Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Жена нашла любовь и требует развода

Текстовая версия форума: Измены



Полная версия топика:
Жена нашла любовь и требует развода -> Измены


Страницы: [1]234

ДонПедро
Расскажу свою историю, которая еще не закончилась. Мне 30 лет женат 5 лет, есть двое прекрасных детей - сын 5 лет и дочь 2 года. Есть работа, на бедность не жалуемся, только жилищный вопрос в глубоком минусе, живем у родителей жены. Наши семейные отношения последние пару лет в глубоком кризисе: взаимонепонимание, постоянные скандалы, секс был все реже и все более напоминающий обязанности, доходило даже до рукоприкладства(мне очень гадко вспоминать эти моменты, благо было такое пару раз всего). И вот моя благоверная через интернет познакомилась с другим парнем в другом городе, они долго переписывались в аське, в одноклассниках, обменивались фотками, и между ними разгорелась страстная любовь, летом у меня был отпуск, жена меня спровадила с детьми в деревню к родителям, а сама под предлогом повидать крестную нашей дочери умотала к любовнику, где они целую неделю кувыркались по полной программе. Все это я узнал из переписки по аське, причем крестная её во всем поддерживает и науськивает на развод. И вот после отпуска мы снова вместе, жена требует чтобы я снял себе отдельное жилье неподалеку, помогал ей с детьми, но жил отдельно. Она после двух подряд декретов вышла наконец на работу, и , с ее слов, я сейчас ей нужен только для помощи детям, пока она сама не встанет на ноги (с ее слов - буквально пару месяцев), а затем она хочет со мной развестись. И вот на сегодняшнее время: живем вместе, но как чужие, она не знает что я все знаю про ее измену, ее все раздражает, она постоянно твердит что не может жить со мной под одной крышей, а я осознал до глубины души как был к ней равнодушен в последнее время. Я понял, то все равно люблю ее и не хочу терять ни ее ни детей. Пока занял выжидательную позицию, во всем помогаю с детьми, пытаясь ее разгрузить, дабы она влилась в работу, стараюсь меньше мелькать перед глазами и заводить разговоры. И с ужасом жду, что будет дальше, вдруг она в один прекрасный момент возьмет детей и уедет к любовнику пока я на работе. Кстати любовник - парень старше на пару лет дважды разведен, последние 2.5года без постоянной спутницы жизни, есть ребенок от первого брака.
Народ, посоветуйте, как спасти семью и вернуть расположение супруги? Готов на любые действия. Простите заранее этот затянувшийся крик души любящего человека ...
Dionisius
ДонПедро, мне Вас искренне жаль. Возможно, жалость это совсем не то, что Вам хотелось бы в свой адрес ощущать, но тем не менее.

Жена Ваша, судя по всему, уже всё за Вас и за себя решила. Вернуть её, увы, не удастся. Судя по отсутствию у Вас отдельного жилья, она не беспокоится о возможности жилплощадь потерять. Раз она хочет с Вами развестись - значит не беспокоится о возможных перспективах. (дважды разведённый чувак - это так надёжно, что просто супер! )

Глупая она у Вас, жена Ваша бывшая. Вы хороший человек, она многое теряет...

Что касается детей - Вы имеете полное право на общение с ними и на их воспитание.
Насчёт их содержания - помогайте конечно в меру сил, но основной груз пусть берёт на себя новый хахаль.

