Сочли бы Вы супружеской изменой гомосексуальную связь супруга(супруги)? |
||
| 1. Я мужчина, счёл бы за измену. | [ 98 ] | |
| 2. Я мужчина, не считаю изменой. | [ 415 ] | |
| 3. Я женщина, сочла бы за измену. | [ 38 ] | |
| 4. Я женщина, не считаю изменой. | [ 35 ] | |
| 5. Другое | [ 33 ] | |
Всего голосов: 619 |
||
| gump | ||
|
Собственно, в опросе и содержится основной вопрос топика. Уже давно устно задаю этот вопрос людям, подобралась довольно определённая и интересная статистика, хотелось бы получить более массовое её подтверждение. Комментарии к точкам зрения очень приветствуются. |
||
| Silvia | ||
|
Удивляюсь вопросу. Сама строго гетеро, но не понимаю, любой акт с человеком своего пола является изменой, потому как там идёт тот же сексуальный контакт. Какая разница, с кем тебе изменяют? Только в том, что меня начало бы слегка подташнивать от представления картины, как мужчина изменяет мне с мужчиной. Во всём остальном изменой является всё, что нарушает договорённости между партнёрами. Если у меня с партнёром договорённость о свободных отношениях, допустим. Он приходит домой и рассказывает подробно, как занимался сексом с другой, но мы об этом заранее договорились, о том, что всё друг другу рассказываем, соответственно его секс акт в другом месте изменой не является. |
||
| БолотныйДоктор | ||
| Если втроём - то можно :))) | ||
| knike | ||
|
Выбрал вариант 2, хотя это просто общий ответ. Дело в том, что за измену я бы посчитал появление соперника :) В связи двух девушек, это не соперничество мне (в большинстве случаев, это просто секс), тогда как связь с другим мужчиной - соперник однозначно (тоже в большинстве случаев, а гадать просто это секс или ..., мне просто в лом). |
||
| egor76 | ||
|
однозначно посчитал бы изменой. не вижу разницы с кем, с Жо или эМ. дело ведь не в сексе, дело в отношениях. |
||
| marusia | ||
| 3. Я женщина, сочла бы за измену. | ||
| Реланиум | ||
|
да. измена секс он и есть секс |
||
| Ventura34 | ||
|
И какая собственно разница с кем….. и как еще воспринимать сексуальный контакт..если не как измену..? кому понравиться, что твоя жена языком там елозиет непонятно у каво и где….. (нет..оно то понятно где..но на хрена это нужно)… или муш пришел допустим от женатого мушшины… и они явно не в картишки там играли…. оне там кувыркались в пастели..до утра… (дурдом какойта..звучит даже по идьотски, А жена радостная должна сказать... Иди завтракать яишенку…гамасек ты мой непослушный скрытый текст Мое мнение однозначно: если без согласия- измена…. Это сообщение отредактировал Ventura34 - 16-12-2010 - 13:00 |
||
| -=unon=- | ||
|
дааааа Винтура с утра порадовал ))))))))) Бугагищща )))))) По теме: канеша измена, кекс он и в африке кекс ))), тока честно скажу если жену я бы застукал за любовными утехами с киской, я бы притворился что возмущён и успокоить меня может только секс в формате ЖМЖ, то есть приложил максимум усилий и присоединился к ним )))))))))))) может быть я не всерьёз воспринимаю силу однополой любви как у геев так и у лезби, так как далёк от ентого, но я бы 200% не ревновал бы, хотя с другой стороны есть над чем задуматься, если жена может изменить с кисой то может так же попробовать изменить и с мужчиной ........... |
||
| НаВь | ||
| Я бы не считала это изменой, но знаю что мой любимый этого не сделает, т.к. его не привлекают мужчины) | ||
| Sugarbb | ||
|
Нет, я не считаю это изменой. Для меня это что-то сродни онанизму...И не с тобой, и вроде как бы секс, но обиженной и оскорбленной я себя не чувствую. |
||
| Ainara | ||
|
Измена и есть измена... а с кем не так уж важно. |
||
| [email protected] | ||
| Ситуация спорная.... Вот приехал я с командировки. В постели лежит голая жена. А у меня член аж в пупок упирается. Я открываю шкаф, а там еще одна сисястая баба. | ||
| new ruse | ||
|
С мужем, мне кажется, сложнее. Вот если муж другого М - это измена. Явное оскорбление женщине. А вот если другой М мужа, то это как? |
||
| waif-cat | ||
|
На мой взгляд баловство. Хотя, если жена влюбится и слиняет к дамочке, будет серьезное баловство. |
||
| Dionisius | ||
|
Для меня это не измена - ну не полюбит моя супруга женщину, и не уйдёт к ней! Более того, я заранее санкционировал для неё однополый секс, в т.ч. и без меня. Если найдёт с кем - пусть развлекается. |
||
| super-parochka | ||
