| RobinScherbatsky |
(sxn3132919279 @ 04.01.2014 - время: 07:16)RobinScherbatsky, если вас лично не напряжет ответ - а вы здесь случайно оказались? или за ним шли, и потом чтото в голове щелкнуло, и вы его со стороны увидели? я здесь очень случайно оказалась и мне очень понравилось )) жаль, что не так давно это случилось )) за женатиком я не шла сюда, это он за мной сюда пришел, видимо почитать, что я пишу )) но он, слава богу, уже в прошлом... |
| Антиванильная Белка |
|
но он, слава богу, уже в прошлом... Да, я вас понимаю. И сейчас женатиков как то не хочу. Помню, как меня покоробило, как один из них назвал свою жену старой запыленной мышью, которую он никогда не хочет. Меня подмывало сказать, что кто ж ее такой сделал, учитывая, что они 18 лет в браке... Это стало нашей с ним третьей и последней встречей |
| Хорёкиус |
(Желана @ 28.05.2012 - время: 12:02)Интересно!!!!Мужчины,которые изменяют (и их не мучает совесть) уверены в верности своих половинок???? только сверх глупый мужчина может быть уверен в том, что не стабильно и изменчиво как погода |
| сант- перлос |
| #Зачем пустяками мучать себя !Изменяй ,живи и не светись ! |
| Alex505050 |
|
По опыту, если в семье все ок, то одно, если проблемы, то тут уже, как стресс снять и пр, а может просто сочувствие и пр. Если дорога, то есть что-то, если сама изменяет, или не дает и пр, то и фиг с ней. |
| сант- перлос |
| #Наоборот спокойствие и внимание к половинке ..А любви еще больше хочется! |
| iik4.kl |
(сант- перлос @ 29.03.2016 - время: 05:26)спокойствие и внимание к половинке ..А любви еще больше хочется! А зачем изменять? Если жена не устраивает в сексе научи или обговори что ей нравиться и вперед |