Секс с бывшими - это измена по отношению к настоящим? |
||
| 1. Да. | [ 311 ] | |
| 2. Нет. | [ 87 ] | |
| 3. Для сомневающихся. | [ 31 ] | |
Всего голосов: 429 |
||
| MIK_RIDDER |
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 03:03)Услышал сегодня от своего друга такое вот интересное мнение: Ответил вариант # 1 кшно измена, если втихоря! |
| Реланиум |
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 03:03)Услышал сегодня от своего друга такое вот интересное мнение: Шикарно. Надо найти его девушку и сказать, что я - ее бывший. пусть она со мной сексом займется. Вообще, это, конечно, надо запомнить. Шикарный отмаз! |
| Airen |
(Реланиум @ 07.12.2012 - время: 15:45)
Только боюсь, большинство его не поймет )))) |
| sveta123555 |
| я считаю что это не измена это просто дружеские отношения да есть секс но он и раньше был |
| 3JiK |
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 03:03)Услышал сегодня от своего друга такое вот интересное мнение: попробую у мужа спросить, можно мне с моими бывшими спать жаль только что его ответ нельзя будет написать, ибо это будет все не печатное :) |
| timerk |
(3JiK @ 09.12.2012 - время: 12:51)попробую у мужа спросить, можно мне с моими бывшими спать и одним глазом неудобно писать будет))) |
| Flaesh |
(3JiK @ 09.12.2012 - время: 14:51)попробую у мужа спросить, вроде разводиться собиралась(??) |
| 3JiK |
|
(timerk @ 09.12.2012 - время: 13:14) (3JiK @ 09.12.2012 - время: 12:51) попробую у мужа спросить, можно мне с моими бывшими спать и одним глазом неудобно писать будет))) да да да....... Flaesh вроде разводиться собиралась(??) пока ничего не решили :) |
| Andy_3000 |
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 06:03)"Если ты встречаешся с девушкой, то не должен ей изменять. Но не считется изменой секс с той, с которой ты спал до появления этой постоянной девушки. Потому, что измена - это когда ты кого-то нового находишь, а с бывшей то все уже было и не считается, значит" Логика очень напоминает известную шутку:: - Дорогая, а с презервативом - это же не измена? - Да, дорогой! А с глушителем не убийство! |
| Рукодельник |
| Я с бывшими могу изменить, но считаю это изменой. И меня мучает совесть :( |
| Neizvestnay |
| конечно,измена. Какая разница,знаком с человеком или нет,спал или не спал. Секс был-факт измены на лицо. |
| Адам83 |
|
Каждый измену понимает по своему: один не считает изменой оральный секс, другой именно оральный считает изменой, третий считает изменой если без его разрешения, четвертый поцелуй в засос уже считает изменой... Я себе представляю картину: девушка друга ТС задает вопрос своему парню: "где ты вчера был я не могла до тебя дозвониться?", а тот отвечает: "да так, занимался сексом со своей бывшей" Голосовал за п.1. Это сообщение отредактировал Адам83 - 26-12-2012 - 17:43 |
| sex-art-79 |
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 03:03)Услышал сегодня от своего друга такое вот интересное мнение: кроме бреда и комплексов, и попытки оправдать себя в ней ни чего нет |
| Кламм |
| Увидел на мобильнике у жены, секс с её бывшим. Сама показала, наверное хотела похвастаться, правда, потом стёрла. Завело. Секс был улётный, как в первый раз. С бывшим общается, общий ребёнок. Теперь думаю, не извращенец ли я? Измена ли это, если я не против, чтобы она периодически спала с ним. Я люблю жену, никто мне не нужен. В шутку сказал ей об этом, также в шутку ответила что не против, даже в моём присутствие. Но это для меня слишком.)) |
| kefirchik |
|
Галимая измена,таких на мыло.... |
| ФЕСТИВАЛЬ |
|
А какая разница бывшая или новая, левак он и в Африке левак. Встречаются две подруги, одна другую спрашивает: - Маш, ты что, беременная опять? - Да. - От кого??? - Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми… (С) |
| Elena1973 |
| Если с бывшим мужем, тут не знаю, у меня он всего один. А вот если с бывшим парнем, с которым встречалась еще до встречи с мужем, то какая-же тут не измена. У меня их, к примеру, до мужа было много. Может двадцать пять, если не больше. И что, если я сейчас пересплю хотя бы с половиной из них, мотивируя, что в свое время мы неплохо трахались, то как меня после этого можно назвать? |
| пионер 90-х |
|
(Летящий в облаках @ 27.01.2011 - время: 03:03) Услышал сегодня от своего друга такое вот интересное мнение: "Если ты встречаешся с девушкой, то не должен ей изменять. Но не считется изменой секс с той, с которой ты спал до появления этой постоянной девушки. Потому, что измена - это когда ты кого-то нового находишь, а с бывшей то все уже было и не считается, значит" Если честно, то я до конца не понял этой логики, хотя что-то в ней есть. Или нет? С будущей тоже не измена, так как делается это исключительно для сравнения и выяснения тактико-технических характеристик и в следствии к укреплению отношений с партнером, посредством осознания того, что везде все одинаково) Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 19-09-2013 - 13:34 |
| sxn3139452727 |
| Еще больше чем с чужой) |
| cogan71 |
| ИЗМЕНА. |
| Раймонд |
(k-113 @ 28.01.2011 - время: 08:25)Измена - понятие умозрительное, так что логИка не хуже других. Главное - чтобы все участники считали одинаково - а вот это как раз и не гарантируется Совершенно верно. |
| Медвежонка |
| Забавная отмаза и самооправдание :) |
| Знай наших. |
| С бывшей или бывшим не измена. Повторение хорошо забытого старого) Чего ж тут плохого. А с бывшим под алкоголем это подвиг |
| ssrsex |
| А вот если к бывшей чувства еще не до конца остыли, а к новой еще не появились так сильно? Измена или нет? |
| Медвежонка |
(ssrsex @ 02.11.2015 - время: 22:04)А вот если к бывшей чувства еще не до конца остыли, а к новой еще не появились так сильно? Измена или нет? В любом случае измена. |
| Vava1 |
(serg106 @ 19-02-2011 - 11:13)Мне очень стыдно, но я увел свою, у парня который в это время отдавал 2 года жизни Родине. Стыдно, очень! Единственная отмазка, не знал о его существовании. Перед ним вины не чувствую. Но после того как узнал, что они бывает, не часто , но встречаются... Моя прелесть смогла меня убедить, что это не измена. Поэтому я не против бывшего. мне нравится твоё раскаивание одобряю |
| Ne monashka |
| Секс с бывшим - это извращение (сродни садо-мазо). Если он бывший, то по какой-то причине. Иначе он не бывший, а один из нынешних. |
| Просто Кошка |
(Ваня Аня @ 27-10-2019 - 15:22)Моя мне говорит что это не измена!!! а Вы сами то что по этому поводу думаете? |
| Просто Кошка |
(Ваня Аня @ 27-10-2019 - 15:27)Если с моего разрешения, да и если втроем, я буду только ЗА)))) что то мне подсказывает,что бывшему это не очень интересно)) |
| Просто Кошка |
(Ваня Аня @ 27-10-2019 - 16:16)Моя не против погулять с ним, если он приедет. Но секс, не хочет где то наедине с ним, на крайняк дома и все таки хочет втроем))) о да!! по пьной лавочке каких только глупостей люди не делают)) потом трезвеют и приходят в ужас)) Не ..ну что...дерзайте)) А вдруг!! |
| sxn3372132861 |
| Я считаю что измена это не секс на стороне а обман любимого человека, Ложь.По крайней мере для меня. Потому как Ну не знаю как у других, но я своей официально разрешил заниматься сексом с другими, но чтоб я был в курсе. |
| Просто Кошка |
(sxn3372132861 @ 27-10-2019 - 21:40)Я считаю что измена это не секс на стороне а обман любимого человека, Ложь.По крайней мере для меня. Потому как Ну не знаю как у других, но я своей официально разрешил заниматься сексом с другими, но чтоб я был в курсе. Вас интересуют подробности встреч жены на стороне? |
| sxn3372132861 |
| Интересуют, но она не рассказывает подробности. просто говорит что было а чего не было. И последнее время налево почему то вообще не хочет. |
| Просто Кошка |
(sxn3372132861 @ 27-10-2019 - 22:23)Интересуют, но она не рассказывает подробности. просто говорит что было а чего не было. И последнее время налево почему то вообще не хочет. А Вы хотели бы, что она ходила и рассказывала Вам подробности? |
| ЛЕОНИД ОМ |
(sxn3372132861 @ 27-10-2019 - 22:23)Интересуют, но она не рассказывает подробности. просто говорит что было а чего не было. И последнее время налево почему то вообще не хочет. А кто может поручиться, что все эти подробности не измышлены? Ведь всякий человек расскажет то, что сочтёт нужным рассказать, либо же то, что кажется ему забавным, интересным. Я вот по своей жене такое уже достаточно давно заметил. Бывало, рассказывала о своих любовных похождениях на стороне. А тенденция такая. Чем больше подробностей, тем больше начинает путаться в деталях. Обстоятельствах места, времени и прочем. До шести версий можно было выслушать. И вот сложилось такое внутреннее убеждение. Чем больше, подробностей, чем больше путаницы в деталях, тем более измышления ею. А если на детали скупится, говорит уклончиво, тем больше реальной основы в этих историях. Чего-то такое да было. Возьмите это себе на заметку. |