| Я не считаю это за измену. У меня был контакт орального секса с М.Это был мой знакомый.Всё было очень случайно и спонтанно.Мы были оба новички в этом.После я всё рассказал жене,она немного смутилась,а после попросила всё в подробностях рассказать. Мы эутко возбудилися и занялись стратным сексом.К жене я совсем не охладел | ||
| romkyau | ||
| Признание, что я би произошло недавно, я долго к этому готовился,но как ни странно жена поняла меня,даже встречаться разрешила,но нечасто. | ||
| Blaff | ||
|
Я знаю что моя супруга би,и не против её секса с женщиной. Даже более того,я вообще не противник измен,хоть с ж,хоть с м. |
||
| кротяра777 | ||
| За измену не считаю. У меня жена с подругой раза 2-3 в год балуются))) Я не против. Девушкам нужны ощущения пусть получают. И эти встречи на семью ни как не влияют. Даже когда это представляю мне все равно отвращений нет))) Зато на все 100 уверен, что не изменит с М. | ||
| djkjcfnsq | ||
|
жене давно сказал что не против и даже за всеми руками и ногами за её интрижки с ж. с мужчиной нет, посмотреть бы тоже не прочь,очень красиво женщины смотряться |
||
| Angellia | ||
|
Я бы не сочла за измену, да и мой тоже, он только и твердит найди себе девушку |
||
| Аттия | ||
|
А я бы яйца оторвала!!! Причем обоим!!! |
||
| Menelaus | ||
| С девочкой ? Да на здоровье . | ||
| Doctor H.Lecter | ||
может быть и не на здоровье... через общий вибратор - весь спектр ЗППП по сабжу - отрицательно... |
||
| Мириэль | ||
|
Не могу себе представить своего мужа в такой роли :) Но , думаю, что отрицательно, измена это в любом случае зло! |
||
| -=Silence=- | ||
|
Бисексуалы вроде как могут абстрагироваться, раздляя разнополый секс. Я не смогу....для меня это будет изменой. |
||
| Хорошенькая | ||
|
У меня был положительный опыт с соседкой! |
||
| Sinnerbi | ||
|
Как то все схематично рассматривается. Чувствуется отсутствие реального опыта. Добавим жизненности в наши рассуждения. Итак у жены любовница. При этом жена ревнует меня к своей любовнице. Любовница ревнует меня к моей жене. Я никого не ревную , но на кой хрен мне такой головняк с двумя ревнивыми дурами вместо одной!!?!? Вот так лучше, чем полунамеками. Не забываем, что мат запрещен в любом виде. Это сообщение отредактировал VASKA - 02-02-2011 - 13:04 |
||
| Chupaka5ra | ||
| Не считаю это изменой.. измена- только если она ее полюбила.. а если просто секс- буду только рад)) для меня секс это не измена.. в нашей семье- скрыть секс с другим (другой) это измена.. а сам факт, если потом сама рассказала, и не встречается с ним (с ней) больше 1 раза- не пробема) | ||
| dddddff | ||
| cтраное понятие - измена, в моем словаре такого нету, предательство есть , а - измена - нет.......... | ||
| dddddff | ||
|
секс это - секс, причем тут измена?))если мне захотелось "другое" мороженое , что обязательно изза этого скандалить?)) |
||
| -=unon=- | ||
ну чес сказать затрудняюсь ответить, будет ли считаться секс с мороженым - однополой изменой... ну если бы жена мне изменила с моим мороженным, которое я схавать хотел, я бы наверно поскандалил ))))))) |
||
| cheni | ||
|
Уж поверте мужчины... поклонники лесбийских оргий))) (я сам такакой.. мне можна верить) когда узнаешь что твоя благоверная любимая , котрая все время фукала и кривила носом на на намеки секса втроем, .. и вот.. вы узнаете что она... занималась сексом со своей подружкой (в плане опыта..... типа... "- ну Ты ж сам же хотел..." - Я!!?? да я хотел.. но я хотел втроем как бэ...) Так вот.. когда узнаш об этом... то понимаеш что это ИЗМЕНА....... да, прокручивая в голове .. заводит, ...возбуждает.. , НО!!!! маленький такой червячек в мозгу говорит тебе - ИЗМЕНА! И не утешайте себя.... типа девочки играются.... не важно член ли ласкал их норку или язычок подруги... в этот момент она думала не про вас... она реально ТРАХАЛАСЬ! не с Вами..... и если вы ее любите... если она вам НЕБЕЗРАЗЛИЧНА то очень долго (может всю жизнь... не знаю), живя с ней у вас в мозгу будет всплывать эта мысль... БЕЗ ТЕБЯ! Может это эгоизм... но ... неприятно.. очень. Мое мнение измена - не сам секс с третьим человеком... а секс без ведома (одобрения) любимого человека... |
||
| Свободолюбивая | ||
|
Хмм, сложный вопрос... Вот если бы я изменила своему мужчине с девушкой, то я бы это изменой не считала Но если бы мой мужчина связался с другим мужчиной, то бы сильно напряглась... Потому что считаю, что соперничать с мужчиной - это в сто раз сложнее, чем с бабой какой-то.... |