П.С. у Вас ещё всё самое хорошее в жизни впереди. 30 лет - это не возраст, чтобы опускать руки!
Держитесь!
Ventura34
Ты вот што…успакойся для начала…и без паники.. не ты первый и не ты последний…
Ситуация хреновая, но не безнадежная…Вентура знает, о чем говорит…. 00066.gif
Пока она укладываецца в типовую схему…
Поиск впечатлений – знакомство- общение –симпатия – интимная связь – влюбленность-
равнодушие к мужу и раздражение – встречи с якобы любимым- разочарование в любовнике – прости, я была дурой – хеппи енд..
У твоей жены щас какбе инкубационный период….пока она в середине пути…пока любовник ее устраивает…
Но ты потерпи малеха…
Во первых не боись, што жена убежит к любовнику, и уж тем более с детьми….
Любовник судя по всему не оптовик, ему и твоей жены пока хватает..
А вот жена видать втюхалась на славу…поди размячталась уже, как любовник ей предложит проживать с ним в его жилплощади дружной семьей…
Ну и пусть пока так думает, тем сильнее буит ее разочарование, када она услышит…
- знаешь я теа канешно люблю, но жиницца чета неохота…и ваще давай возмем тайм-аут..
Все…. етого достаточно..штоп твоя супружница вышла из сомнабулы…
Ну тут уж и ты должен проявить себя молодцом.. 00037.gif
Скажи што тожа был не прав в чем то(не уточняй), што типа осознал..
Хочешь восстановить…былые отношения….
и даже готов на определенные шаги..навстречу..(небольшой список шагов)…
и еще….нащет твоей осведомленности про любовника…..
стоит ли говорить иль нет..не знаю, тебе решать….
Но лично ябы не спешил….мало ли как все обернетцца….
И запомни..у тебя есть неоспоримое преимущество – ваши общие дети…
Я не предлагаю ими манипулировать,
но напоминать жене об обоюдной ответственности стоит почаще…
Да..чуть не забыл….как бы жена не просила тебя щас съехать и пожить отдельно - не соглашайся…прояви в етом решительность…
А то ишь ваще абарзела…..а вот нака выкуси…
Помни, твой уход ваще ей руки развяжет.
и всем вдобавок растрезвонит, што ето ты их бросил…вот мол какой падлец оказалси…
mcleod
А я не согласен с Вентурой.
Валить и жить отдельно. И строить свою новую жизнь. Да и пусть называет подонком - собака лает ветер носит.
Потом при случае, сожжешь ее на костре.
Ventura34
QUOTE (mcleod @ 31.08.2010 - время: 12:16)
А я не согласен с Вентурой.
Валить и жить отдельно. И строить свою новую жизнь. Да и пусть называет подонком - собака лает ветер носит.
Потом при случае, сожжешь ее на костре.

Дружище. я бы тожа ему так посаветовал...
но он вишь..грит не хочу и к тому же люблю....
твой совет пригодицца позже...
если жена не внемлет разуму...

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 31-08-2010 - 12:20
mcleod
QUOTE (Ventura34 @ 31.08.2010 - время: 12:20)
QUOTE (mcleod @ 31.08.2010 - время: 12:16)
А я не согласен с Вентурой.
Валить и жить отдельно. И строить свою новую жизнь. Да и пусть называет подонком - собака лает ветер носит.
Потом при случае, сожжешь ее на костре.

Дружище. я бы тожа ему так посаветовал...
но он вишь..грит не хочу и к тому же люблю....
твой совет пригодицца позже...
если жена не внемлет разуму...

Ну сам посуди.
Вот будет он ща на себе рубашку рвать. Да чего с дури не сделаешь, даж квартиру новую купит и в нее они переедут. И чо? Потом мало того, что всерано будет послан, дак еще и квартиру делить начнут.
Пущай начинает все с нуля и для себя. Если жена осознает - приползет. А повинную голову и меч не сечет.
Тут ему и карты в руки.

з.ы. Ну а не приползет - так что ж.... Остается сделать вид, что не больно-то и хотелось.....
bervolfserk
Мое мнение, что нужно разводиться. Определитесь как будете воспитывать детей. Поделите имущество по-человечески.
Потом скажи, что знаешь про измену, и сам не хочешь с ней жить. В принципе, можешь даже щас сказать, но тогда она будет тебя обвинять в чтении своей переписки, и что ты поступил некрасиво шпионя (бревно в глазу), но тогда будет сложнее имущество отбивать: так хоть можно расчитывать на чувство вины за измену при разделе.

Что делать сейчас... Я считаю, что нужно переехать, желательно так, чтобы тебе было удобно, а не ей. К ней самой относись равнодушно, так как срабатывает правило: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Но это если вернуть хочешь, а если не хочешь возвращать, то начинай задаривать подарками, умолять не разводиться, быть покладистым и так далее.

Любовник в другом городе... есть ребенок от первого брака. Если этот ребенок с ним живет (что вряд ли), то тогда она еще может и уедет. Но скорее всего его ребенок проживает вместе с матерью, женщина с двумя детьми на его территории ему вряд ли нужна.
ДонПедро
Возможно это неплохой вариант - пожить отдельно. Но все упирается в детей, даже наплевав на их психологическую реакцию на факт раздельного проживания родителей, за ними нужен ведь уход: отвести в садик, вечером забрать, дома покормить, помыть, поиграть, спать уложить, и так почти каждый день, убрать за ними, постирать и погладить их вещи. А жена только что вышла работать, родители ее тоже заняты, тесть работает, теща дома сидит со своим внуком полугодовым (куда подевалась мать внука - отдельная тема). В душе я простил ей её измену, хоть я и среднестатистический самец-собственник, но могу ее понять и простить. Она упирает на то что мы и раздельно живя сможем за ними ухаживать по очереди, хотя я себе это слабо представляю. Как же быть?
ниkтo
QUOTE (mcleod @ 31.08.2010 - время: 12:16)
Валить и жить отдельно. И строить свою новую жизнь.

присоединяюсь..
хотя и тему Вентуры не сбрасываю со счетов, в том месте, где было про рачарование..

от себя добавлю..
оговори время посещения детей, раз они тебе дороги, и помогай материально..
но(!) строго адресно.. в плане обуть, одеть, накормить и т.п.
никаких наличных денег жене.. жёстко закрыть кран
иба на голодный желудок (в переносном смысле в твоём случае, разумеется) о смысле жизни думается лучше..

и ещё... странные вещи какие-то говоришь.. материально стоите неплохо, а живёте с родителями..
это же смерть отношениям..
если хочешь сохранить отношения, надо при любых раскладах снимать хату (это уже не про вас, хотя...)
mcleod
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 12:28)
Но все упирается в детей, даже наплевав на их психологическую реакцию на факт раздельного проживания родителей, за ними нужен ведь уход: отвести в садик, вечером забрать, дома покормить, помыть, поиграть, спать уложить, и так почти каждый день, убрать за ними, постирать и погладить их вещи.

Похоже это только Вас беспокоит... А что же благоверная?
cheni
Ventura34 дельно говорит.... не суетись! и если хочеш вернуть - не давай повода!
Другой вопрос - хорошо подумай А ОНО ТЕБЕ НАДА???? хорошо подумай А ОНО ТЕБЕ НАДА???? (специально повторил) ну бросит ее хахаль через время? думаеш прибежит к тебе , скандалы закончатся а она и будет любить еще больше??? Уверен?)) Найдет другого! А ты всеравно будеш виноватым во всем козлом с большими рогами....
Детей ты сделал... поднять поможеш.... 30 лет - вся жизть впереди!
30ти летних баб в два раза больше чем 30ти детних мужиков00064.gif

ниkтo
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 12:28)
Но все упирается в детей.... за ними нужен ведь уход: отвести в садик, вечером забрать, дома покормить, помыть, поиграть, спать уложить, и так почти каждый день, убрать за ними, постирать и погладить их вещи. А жена только что вышла работать, родители ее тоже заняты, тесть работает, теща дома сидит со своим внуком полугодовым ..

пральна..
в этом и есть 90% смысла свалить жить отдельно..
тут-то она и станет попроще.. поймёт, что трахать её будет в принципе любой, а выполнять обязанности отца - только ты..
и тем парнем быстрей переболеет.. слышал наверно избитую фразу "любовь разбилась о быт".. 00064.gif
ДонПедро
QUOTE (mcleod @ 31.08.2010 - время: 12:33)
Похоже это только Вас беспокоит... А что же благоверная?

А что благоверная? В плане ухода за детьми особых претензий то нет, я ведь работаю, она с ними хорошо обращается.
Но дело даже не в моей любви к детям, а как будет складываться дальнейшая жизнь если я съеду рядом и буду всячески помогать. У любовника ребенок живет с бывшей женой, и он вроде как помогает им. Да, я люблю её, и ради своих чувств и общих прекрасных моментов в совместной жизни, я ГОТОВ отпустить её к нему, если ей с ним так хорошо, чтож не буду мешаться на пути к ее "светлому счастью", переступлю через свою гордость. Но ведь есть еще и дети, я просто с ума с хожу от мысли что моя плоть и кровь - мой сын - будет кого-то другого называть папой, вот от этого вообще хочется повеситься. Даже если я в отношении детей раздавлю свою душу, где гарантии что МОИ дети будут НУЖНЫ ему в качестве довеска к любимой женщине??
mcleod
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 12:47)
QUOTE (mcleod @ 31.08.2010 - время: 12:33)
Похоже это только Вас беспокоит... А что же благоверная?

