какова правда жизни... |
||
| 1. Я мужчина и несколько раз изменял,но это в прошлом | [ 135 ] | |
| 2. Я женщина и несколько раз изменяла,но это в прошлом | [ 15 ] | |
| 3. Я мужчина изменяю постоянно (часто) | [ 65 ] | |
| 4. Я женщина изменяю постоянно (часто) | [ 22 ] | |
| 5. Я мужчина не изменяю совсем,а если и было,то не постоянному партнеру(давно в юности к примеру) | [ 62 ] | |
| 6. Я женщина не изменяю совсем,а если и было,то не постоянному партнеру(давно в юности к примеру) | [ 27 ] | |
| 7. Опыта половой жизни нет(девственник,девственница) | [ 7 ] | |
| 8. Не изменял(ла),но так охота,что не знаю,удержусь ли я... | [ 34 ] | |
Всего голосов: 367 |
||
| Грешный Ангел | ||||||
какая сердобольная))
Это сообщение отредактировал Грешный Ангел - 21-04-2010 - 18:43 |
||||||
| marusia | ||||||
|
ГА,а вы типа с зубами? |
||||||
| Moloh__ | ||||||
|
Никогда не изменял и не собираюсь. Дай бог не случится такого со мной, чтобы захотелось )) Это сообщение отредактировал Moloh__ - 22-04-2010 - 04:52 |
||||||
| celene | ||||||
Практически девственна это как? по сабжу: никогда не изменяла. |
||||||
| medusa | ||||||
если ты обрабатываешь дам, которые с тобой изменяют своим партнерам, вообще неясно чего ты со мной споришь |
||||||
| medusa | ||||||
это та(те) у которых каждый последующий мужик - второй в списке половых связей, и они этому якобы второму об этом сообщают, он в это с радостью верит, и готов доказывать кому угодно что так оно и есть на самом деле.. как-то так ))))) |
||||||
| SAMRAT | ||||||
и по фактам, то мужики... P.S но что делать? когда Вас много-гог-ого... |
||||||
| senti slon (bis) | ||||||
|
Конечно мужчины!!!! Они ведь коз тоахають! |
||||||
| *КЛЕН* | ||||||
Ан нет то,опрос противоречит доводам)))Мужики лидируют)))) |
||||||
| Keyjkbrfz | ||||||
| Муж - единственный мужчина в моей жизни. Не зарекаюсь конечно о дальнейшей жизни. Но на данный момент это так. | ||||||
| Свой вариант | ||||||
Естественно. Их ведь и проголосовало гораздо больше. |
||||||
| Ainara | ||||||
| пока ответ 2 | ||||||
| rostik13 | ||||||
| Самому очень интересно. Вот думаю на днях дать запрос в управление статистики. Но боюсь туда поступает не вся информация, или же специально измененная. Вот и как теперь быть. | ||||||
| Игнатий | ||||||
|
Пятый пункт. Не изменял. Вспомнилось - после развода одно время дико загулял, знакомился на сайтах знакомств в том числе, в основном - "секс на 1-2 раза", и как правило попадались замужние. Мне было на это плевать, после измены жены смотрел какое-то время на мир с точки зрения - "весь мир бордель, все бабы... соответственно". Вспомнилось - с одной с этого сайта где-то месяц встречались, и в одну из встреч провожал, она уже уходила, такси внизу, вдруг как хлопнет себя по лбу - "Блиииин!" Я - Ты чего? Она - Да муж просил заехать, лампочки на сто ватт купить, а я забыла! У меня было штук несколько, ей все отдал..:)) Это сообщение отредактировал Игнатий - 24-01-2011 - 02:41 |
||||||
| dogfred | ||||||
Интересное у вас управление статистики! Это, часом, не бывший КГБ? То есть вы обращаетесь за справкой, там смотрят базу данных прямо при вас и отвечают: "Та-с, посмотрим. Петров - изменял жене 4 раза. Даты нужны? Пойдем дальше. Сидоров. Ну, этот у нас числится рецидивистом, изменяет жене каждый вторник и четверг. Ага, вот, подозрительный тип - Ковалев. Не изменяет, не пьет, не курит. Перед Новым Голом на корпоративе не пил даже шампанское. Он сейчас в разработке у компетентных товарищей. Сразу видно, что-то затевает. Может, хочет статистику испортить в глазах иностранцев, может, Родину продаст. Да вы не стесняйтесь, заходите. Много интересного узнаете. Тут и по вам ,хе-хе, интересная справочка имеется. Где вы были в 8 до 11-ти? Ну, заглядывайте. Мы ведь все для людей, для граждан. Чтобы власть знала, чем народ дышит и в каком положении спит. |
||||||
| Свой вариант | ||||||
Даже боюсь предположить, где при таком раскладе в этой базе окажется БД. Ему-ж орден давать нужно, За заслуги перед Отечеством. |
||||||
| off-ox-eye | ||||||
|
у меня пункт 1 (с вариациями): моя измена - это в прошлом, но наверняка что не насовсем в прошлом... Это сообщение отредактировал off-ox-eye - 25-01-2011 - 18:29 |
||||||
| Каспеp | ||||||
| нужно еще пункт добавить- "не помню" -для женщин | ||||||
| serg106 | ||||||
| В нашей ячейке - девочка имеет такой приоритет. | ||||||
| Дайте сиськи подержать | ||||||
| Думаю одинаково или даже женщины больше.Дело просто в том,что женщины это лучше скрывают. | ||||||
| машка 35 | ||||||
| В нашей семье это я ,,,,у меня 2 постоянных любовника и в принцыпе я довольна и меня все устраивает)))))))))))))))))))))))))))))))))) | ||||||
| архи | ||||||
|
можно.. машку за ляжку.. © а у мужа сколько любовниц? или у машки чистая победа? |
||||||
| машка 35 | ||||||
|
Я знаю что он встречается(не часто) с моей подругой,,так что победа не чистая,,,,,,,,,,,а за ляжку можно,но далеко не всем |
||||||
| архи | ||||||
|
сверкни..ляжками то а нащет мужа... О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...© Это сообщение отредактировал архи - 20-02-2011 - 12:32 |
||||||
| машка 35 | ||||||
| С какой стати мне сверкать?????Не вижу никакого смысла,,,,услышать несколько мнений????Я и сама о себе могу составить мнение,,тем более оно давным давно сформировано)))))))))))))))))))) | ||||||
| архи | ||||||
чтоб не сомневались.. чья берет ваша или муж болше напартизанил.. вдруг вам ваще не присунеш? не пролезет тупо..чиста технически ну никак.. |
||||||
| машка 35 | ||||||
Бред какой то,,,,вы часом с утра ничего не употребляли???????????? |
||||||
| архи | ||||||
|
странные люди эти изменники ... им то философии то слишком конкретные разговоры де.. машка мы тут выясняем таки кто чаще изменяет-м илди таки ж.. при чем конкретно |
||||||
| Barsicoti | ||||||
| Да очень много мужиков имеют одну и больше любовниц, зато из семьи никуда не бегут | ||||||
| kiss84 | ||||||
| я за 6 пункт.... давно было, мужу не изменяю и не хочу | ||||||
| Адам83 | ||||||
|
Исключительно мое логическое мнение: Беру мужчин. Если мужчине не женатому выподает возможность заняться сексом с девушкой он как правило не будет смотреть замужем она или нет, ему нужен секс. Если такая возможность выпадает женатому мужчине - либо секса не будет либо ему будет всеравно замужем она или нет. Беру женщин. Если незамужней женщине выподает возможность заняться сексом с мужчиной для нее будет иметь значение женат он или нет, если женат, то зачем он нужен, шансы выти за него замуж сведены к минимуму. Если он не женат то почему бы и нет (при условии что парень ей симпатичен). Если женщина замужем - то ей будет всеравно женатый мужчина или нет. Получается что в сексе не со своим супругом учавствуют как женатые мужчины так и не женатые мужчины, а женщины в основном замужние. В измене всегда учавствуют двое: один мужчина, одна женщина, т.е. одинаковое количество. Если ты не женат (или не замужем) - то ты не изменяешь Вывод: Изменяют чаще женщины чем мужчины (в процентном соотношении) |
||||||
| Адам83 | ||||||
| PS: не принимал во внимание количество любовниц у одного мужчины и количество любовников у одной женщины. | ||||||
| БолотныйДоктор | ||||||
Не всегда :) Бывает ещё МЖМ, например :))) Женщина изменяет мужу одновременно с двумя мушшынами... а то и тремя :) |
||||||
| Адам83 | ||||||
Это скорее исключение чем правило. |
||||||
| БолотныйДоктор | ||||||
Всё относительно... смотря в каком кругу общение происходит :) Может и с девочкой изменять женщина... и муж с мужиком другим :) Это я всё к тому, что ваша стройная теория - имеет право на жизнь, канеш, но, как и всякая теория - всего лишь теория :) |