Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Муж не удовлетворяет что делать...

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Муж не удовлетворяет что делать... -> Измены


Страницы: [1]23456

Солнечная Девочка
Итак предисловие.....Мой муж очень хороший человек, мы с ним ровесники, замуж выходила "по любви" так сказать... до свадьбы встречались полтора года, т.е. не на следующий день в загс пошли....
Мне с ним хорошо, мы близкие люди, почти 10 лет вместе....
Но как мужчина он мне НИКАК... вначале я с этим мирилась, он вроде как старался,я старалась,пыталась быть хорошей женой...но не возбуждает он меня, для меня другой стереотип мужчины сексуальней-спортивный, а муж пиджачного типа, но даже не это главное..... я просто не хочу его как мужчину, люблю его как друга ,близкого человека, мы очень много пережили вместе ( от онкологии умер его младший брат, от потрясения умер отец)....
Я его люблю... как брата, друга, но не хочу я его ... что мне делать?
Он меня очень сильно любит, не изменяет, у нас дочь, в школу пойдет в этом году, квартира в ипотеке, что делать?....
realistik-69
сходить к психологу не пробовали?
Rimo
QUOTE
Я его люблю... как брата, друга, но не хочу я его ... что мне делать?
Он меня очень сильно любит, не изменяет, у нас дочь, в школу пойдет в этом году, квартира в ипотеке, что делать?....



Терпеть!... 00055.gif А что ещё? Вы готовы сегодня расстаться с ним?
sex-art-79
вариантов масса что делать

самое первое и главное это обсудить все с мужем, если кишка тонка и ума не хватает то прибегните к помощи семейного психолога

тут на форуме ни чего дельного не услышите
джага-джага
А на хрена надо было замуж выходить, если как мужчина он вас не возбуждает? На хрена надо было детей заводить? Квартиру в ипотеку брать? Побоялись, что вообще одна останетесь?
Вы ,похоже, себя перенастраивать под него не хотите, иначе бы уже это сделали. С ним поговорить о том, что ему не плохо бы заняться спортом тоже. Вероятней всего вы хотите получить здесь совет "Изменяй ему" , тем более, что и тему создали на ветке "Измены".
Так вот я лично вам ни когда не посоветую заводить любовника. Терпите, раз сами заварили эту кашу. Так сказать расплачивайтесь за ошибки молодости. Или уйдите в глубокий запой. Муж помается с вами пару лет, а потом, глядишь и сам себе любовницу заведет. И я думаю, что найдутся на него женщины. Он то походу без вредных привычек. Найдет себе кого ни будь, вас выгонит, и всем будет хорошо)))))
Olsen Fibre
найдите друга-любовника... и все как рукой снимет
ниkтo
QUOTE (Солнечная Девочка @ 20.01.2012 - время: 02:15)
Итак предисловие.....Мой муж очень хороший человек, мы с ним ровесники, замуж выходила "по любви" так сказать... до свадьбы встречались полтора года, т.е. не на следующий день в загс пошли....
Мне с ним хорошо, мы близкие люди, почти 10 лет вместе....
Но как мужчина он мне НИКАК... вначале я с этим мирилась, он вроде как старался,я старалась,пыталась быть хорошей женой...но не возбуждает он меня, для меня другой стереотип мужчины сексуальней-спортивный, а муж пиджачного типа, но даже не это главное..... я просто не хочу его как мужчину, люблю его как друга ,близкого человека, мы очень много пережили вместе ( от онкологии умер его младший брат, от потрясения умер отец)....
Я его люблю... как брата, друга, но не хочу я его ... что мне делать?
Он меня очень сильно любит, не изменяет, у нас дочь, в школу пойдет в этом году, квартира в ипотеке, что делать?....

