| Nika-hl |
| Как по мне история просто придумана. |
| swema |
| Жить надо - а это похоже больше на порабощение ... |
| Рукодельник |
| Что-то автор потерялся |
| ЁлыПалы |
(tyuka @ 18.04.2012 - время: 11:50)Мдя, а потом что, остаться "у разбитого корыта" ? к примеру когда муж узнает и уйдет? Там не муж, а как понимаю женатый любовник нумер АдЫн, раз с ним уже 10 лет, то выходит TC уже лет этак 35, нормальной семьи нет, детей нет - что дальше? ... |
| Ванильная Снежинка |
(ЁлыПалы @ 17.04.2013 - время: 13:12)Там не муж, а как понимаю женатый любовник нумер АдЫн, А что дальше? Дальше можно и замуж выйти, и детей родить. При желании, конечно. |
| Рукодельник |
| Как-то всё запутанно ... |
| иолодец |
| жена для семьи и счастья, ее выбираешь сердцем и душой, а все остальное увлеченности |
| sxn3280276154 |
|
(Эйми @ 18.04.2012 - время: 08:38) (Шёпот @ 17.04.2012 - время: 23:46) Если это пришло, примите как благо. Ведь, многим и этого не дано. Человек чувствует что летит в пропасть, всё рушится и принять это как благо? "Падающего подтолкни" "Так говорил Заратустра" чо |
| Sаndrо |
(иолодец @ 26.12.2014 - время: 21:09)жена для семьи и счастья, ее выбираешь сердцем и душой, а все остальное увлеченности Это смотря на сколько (как долго) увлеченность. |
| WILD_STRANGER |
(иолодец @ 26.12.2014 - время: 21:09)жена для семьи и счастья, ее выбираешь сердцем и душой, а все остальное увлеченности наоборот так же легко ... Еще бывает вариант ... одна предъидущая жена - другая та, что была перед ней ... третья та с которой живешь счас ... и все экс жены со штампом ... |
| makedonets69 |
| это пройдёт скоро год.... |
| makedonets69 |
| это пройдёт скоро год.... |
| morp3h |
| Интересно какая там ситуация теперь)) |
| bob1234 |
| Прикольные рассказики, аж повеселел! |
| sexnar0d1967 |
|
А мужики то, в рассказе... каковы... Орлы! Им бы познакомиться... Почти родня. |