinni2008 |
| а подружки у нее есть? хз канеш , но может еейных подружек имеет смысл пооставлять?))) |
| BiAlexa |
(sxn3130371757 @ 01.09.2015 - время: 15:41)Где же остальные подробности "унижения" ... ТС, отзовись! У меня попкорн еще не закончился.... Каждому своё. Кто-то посочувствует, кто-то позавидует. |
| Раймонд |
| Что-же она прямо при Вас переспала с Вашим другом? Значит была уверена,что Вы не против. |
| la fee |
(Раймонд @ 16.11.2015 - время: 23:52)Что-же она прямо при Вас переспала с Вашим другом? Значит была уверена,что Вы не против. Возможно автор, за давностью лет, уже по-другому смотрит на ситуацию. Я в такой же ситуации, только с другой стороны была. Ко мне стал приставать другой, когда мой парень спал рядом. Другого вышибла. А потом оказалось, что мой не спал, он, видите ли "ждал, чем дело кончиться"! дебил. Решила сразу расстаться и не жалею. |
| Джаз69 |
| Любимую не тронул бы, а вот друг точно бы зубов лишился бы. Это предательство чистой воды, а ты сопли жуешь. |
| vesel6 |
| Не переживай, а лучше присоединяйся к теме сексвайф |
| SergHron |
| Если любимая, надо было жениться, а раз не жена, то почему бы ей не заняться сексом с тем, с кем она хочет?! И ещё - может она его больше любит? |
| Ray_7 |
|
Если невеста ложится к другому - то неизвестно, кому повезло ! Как там...про собачку-то было и её желание ? И да, любимая женщина далеко не всегда любящая ! Так что гоните дамочку в шею. Однако, деталей мы не знаем - если всё было оговорено, то какие претензии..? А если действительно она вот так вот...нагло и не прикрыто - то нахрен такую Ж ! Хорошо, что сейчас сучность вскрылась. |
| Ray_7 |
(sxn2778588610 @ 14-06-2012 - 12:13)С дугой стороны, раз она не жена, клятв и обещаний не давали. Да и с другом наверняка не клялись не трахать общих знакомых. Доказывать им свою успешность дело длительное, а обида и эмоции переполняют сейчас. Для друга железное оправдание есть, типа тебе глаза открыл на нее... может через год смеяться будете с ним над этим случаем. Пользуйся моментом, реализуй свои желания поучаствовать в групповухе, а вот когда встретишь женщину, которую даже в голову не придет укладывать спать рядом с другим мужчиной, тогда и поймешь, что сегодняшние метания обычная блажь... Ага, может Автору ещё и индульгенцию ей выписать ? Годков так на 40 вперёд ? Ишь ты, "раз клятв не давали....она не жена - так что измены не было". Ну-ну... Вон в одной из веток форумчанин поведал про одну такую девочку. Трахать её можно было как угодно, но был нюанс - она НИКОГДА не снимала юбку. "Если я сниму юбку, получится, что я изменяю своему парню". Вот из этой же серии Ваши рассуждения. |
| sxn349799589 |
| мне жена сама говорит, кого из друзей она хочет и мы вместе строим план, как ей его соблазнить. получается всегда, не смотря на то, что он друг, отказа ни разу не было, |
| M.Дизель |
(Aleks-by @ 13-06-2012 - 20:49)Любимая женщина переспала с моим другом при мне. История такая: у любимой женщины был день рождения. Решили его отметить, пригласили нашего друга и ее подругу. Подруга не смогла, поэтому пошли отмечать втроем. Погуляли и поехали к ней домой. Пока туда-сюда, смотрели приколы на компе, так и уснули втроем на одной кровати. Проснулся от того, что моя женщина с нашим другом развлекается. Сделал вид что сплю, не мог поверить, что она на это согласится, согласилась...... Рано утром встал и ушел... Они сначала не поняли, думали я не в курсе.... Днем по телефону ей сказал что я не спал, сначала дуру врубала, потом созналась. Говорит чтобы я не принимал поспешных решений... Может у кого нибудь, было что-то подобное? Всыпать ей по первое число ремня хорошего, потом потом простить может быть... |
| FeelingGood |
|
(Aleks-by @ 13-06-2012 - 22:25) В том то все и дело, что я проснулся уже в процессе... Если бы не в этот момент, то конечно мат ей влалил.... Вот оно объяснение: ЕЙ ввалил бы - не ЕМУ, а ЕЙ ... Не нервничайте, девочки, всё у вас будет хорошо. Противно. Представляю, как ей противно. Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 02-11-2017 - 10:17 |
| Ором |
| Надо было присоединиться. А потом всем досвидос. |
| Actav |
| Теме 7 лет, а народ всё пишет, комментит, даёт советы)))) он и забыл уже наверное о своей мадам, успокойтесь вы уже))) |
| sxn3500803869 |
| Чего обижаться... легли спать втроём... |
| sxn3484967109 |
(stepan1986 @ 16-08-2015 - 13:16)Я лично вижу только плюсы. Я ищу третьего парня на роль второго мужа для жены. И думаю это было бы круто. Вот это деловой подход.. |
| Любящая Мамочка |
|
(sxn3484967109 @ 12-11-2017 - 12:15) (stepan1986 @ 16-08-2015 - 13:16) Я лично вижу только плюсы. Я ищу третьего парня на роль второго мужа для жены. И думаю это было бы круто. Вот это деловой подход.. Нужно жене предоставить право выбора, а не самому искать этого парня. |