я так понимаю, это очередная просьба благословления на измену..
ну штош..
благословляю, если чё.. 00005.gif
celene
QUOTE (джага-джага @ 20.01.2012 - время: 09:32)
А на хрена надо было замуж выходить, если как мужчина он вас не возбуждает? На хрена надо было детей заводить? Квартиру в ипотеку брать? Побоялись, что вообще одна останетесь?
Вы ,похоже, себя перенастраивать под него не хотите, иначе бы уже это сделали. С ним поговорить о том, что ему не плохо бы заняться спортом тоже. Вероятней всего вы хотите получить здесь совет "Изменяй ему" , тем более, что и тему создали на ветке "Измены".
Так вот я лично вам ни когда не посоветую заводить любовника. Терпите, раз сами заварили эту кашу. Так сказать расплачивайтесь за ошибки молодости. Или уйдите в глубокий запой. Муж помается с вами пару лет, а потом, глядишь и сам себе любовницу заведет. И я думаю, что найдутся на него женщины. Он то походу без вредных привычек. Найдет себе кого ни будь, вас выгонит, и всем будет хорошо)))))

я об таких ситуациях постоянно и пишу, у меня через одну подруги так замуж повыходили...спрашиваешь нафига? отвечают, что а он хороший, перспективный, чтоб не выйти, вот потом и начинают таскаться, а мужик то не в чем не виноват, зато когда поймают лепят отмазки, что внимания не хватало, а если их бросят...все козлина поганная бросил такую хорошую, замечательную с ребенком.
джага-джага
QUOTE (celene @ 20.01.2012 - время: 11:09)
зато когда поймают лепят отмазки, что внимания не хватало,

Так тут то как раз ситуация такая. что внимания то хватает. Я по крайней мере понял. что муж то все делает. Его потом и и упрекнуть не в чем будет. Ладно бы это он гулял налево и направо.....
Одинокий_в_толпе
В этой ветке вам точно скажут изменяй. В какой-то другой скажут привыкай, подстраивайся. На самом деле самое простое в этой жизни - давать советы ))))
Я бы на вашем месте не дергался. Если подвернется что-то - действуйте, если и так пока всё устраивает - не надо пыль пускать раньше времени. Может через 2 года вам "ничего не надо" будет совсем, как часто происходит. А как муж он вас устраивает (если я правильно понял).

З.Ы. По поводу обращения к психологу вспомнился анекдот:

У мужика не стоял, посоветовали сходить к психологу.
Через 2 месяца его встречают, он радостный, веселый.
- Ну что, помог психолог?
- Да, конечно, спасибо!
- СтоИт?
- Не стоИт, но зато как болтается!
ниkтo
QUOTE (джага-джага @ 20.01.2012 - время: 11:16)
Его потом и и упрекнуть не в чем будет. Ладно бы это он гулял налево и направо.....

ну ты прям каГбудто наших баб не знаешь.. 00003.gif
celene
QUOTE (джага-джага @ 20.01.2012 - время: 11:16)
QUOTE (celene @ 20.01.2012 - время: 11:09)
зато когда поймают лепят отмазки, что внимания не хватало,

Так тут то как раз ситуация такая. что внимания то хватает. Я по крайней мере понял. что муж то все делает. Его потом и и упрекнуть не в чем будет. Ладно бы это он гулял налево и направо.....

я же говорю, то отмазки.
знаешь сколько я таких баб насмотрелась, поэтому и смешат меня разговоры о вине обоих в изменах, а уж когда слышу советы : "о поговорить...так ваще на смех пробивает...какое поговорить, если замуж она за него шла не видя в нем секспартнера.
ниkтo
QUOTE (Одинокий_в_толпе @ 20.01.2012 - время: 11:24)
В этой ветке вам точно скажут изменяй.