А что благоверная? В плане ухода за детьми особых претензий то нет, я ведь работаю, она с ними хорошо обращается.
Но дело даже не в моей любви к детям, а как будет складываться дальнейшая жизнь если я съеду рядом и буду всячески помогать. У любовника ребенок живет с бывшей женой, и он вроде как помогает им. Да, я люблю её, и ради своих чувств и общих прекрасных моментов в совместной жизни, я ГОТОВ отпустить её к нему, если ей с ним так хорошо, чтож не буду мешаться на пути к ее "светлому счастью", переступлю через свою гордость. Но ведь есть еще и дети, я просто с ума с хожу от мысли что моя плоть и кровь - мой сын - будет кого-то другого называть папой, вот от этого вообще хочется повеситься. Даже если я в отношении детей раздавлю свою душу, где гарантии что МОИ дети будут НУЖНЫ ему в качестве довеска к любимой женщине??

Вы что-то далеко больно впереди паровоза бежите.
Как будет складыватся жизнь у детей и от Вас зависит. Начинайте эту шахматную партию. У Вас всеравно мозга больше - ибо Вы - мужчина. Берите фигуру за фигурой.
Ну а если начнут дети чужого папой называть....Ну если играть - надо уметь и проигрывать....
ниkтo
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 12:47)
Но ведь есть еще и дети, я просто с ума с хожу от мысли что моя плоть и кровь - мой сын - будет кого-то другого называть папой

зачем впадать в маразм?

папой отчимов называют дети, отцы которых устранились от общения..
ты же собрался помогать..
у тебя ребёнок будет чётко знать - где дядя, а где папа..
ДонПедро
Так, что? Съезжать и смотреть что из этого выйдет??
ниkтo
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 14:24)
Так, что? Съезжать и смотреть что из этого выйдет??

это называется "давай возьмём тайм-аут"..
поживём пока отдельно.. подумаем что значим друг для друга..
очень эффективно, кстате..
чем нервировать друг друга и опускать отношения до уровня грязи..
а со временем это произойдёт неизбежно..
DoctorMo
Съезжай.
Жена решение приняла.
А у каждого нашего действия обязательно есть последствия.
В данном случае она должна ощутить резкое уменьшение твоего вклада в хозяйственную деятельность. Развод, значит развод.
Детей воспитывать можешь, но четко различай где уже тебя используют для перекладывания своей части забот. Приятно, конечно, если бывший супруг будет заботиться о детишках, пока устраивается новая личная жизнь. Но тебе такого не надо.
Вероятность, что вернется, очень велика. Тогда и решишь, надо ли принять.
ниkтo
QUOTE (Ventura34 @ 31.08.2010 - время: 14:57)
если задаст вопрос о другой женщине...
лукаво так ухмыльнись.. пусть мучаетца в догадках...

не думаю, что стоит это делать..
пусть знает, что мосты не пока сожжены и можно всё вернуть..
отнесись к ней, как больному человеку, для излечения которого нужно какое-то время..
тем-более ей скорей всего будет только в радость, что ты тоже кого-то нашёл..
типа уменьшается чувство вины..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 31-08-2010 - 15:04
Мимоза
QUOTE (Dionisius @ 31.08.2010 - время: 12:13)
Глупая она у Вас, жена Ваша бывшая. Вы хороший человек, она многое теряет...


С чего взял? 00026.gif
Свой вариант
Что-то я тут перекрестка ажно семи дорог ну нисколько не наблюдаю ....
ДонПедро
QUOTE (Мимоза @ 31.08.2010 - время: 15:14)
QUOTE (Dionisius @ 31.08.2010 - время: 12:13)
Глупая она у Вас, жена Ваша бывшая. Вы хороший человек, она многое теряет...


С чего взял? 00026.gif

Хороший или плохой - сам по себе судить не буду, сейчас и так чувствую последней сволочью, почему то из совместной жизни вспоминается только плохое. Были и мгновения счастья и времена холода в отношениях, особенно в последнее время ...
DoctorMo
Это сейчас тебе показалось, что ты ее залюбил с новой силой.
Потому что жалко терять любое свое имущество. Даже ненужное вроде.
Жену тем более.
Airen
Руку поднимали? Отдельное жилье, пусть и съемное, для женщины, которая рожает, едва закончится предыдущий декрет, не обеспечили? теперь-то чего хотите? Прикрываясь детьми и дальше ее мучать? 00075.gif
mcleod
QUOTE (Airen @ 31.08.2010 - время: 16:43)
Руку поднимали? Отдельное жилье, пусть и съемное, для женщины, которая рожает, едва закончится предыдущий декрет, не обеспечили? теперь-то чего хотите? Прикрываясь детьми и дальше ее мучать? 00075.gif

К слову отмечу, что он написал, что доходило до рукоприкладства. И там нет ни слова, что именно он поднимал.
Dionisius
QUOTE (Мимоза @ 31.08.2010 - время: 15:14)
QUOTE (Dionisius @ 31.08.2010 - время: 12:13)
Глупая она у Вас, жена Ваша бывшая. Вы хороший человек, она многое теряет...


С чего взял? 00026.gif


*****я осознал до глубины души как был к ней равнодушен в последнее время. Я понял, то все равно люблю ее и не хочу терять ни ее ни детей.*****

*****во всем помогаю с детьми, пытаясь ее разгрузить, дабы она влилась в работу, стараюсь меньше мелькать перед глазами и заводить разговоры****

К тому же, судя по всему, автор ещё и верен своей блудной жене.

Этого в комплексе мало, чтобы считаться хорошим?
ДонПедро
QUOTE (Airen @ 31.08.2010 - время: 16:43)
Руку поднимали? Отдельное жилье, пусть и съемное, для женщины, которая рожает, едва закончится предыдущий декрет, не обеспечили? теперь-то чего хотите? Прикрываясь детьми и дальше ее мучать?  00075.gif

Да, отнекиваться не буду, рукоприкладство имело место быть, с обоих сторон, не в исступлении конечно, скорее из-за обиды, как результат скандала и совсем уж нелепых обвинений. Но случаи можно пересчитать по пальцам одной руки. На лево я ходил только один раз где-то на втором году совместной жизни, после грандиозного скандала, когда жене летом захотелось съездить на море, а у нас на руках полуторагодовалый сын, она поехала на неделю с подругой и ее дочкой, а я сидел дома с ребенком. После приезда я конечно высказался по поводу её отношения ко мне и сыну - разгорелся скандал, наговорили друг другу гадостей, я сорвался и ушел из дома(мы тогда еще жили у ее родителей, т.к. она боялась первенца рожать без присмотра своей мамы). Прослонявшись по друзьям с неделю, снял квартиру недалеко от работы. А на работе таки нашлась жилетка поплакаться, закрутился роман где-то на месяц, она тоже была замужем. Я ломал голову как дальше жить, роман был мимолетный, без каких либо шансов на дальнейшее развитие, ну и в итоге мы с любовницей разошлись, не мог я бросить жену и сына, остыл, покаялся, стали вместе жить на квартире.
А полтора года назад, контора где я делал успешную карьеру развалилась в период кризиса. Полугодовые поиски работы закончились успешно, но жена долго агитировала меня съехать к родителям, мол де в садик сына можно будет водить рядом. Год назад мы съехали к родителям, и вот результат. А я ведь её несколько месяцев уговаривал остаться - все наладится и работа будет и в садик рядом таки сможем записаться, но вот год уже живем у родителей. Надолго ли ...
И не собираюсь прикрываться детьми, просто все равно люблю ее и детей, и очень хочу сохранить нашу семью ....

Это сообщение отредактировал ДонПедро - 31-08-2010 - 17:13
Airen
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 17:10)
на работе таки нашлась жилетка поплакаться, закрутился роман где-то на месяц, она тоже была замужем. Я ломал голову как дальше жить, роман был мимолетный, без каких либо шансов на дальнейшее развитие, ну и в итоге мы с любовницей разошлись, не мог я бросить жену и сына, остыл, покаялся, стали вместе жить на квартире.

То есть, вам после первой серьезной размолвки можно было месяц роман крутить? Поэтому в переписке жены копались, раз у самого рыльце в пушку? 00075.gif
ДонПедро
QUOTE (Airen @ 31.08.2010 - время: 17:18)
QUOTE (ДонПедро @ 31.08.2010 - время: 17:10)
на работе таки нашлась жилетка поплакаться, закрутился роман где-то на месяц, она тоже была замужем. Я ломал голову как дальше жить, роман был мимолетный, без каких либо шансов на дальнейшее развитие, ну и в итоге мы с любовницей разошлись, не мог я бросить жену и сына, остыл, покаялся, стали вместе жить на квартире.

То есть, вам после первой серьезной размолвки можно было месяц роман крутить? Поэтому в переписке жены копались, раз у самого рыльце в пушку? 00075.gif

Грешен, каюсь, но у меня с самого начала и в мыслях не было бросить семью, что прекрасно понимала и любовница, просто мы жили раздельно с женой, и когда она сделала первый шаг я не колеблясь пошел ей навстречу.
А в переписке стал копаться когда на мою СМС жене "Люблю тебя малыш" ,она прислала СМС "извини, но я люблю другого" а потом вообще не стала развивать эту тему. И сейчас она думает что я не знаю про измену. Но я начинать разговор на эту тему сам не хочу, а она не начинает. Потому-то и в теме "перекресток семи дорог", я знаю чего я хочу - сохранить нашу семью, но не знаю какой линии поведения придерживаться. Я не стал выяснять отношения, жду когда она сделает первый шаг, если вообще захочет его делать. И копался в переписке не с целью её в чем-то уличить, а понять что произошло и попытаться исправить.

Это сообщение отредактировал ДонПедро - 31-08-2010 - 17:53
Твердо уверен, что в такой ситуации, не дай Бог конечно, заберу детей, сниму квартиру и попрощаюсь с бывшей навсегда. Это же отлично, от ДонаПедро требуется выполнить вполне конкретную задачу: в ближайшие 16 лет поднять детей по уже давно придуманному сценарию. Почему именно так? Потому, что если жена свалит в другой город играть в любовь, тогда дети останутся у бабушки с дедушкой (её родителями, как я понял), а это конец для лояльности детей к папе. Детям мозги промоют о том, как папа их бросил и что папе они больше не нужны, вот допустить это - будет реальным преступлением.

Любишь жену? Люби, тебе никто не мешает. А по отношению к детям у тебя есть вполне конкретные обязательства. Кстати через 5 лет, оба малыша будут ходить в школу, станет чуть проще. А тебе задание: открой свой бизнес (если ещё не открыл) и сделай так, чтобы можно было с работы уходить к детям. В конце концов есть всякие кружки, секции, продленка и так далее.

Что касается твоей личной жизни в будущем, тебе 30, опыт романов на стороне есть, не пропадешь.
Свой вариант
QUOTE (1nteresting @ 31.08.2010 - время: 17:59)
А тебе задание: открой свой бизнес (если ещё не открыл).....

.... быстренько на нем прогори и тогда поймешь, что все, что тут описано, еще не проблемы, а так, мелочи .......
mcleod
QUOTE (VASKA @ 31.08.2010 - время: 18:10)
QUOTE (1nteresting @ 31.08.2010 - время: 17:59)
А тебе задание: открой свой бизнес (если ещё не открыл).....

.... быстренько на нем прогори и тогда поймешь, что все, что тут описано, еще не проблемы, а так, мелочи .......

Это, кстате в точку....
Это я как раз очень даже подтверждаю....
ДонПедро
QUOTE (1nteresting @ 31.08.2010 - время: 17:59)
Потому, что если жена свалит в другой город играть в любовь, тогда дети останутся у бабушки с дедушкой (её родителями, как я понял), а это конец для лояльности детей к папе. Детям мозги промоют о том, как папа их бросил и что папе они больше не нужны, вот допустить это - будет реальным преступлением.

Жена тоже очень привязана к детям и ни за что их не бросит ни на меня, ни уж тем более на родителей, я разговаривал с тещей, она так и сказала - я ей помогать не буду и не смогу, у нее и так грудничок на руках от младшенькой доченьки. И вообще её родители держат довольно строгий нейтралитет к нашим отношениям. Мне жена также детей не отдаст, аргументируя тем, что я работать и воспитывать один не смогу, а любой суд при разводе оставляет детей с матерью и у нее есть условия для их проживания а я могу предоставить только съемную квартиру. С другой стороны я зарабатываю сейчас больше чем она будет получать на новой работе.
QUOTE (VASKA @ 31.08.2010 - время: 18:10)
QUOTE (1nteresting @ 31.08.2010 - время: 17:59)
А тебе задание: открой свой бизнес (если ещё не открыл).....

.... быстренько на нем прогори и тогда поймешь, что все, что тут описано, еще не проблемы, а так, мелочи .......

Тоже вариант. Только выбора у него не много. Или что, у жены на новой работе работе рабочий график не с 9 до 18 будет?

Да и если рассуждать о том, что ничего не получится, тогда можно сразу детей оставлять жене, начинать бухать от чувства собственной беспомощности и бесполезности и сдохнуть где нибудь на вокзале.

Мы тут не о расставании двух студентов говорим, тут ответственность за детей перевешивает все страхи. По крайней мере должна перевешивать.
Аленка2108

Бизнесом надо заниматься, если только к этому способности есть, а это очень не у многих людей, трезвая голова, соответсввующее образование или много чего еще. Занимайтесь тем, что умеете и к чему душа лежит.

Страницы: [1]234

Измены -> Жена нашла любовь и требует развода





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва