Что может защитить от измены? |
||
| Правильный выбор своей половины и принципиальное отсутствие контроля | [ 26 ] | |
| Правильный выбор своей половины и ее последующий контроль | [ 17 ] | |
| Контроль своей половины | [ 3 ] | |
| Изматывание ее в сексуальном плане (чтобы на измену не осталось сил) | [ 14 ] | |
| Своевременный уход/развод (до совершения измены) | [ 3 ] | |
| Изменить самому | [ 4 ] | |
| Иное (прошу объяснить) | [ 7 ] | |
| Защиты нет | [ 44 ] | |
Всего голосов: 118 |
||
| Вигос | ||||||
По-твоему лучше пусть таскается по мужикам? |
||||||
| Свой вариант | ||||||
Религия - дело более личное, чем какие-то там измены. Если "достало таскаться" то зачем вы туда ходите? |
||||||
| Doublekey | ||||||
| Если это не в ущерб детям, то пажалста мне не жалко. | ||||||
| Doublekey | ||||||
А я стараюсь туда и не заходить. Я сопровождающий, жену привезу отвезу ребенка подержу. После пары случаев которые мне явно показали невеликое человеколюбие со стороны служителей храма я вообще стараюсь там показывать реже. |
||||||
| Свой вариант | ||||||
Могу только посоветовать выбирать такие храмы, в которых действительно Верят, а не бабло зарабатывают. Уверяю Вас, Вы сразу почувствуете разницу. Это сообщение отредактировал VASKA - 16-07-2012 - 16:16 |
||||||
| БолотныйДоктор | ||||||
А разве это не так???? Если деушка надела короткую юпку на длинном каблуке с выглядывающими трусиками - она хочет меня соблазнить, я щетаю, нет? |
||||||
| Снежная метель | ||||||
| Никто не защещен от измены | ||||||
| ИЛ68 | ||||||
(Снежная метель @ 21.10.2013 - время: 20:02)Никто не защещен от измены Ну а в чем вообще можно нынче заполучить стопроцентную гарантию. |