так-что надо было в гильдию верных написать.. 00051.gif
Ventura34
QUOTE (ниkтo @ 20.01.2012 - время: 11:02)
QUOTE (Солнечная Девочка @ 20.01.2012 - время: 02:15)
Итак предисловие.....Мой муж очень хороший человек, мы с ним ровесники, замуж выходила "по любви" так сказать... до свадьбы встречались полтора года, т.е. не на следующий день в загс пошли....
Мне с ним хорошо, мы близкие люди, почти 10 лет вместе....
Но как мужчина он мне НИКАК... вначале я с этим мирилась, он вроде как старался,я старалась,пыталась быть хорошей женой...но не возбуждает он меня, для меня другой стереотип мужчины сексуальней-спортивный, а муж пиджачного типа, но даже не это главное.....  я просто не хочу его как мужчину, люблю его как друга ,близкого человека, мы очень много пережили вместе ( от онкологии умер его младший брат, от потрясения умер отец)....
Я его люблю... как брата, друга, но не хочу я его ... что мне делать?
Он меня очень сильно любит, не изменяет, у нас дочь, в школу пойдет в этом году, квартира в ипотеке, что делать?....

я так понимаю, это очередная просьба благословления на измену..
ну штош..
благословляю, если чё.. 00005.gif

Скорее всего так и есть..
Но я благословлять пока не стану..
Эка завернула..люблю грит как брата... 00026.gif
Обращаюсь к солнцу..
Прежде я хочу услышать, какие попытки были предприняты тобой сестренка,
чтобы секс из родственно-супружеского превратился в "..боже.что это было? 00063.gif "

Я не поверю, что ты 10 лет безудержно страдала и билась головой ап стену,
в отчаянных попытках достучаться до пиджачного мужа 00045.gif .

Знаю я вас... 00058.gif
улягутся на кровати в виде деревянной заготовки и ждут кагда муж начнет предварительные ласки осуществлять,
самим же проявить инициативу .. ну что ты...

пс.лучче сразу признайся, так мол и так, появился на горизонте спортсмен-гиревик
с большими амбициями и таким же писюном. 00048.gif
пс. естессно "чисто для физического удовлетворения"

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 20-01-2012 - 12:10
ниkтo
QUOTE (Ventura34 @ 20.01.2012 - время: 11:40)
Прежде я хочу услышать, какие попытки были предприняты тобой сестренка,
чтобы секс из родственно-супружеского превратился в "..боже.что это было? 00063.gif "

сексуальное влечение к определённому типу партнёра - "подкорковая" функция..
теоретически могла бы лечиться пересадкой мозга..
но, насколько мне известно, пока на Земле такое не практикуется.. 00003.gif
Соулу_Кора
История затерта до дыр.
Жила себе 10 лет, и все бы ничего, только скучно очень, привычно, жизнь однообразна, секс = супружеский долг, бывает на троечку, бывает на четыре. И тут появляется он. Мужчинка, который проявил к вам интерес и жаждет вас в своей койке. И как будто мир стал другим, и вы проснулись, и новыми глазами увидели все, что вас окружает - надо бежать, бежать из этой серости, ведь ОН пишет смс, ждет вас, хочет... Ах, этот ворованый секс на офисных столах...
Совет - не надо торопиться разрушить то, что восстановить будет практически невозможно.
kaprikorn
Не лево потянуло, бывает.
Fioletta
QUOTE (Солнечная Девочка @ 20.01.2012 - время: 02:15)
почти 10 лет вместе....
Но как мужчина он мне НИКАК... вначале я с этим мирилась, он вроде как старался,я старалась

Вы описываете начало вашего брака? Или когда именно "вначале"?
Алекс-70
анекдот:
- доктор меня муж не удовлетворяет?
- заведите любовника.
- есть но не хватает?
- заведите еще одного.
- есть но маловато?
- заведите 3-го.
- да уменя их 10 или 15?
- да? странная вы женщина...
- вот-вот вы мне справочку и дайте то что я странная, а то все б...ь да б...ь
L`Amour
QUOTE (Солнечная Девочка @ 20.01.2012 - время: 02:15)
Итак предисловие.....Мой муж очень хороший человек, мы с ним ровесники, замуж выходила "по любви" так сказать... до свадьбы встречались полтора года, т.е. не на следующий день в загс пошли....
Мне с ним хорошо, мы близкие люди, почти 10 лет вместе....
Но как мужчина он мне НИКАК... вначале я с этим мирилась, он вроде как старался,я старалась,пыталась быть хорошей женой...но не возбуждает он меня, для меня другой стереотип мужчины сексуальней-спортивный, а муж пиджачного типа, но даже не это главное.....  я просто не хочу его как мужчину, люблю его как друга ,близкого человека, мы очень много пережили вместе ( от онкологии умер его младший брат, от потрясения умер отец)....
Я его люблю... как брата, друга, но не хочу я его ... что мне делать?
Он меня очень сильно любит, не изменяет, у нас дочь, в школу пойдет в этом году, квартира в ипотеке, что делать?....

секусальная неудовлетворенность в браке встречается у многих. и женщины кто как может и кто на что способен находят "выход" своей неудовлетворенности. какие уж тут советы вам нужны, вы же сами все прекрасно понимаете и знаете. мужа уважаете, жить с ним будете и дальше, никогда не бросите... можно найти любовника, можно попытаться потормошить муженька и предпринять меры, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, можно активно самоудовлетворяться. выбирайте свой вариант...
vtt1431
QUOTE (джага-джага @ 20.01.2012 - время: 09:32)
А на хрена надо было замуж выходить, если как мужчина он вас не возбуждает? На хрена надо было детей заводить? Квартиру в ипотеку брать? Побоялись, что вообще одна останетесь?
Вы ,похоже, себя перенастраивать под него не хотите, иначе бы уже это сделали. С ним поговорить о том, что ему не плохо бы заняться спортом тоже. Вероятней всего вы хотите получить здесь совет "Изменяй ему" , тем более, что и тему создали на ветке "Измены".
Так вот я лично вам ни когда не посоветую заводить любовника. Терпите, раз сами заварили эту кашу. Так сказать расплачивайтесь за ошибки молодости. Или уйдите в глубокий запой. Муж помается с вами пару лет, а потом, глядишь и сам себе любовницу заведет. И я думаю, что найдутся на него женщины. Он то походу без вредных привычек. Найдет себе кого ни будь, вас выгонит, и всем будет хорошо)))))

Обажаю виртуальных хомячков...
Лет через пять перечитайте свой пост и если стыдно не станет, то это диагноз

ТС - не бывает некрасивых мужиков - бывает мало водки...
Эт шутка...
Не в пиджачном типе, как я понимаю, просто он вас не удовлетворяет, в вас проснулось женское начало и вы с ним не кончаете
А как - то вы кончаете? попробуйте перенести на него эту реакцию
Сначала будет тяжело и трудно, но может поговорите с ним, пускай помогает
это в 15 лет - возбуждает и хочу...
в 30 - я с ним кончаю, пусть он и страшнее ночи и разговаривать то особ не о чем
если он вам дорог, делайте все сама, за вас никто ничего не сделает
да и дети тоже хотят отца...
Кароче... что я хотел сказать - все сейчас привыкли думать только о себе любимом (ой), а это любимое существо очень неповторимо и интересно или просто глупо? никто не задумывается?
джага-джага
QUOTE (vtt1431 @ 21.01.2012 - время: 05:26)

Обажаю виртуальных хомячков...
Лет через пять перечитайте свой пост и если стыдно не станет, то это диагноз

ТС - не бывает некрасивых мужиков - бывает мало водки...
Эт шутка...
Не в пиджачном типе, как я понимаю, просто он вас не удовлетворяет, в вас проснулось женское начало и вы с ним не кончаете
А как - то вы кончаете? попробуйте перенести на него эту реакцию
Сначала будет тяжело и трудно, но может поговорите с ним, пускай помогает
это в 15 лет - возбуждает и хочу...
в 30 - я с ним кончаю, пусть он и страшнее ночи и разговаривать то особ не о чем
если он вам дорог, делайте все сама, за вас никто ничего не сделает
да и дети тоже хотят отца...
Кароче... что я хотел сказать - все сейчас привыкли думать только о себе любимом (ой), а это любимое существо очень неповторимо и интересно или просто глупо? никто не задумывается?

Эх, сынок, молодой ты еще меня учить, так что послушай. Такие взгляды у меня были и 5 лет назад и 10 и 15. И еще через 5 они останутся такими же. Человек всегда должен думать своей головой перед тем как принимать серьезные решения. Свадьбу и рождение ребенка я отношу именно к таким.
И кстати, ты чего не проснулся еще? Или ты всегда такой? Ты дал совет один в один какой дал я, и меня же еще стыдишь)))))
Kirsten
QUOTE (sex-art-79 @ 20.01.2012 - время: 08:32)
вариантов масса что делать

самое первое и главное это обсудить все с мужем, если кишка тонка и ума не хватает то прибегните к помощи семейного психолога

Вот что категорически не надо делать, так озвучивать это мужу. Если сейчас хоть худо-бедно жизнь идет в семье, то после разговора с очччччень большой вероятностью и это разрушится. Изменить муж ничего не может. Это не его проблема. Это проблема жены. Она молча и должна ее решать. Или не решать, а продолжать жить как живет. Не надо вешать свои проблемы на близких людей, тем более, что она и не отрицает, что он самый близкий ей человек.
kristalusja
QUOTE (Kirsten @ 21.01.2012 - время: 13:02)
QUOTE (sex-art-79 @ 20.01.2012 - время: 08:32)
вариантов масса что делать

самое первое и главное это обсудить все с мужем, если кишка тонка и ума не хватает то прибегните к помощи семейного психолога

Вот что категорически не надо делать, так озвучивать это мужу. Если сейчас хоть худо-бедно жизнь идет в семье, то после разговора с очччччень большой вероятностью и это разрушится. Изменить муж ничего не может. Это не его проблема. Это проблема жены. Она молча и должна ее решать. Или не решать, а продолжать жить как живет. Не надо вешать свои проблемы на близких людей, тем более, что она и не отрицает, что он самый близкий ей человек.

Не понимаю, почему поделиться проблемой для вас означает повесить эту проблему на другого? Тем более это касается отношений между любящими людьми. По-моему, любые проблемы в семье можно решать сообща, и делать это очень успешно. Было бы желание.
Да и не совсем понятно, с кем ещё делиться своими проблемами как не с самыми близкими людьми?
sxn2577789209
Здесь был один совет о ЛЮБОВНИКЕ - ДРУГЕ... Это такой вид любовников которому ты интересна исключительно как женщина для секса, основа дружеских отношений только секс. Проблема в другом: "женщина существо слабое, за оргазм родину продаст". Если Вы найдете бойфренда к которым оргазмы будут, можете еще чего доброго к нему в чувствах воспылать, тогда мужа своего возненавидеть можно, он вас раздражать начнет, скандалы пойдут....семья может развалиться...а муж..дети и ипотека нив чем не виноваты и такого не заслуживают...если станете сразу СПЕЦИАЛИСТОМ от АДЮЛЬТЕРА - вперед и никого не слушайте, жизнь без оргазмов это тоже не жизнь. Не получится из Вас специалиста, не калечьте близких Вам людей. Есть такой тип любовников ПЕРВЫЕ, помогают не только кончать, но и преодолевать комплексы вины и угрызений совести, милые такие, дамские угодники. Эдакие терористы от семейной жизни. Хорошо разбираются в женской и семейной психологии, неудовлетворенных женщин сразу вычисляют, подкатывают и кадрят наверняка, романы с такими страстные и неудержимые как смерчь, потому как первый , запретный, секретный. А после секса он вдалбливает Вам постулаты о ценности и незыблемости брака, о необходимости любви и заботы к мужу и детям. Он научит Вас адюльтерной конспирации, он заставит Вас сексапильно одеваться и следить за собой, он повысит Вашу женскую самооценку. И вдруг станет ясно , что все больше мужчин стали обращать на Вас свое внимание . Появился выбор, самцы стали статусными......СТОП....незаметно Вы стали SEXWIFE. Потребность в первом любовнике отпала сама собой, натрахались, поднадоело, а в прицеле появляются все новые и новые экземпляры. Давайте вернемся к началу нашего повествования, если все ЭТО возможно сохранять в тайне от любящего и ничего не подозревающего мужа,соседей, родственников, детей . Если семейные отношения будут крепнуть и не пострадают..... ВПЕРЕД и НИКОГО НЕ СЛЮШАЙТЕ - если нет, даже не пытайтесь.....И знайте, что Ваш первый ЛЮБОВНИК - ДРУГ, фактически сделал из ВАС шлюху, в своем эгоистическом стремлении к халявному, экстримальному и развлекательному сексу...Это он у Вас первый...а Вы у него как "Москвич" - 412-тая...


Это сообщение отредактировал VASKA - 23-01-2012 - 11:23
ниkтo
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 15:28)
Не понимаю, почему поделиться проблемой для вас означает повесить эту проблему на другого? Тем более это касается отношений между любящими людьми.

да "о чём ты говоришь, мальчик?!" (с) 00003.gif
любовь без страсти - это нечто из области "любовь к родине"..
уш чего-чего, а любви, простой.. земной.. как между мущщиной и женщиной..
там точно нет..
Fioletta
QUOTE (vtt1431 @ 21.01.2012 - время: 05:26)

если он вам дорог, делайте все сама, за вас никто ничего не сделает

Что именно "всё сама"? Не очень понятно.
Fioletta
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 15:28)
По-моему, любые проблемы в семье можно решать сообща, и делать это очень успешно.

Это когда всегда и всё решалось именно сообща. Тогда да, можно. Вы ж не забывайте, что не все пары живут по одинаковым принципам.
джага-джага
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 15:28)

Не понимаю, почему поделиться проблемой для вас означает повесить эту проблему на другого? Тем более это касается отношений между любящими людьми. По-моему, любые проблемы в семье можно решать сообща, и делать это очень успешно. Было бы желание.
Да и не совсем понятно, с кем ещё делиться своими проблемами как не с самыми близкими людьми?

Так это было бы все так если бы проблема возникла в процессе совместного проживания. А тут то изначально автор повела себя по свински. Не было чувств, не надо было семью создавать.
kristalusja
QUOTE (ниkтo @ 21.01.2012 - время: 15:37)
да "о чём ты говоришь, мальчик?!" (с) 00003.gif
любовь без страсти - это нечто из области "любовь к родине"..
уш чего-чего, а любви, простой.. земной.. как между мущщиной и женщиной..
там точно нет..

Страсть?... А всегда ли должна присутствовать страсть в любовных отношениях? А обязательно ли отношения между мужчиной и женщиной начинаются с обоюдной страсти или страсти одного? Вы считаете, что отношения без страсти не полноценны?
В своё время очень обожглась на так вами любимой страсти - пошла на поводу у мужчины, как мне казалось очень страстно желавшего меня) При первых трудностях из вне его страсть благополучно испарилась. Я так вообще долгое время не испытывала страсти к кому-либо (чувства страстного желания, которое подобно поведению циркового медведя тянущегося за кусочком сахара мне не были знакомы). Возможно, просто не все умеют явно проявлять и показывать свои чувства, свою страсть к партнёру. Слышала и такую версию "если я хочу женщину (конкретную), то уже испытываю к ней страсть". Страсть (всепоглощающая) к мужу у меня проснулась после 10 лет брака. Как мне кажется страстное желание к любимому можно и "разогреть", например можно нагнетать ощущения с помощью фантазий, вкушая запах тела любимого...
ниkтo
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 16:35)
Страсть?... А всегда ли должна присутствовать страсть в любовных отношениях?

по этому признаку специалисты-мозговеды определяют любовь это или только так кажется..
QUOTE
Вы считаете, что отношения без страсти не полноценны?...

любовные (в хорошем смысле) - адназначна ..
celene
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 15:28)
QUOTE (Kirsten @ 21.01.2012 - время: 13:02)
QUOTE (sex-art-79 @ 20.01.2012 - время: 08:32)
вариантов масса что делать

самое первое и главное это обсудить все с мужем, если кишка тонка и ума не хватает то прибегните к помощи семейного психолога

Вот что категорически не надо делать, так озвучивать это мужу. Если сейчас хоть худо-бедно жизнь идет в семье, то после разговора с очччччень большой вероятностью и это разрушится. Изменить муж ничего не может. Это не его проблема. Это проблема жены. Она молча и должна ее решать. Или не решать, а продолжать жить как живет. Не надо вешать свои проблемы на близких людей, тем более, что она и не отрицает, что он самый близкий ей человек.

Не понимаю, почему поделиться проблемой для вас означает повесить эту проблему на другого? Тем более это касается отношений между любящими людьми. По-моему, любые проблемы в семье можно решать сообща, и делать это очень успешно. Было бы желание.
Да и не совсем понятно, с кем ещё делиться своими проблемами как не с самыми близкими людьми?

потому что эту проблему ее муж не решит, он не причем в том что она не видит в нем мужчину и разговоры тут не помогут.
тут я полностью согласна с Кирстен.
kristalusja
QUOTE (джага-джага @ 21.01.2012 - время: 16:27)
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 15:28)

Не понимаю, почему поделиться проблемой для вас означает повесить эту проблему на другого? Тем более это касается отношений между любящими людьми. По-моему, любые проблемы в семье можно решать сообща, и делать это очень успешно. Было бы желание.
Да и не совсем понятно, с кем ещё делиться своими проблемами как не с самыми близкими людьми?

Так это было бы все так если бы проблема возникла в процессе совместного проживания. А тут то изначально автор повела себя по свински. Не было чувств, не надо было семью создавать.

Fioletta, вроде бы автор пока не подтвердила версию о том, что вышла замуж без чувств к мужчине. Я вот например, на момент выхода замуж не познала что такое страсть, но своего мужчину любила и хотела как мужчину (но это чувство было спокойным...) 00062.gif
Конечно, если девушка выходит замуж только потому, что уже пора и у неё выпала такая возможность, то пожалуй можно согласиться с Kirsten - это действительно только проблемы девушки. Создать семью не испытывая чувств к мужчине и не предупредив мужчину о возможных рисках, это действительно свинство. 00077.gif
kristalusja
QUOTE (ниkтo @ 21.01.2012 - время: 16:47)
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 16:35)
Страсть?... А всегда ли должна присутствовать страсть в любовных отношениях?

по этому признаку специалисты-мозговеды определяют любовь это или только так кажется..

Хорошо. Жаль только, что вы не прокомментировали ваше виденье на внезапно испарившуюся страсть после возникновения первой серьёзной проблемы. Куда любовь-то подевалась? Сдаётся мне, что и не было её вовсе.
И ещё, такие ловеласы как вы, наверняка, знают, что страсть не всегда является признаком любви. Не может человек имеющий беспорядочные половые связи любить всех к кому испытывает страсть, скорее вообще никого креме себя не любит. Так что ваши "специалисты-мозговеды" ошибаются)
ниkтo
QUOTE (kristalusja @ 21.01.2012 - время: 17:07)
Жаль только, что вы не прокомментировали ваше виденье на внезапно испарившуюся страсть после возникновения первой серьёзной проблемы. Куда любовь-то подевалась? Сдаётся мне, что и не было её вовсе.

дак а чё там комментировать?!
ты сама всё прекрасно поняла..
QUOTE
И ещё, такие ловеласы как вы, наверняка, знают, что страсть не всегда является признаком любви. Не может человек имеющий  беспорядочные половые связи любить всех к кому испытывает страсть, скорее вообще никого креме себя не любит. Так что ваши  "специалисты-мозговеды" ошибаются)


я не ловелас..
ловелас тут Болотный Доктор..
я просто "в теме"..
то, что ты принимаешь за страсть, в простонародье называется просто похоть..

Страницы: [1]23456

Измены -> Муж не удовлетворяет что делать...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва